Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Новинки Кино


Новинки Кино

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Я вот недавно посмотрела фильм "Хроники Нарнии", о котором много говорили, писали.. И что-то он мне вообще ни капельки не понравился; даже в какой-то степени разочаровал. Денег вложили в него много, а результат - нулевой.

0

2

недавно посмотрел "Гарри Поттер и Кубок Огня"... прикольно.. типичный Поттер.. что тут ещё сказать..  :D

так же успел сходить 1 числа на Дневной Дозор.. очень понравилось.. всем советую.. продолжение позже..

Отредактировано John (2006-01-03 22:11:16)

0

3

Я вот тоже хочу посмотреть Дневной Дозор. Говорят хороший фильмю

0

4

Насчет Хроник Нарнии не соглашусь! Я читал книгу и ожидал то, что увижу. Меня фильм не разочаровал, наоборот - сюжет по книге, отступлений почти нет. Кому понравилась книга, тому и кино должно понравиться. А для тех, кто не читал, воспринимайте это, как добрую детскую сказку.
Дневной Дозор - мое мнение - средне. Если основывались на книгу, то расхождения очень большие. Убийца не тот, а конец совершенно иной. Судя по окончанию фильма, продолжения нам ждать не следует. Потому что заканчивается так, что нужно иметь изощренный ум, чтобы придумать, как опять вернуть всех героев "на место".

0

5

Про Дневной Дозор продолжаем ТУТ

0

6

смотрел ЭММАНУЭЛЬ (до конца не досмотрел)(по техническим причинам)понравилось СОВЕТУЮ всем посмотреть :ph34r:

0

7

Ждём Бумер 2!
А так же.. Ледниковый Период 2!

0

8

Дык они еще через четверь года

0

9

первая часть ледникового периода очень хороша особенно белка кумарная :ph34r:
смотрел конга туфта зря баблос потратил :ph34r:
А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ БУДЕТ Х МЕНЫ 3 (МУТАНТЫ Х)

0

10

ткни

0

11

спасибо если еще у меня это поддерживало

0

12

Народ! Кто-нибудь уже видел фильм "СВОЛОЧИ"??? Хочу сходить... стоит, или нет? :unsure:

0

13

Ну в принципе лучше подождать пока на дисках появиться.

0

14

А мы с другом хотим посмотреть Розовая пантера. Француский фильм. Комедия. Никто не подскажет с каого числа в кинотеатрах?

0

15

У меня складывается впечатление что иили прошел или не скоро...
В формуле кино даже анонса нету

0

16

... а я вообще про такой не слышала...  :blink:

0

17

И вообще на что можно будет сходить на следующей неделе? лучше если фильм будет доооолго идти... :D

0

18

Этот фильм должет на недельке выйти в прокат. Просто когда я ходил на дозор, перед фильмом был небольшой обзор новинок, вот его и показывали. Очень смешной фильм, прикольный, я думаю где -то на недельке или через.

0

19

Бумер 2 ожидается 3 кажется марта! Идём? :D

0

20

Никто еще не смотрел фильм Сволочи?

0

21

через недельку пойду на Ледниковый период 2! :rolleyes:

0

22

надо будет потом скачать, а возможно схожу.. :D

Так же из новинок Розовая пантера есть.. кто смотрел? :D

0

23

Я на прошлой недели смотрел Фильм Розовая пантера. Фильм угарный, прикольный и очень смешной. Давно я такую хорошую комедию не смотрел

0

24

Вот сходила на выходных на ледниковый период2....безумно понравился :rolleyes: очень весёлый мультик...просто настолько поднял мне настроение :rolleyes: ну вот очень понравилось :rolleyes: Всем советую посмотреть!!!! :!:

Отредактировано yallo (2006-04-04 20:27:03)

0

25

А я сегодня ходила на три фильма подряд. Розовая пантера - Пункт Назначения 3 - Ледниковый период 2. Мне все понравилось. Просто круто. :rolleyes:

0

26

А мне пункт назначения что-то не очень...  :unsure:

0

27

Может потому что смысл всех Пунктов "Мне привидилось, Я не пойду туда, выпустите меня.ААААААА". А так ниче смотреть можно.

0

28

Из новинок:
Питер ФМ (уже в прокате)
Миссия Невыполнима 3 (с 4 мая)
Питары Карибского Моря 2 (с 4 июля)

Вот такой анонс! :!: Кто на что пойти хочет?

0

29

Питер ФМ-понравился...неплохой фильм...
Хочу посмотреть ...Миссию... просто фанатик таких вещей,да и ....пиратов...полюбому надо глянуть....

0

30

ещё Кот Давинчи будет.. :)

0


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Новинки Кино