Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Новинки Кино


Новинки Кино

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Сегодня на Парфюмера иду,боюсь.....говорят страшный фильм. :(

0

62

Не боись он только жестокий-)

0

63

Посмотрел я этого парфюмера,ужасней фильма я ещё не видел.Такое гавнище... :angry: ,еле отсидел.Больше ни когда не послушаю девушек,сам фильм выбирать буду. :-/

0

64

Одинокий,да ладно тебе,он мне очень понравился,а книга вообще суперская!ты книгу-то читал?

0

65

А я вот хочу посмотреть- Она-мужчина

0

66

Классный фильм! Супер просто!

0

67

Да хороший фильм.

0

68

да ладно тебе,он мне очень понравился,а книга вообще суперская!ты книгу-то читал?

Неа,книгу не читал.

А кто нибудь "Живой" смотрел???

0

69

Ещё кажется в прокат не вышел! :D

0

70

Посмотрели вчера Парфюмер... классный фильм! :!:
Так же успели посмотреть Победитель! Прикольно...

Победитель сам детский фильм... а Если говорить про парфюмера, это скорей психологический фильм... надо подумать над смыслом! :!:

0

71

А кто нибудь смотрел плетенный человек?

0

72

2 vit: я что-то даже не слышал.... а вот на след нееле (наверно в понедельник) пойдём на какую-нибудь новинку... возможно Сдвиг или что-нибудь ещё.. :-N

0

73

Ещё кажется в прокат не вышел! :D

Вышел и давно ;)

В выходные посмотрел "Башни-близнецы",фильм интересный,но я ожидал чего то большего.

0

74

Недавно посмотрел фильм Отпуск по обмену. ОООчень понравился фильм. Советую посмотреть.
А сегодня Новый фильм Рокки Бальбоа. хороший фильм, не только про бокс, но и... в общем посмотрите, кто не смотрел

0

75

А кто-нибудь смотрел "Кровь и шоколад" ?  я хотела сходить, кино про вмпирчиков! Обязательно куплю себе

0

76

Купи,я и в кино ходила,и потом купила его,мне очень понравилось,правда он не про вампирчиков,а про оборотней))))

0

77

Одна фигня  :-)  все равно прикольно

0

78

Недавно удалось посмотреть:
Король Вечеринок 2
Ганнибал: Восхождение
Призрачный гонщик

В ближайшее время (с 6 марта) пойдём на:
Такси 4
Территория девственниц

0

79

А сегодня Новый фильм Рокки Бальбоа. хороший фильм, не только про бокс, но и... в общем посмотрите, кто не смотрел

Ни чего хорошего.Бой снят отвратительно. :angry: Да и сам Сталоне уже старый,не надо было ему за эту роль браться,сразу было поятно что ни чего нормального не выйдет.Вот старые части Рокки,это сила.

Посмострел на днях Параграф 78,впринципе не плохой фильм,фигово то что его на две части разделили и вторая часть будет только 22 марта. :(

0

80

я вот недавно посмотрел фильмы "реквием по мечте" и "на игле" не путать с нашим "игла". фильмы в общем оцениваю на на твердые 5 быллов. нет актерской игры нет декораций нет большого бюджета просто тупо о том что есть и как оно есть.

0

81

А мне "реквием по мечте" по мечте не очень понравился.Нудный фильм.

0

82

я бы не сказал, вот тихий дон вот это действительно нудно или что там еще есть война и мир =-О

0

83

Никто не помнит как точно называется последний выпуск фильма Американский пирог. Знаю он вышел около пол года назад, но я его не посмотрел, но хочу. ВОт хочу узнать название точное, чтоб не промахнуться

0

84

Progr
Американский пирог.Лагерь.
Вышел он вроде перед летом 2006.

Отредактировано Одинокий (2007-03-26 03:50:27)

0

85

Ну и как?

0

86

2 Олька: классный!

0

87

А расскажите пожалста в кратце!

0

88

Продолжение типичных пирогов.. только в летний лагерь попадает кузен Стифлера... и всё снова закручивается!

Отредактировано John (2007-03-27 00:22:04)

0

89

"американский пирог 5:музыкальный лагерь"-а у меня он давно валается,не думала,что новый....

0

90

Продолжение типичных пирогов.. только в летний лагерь попадает кузен Стифлера... и всё снова закручивается!

А про лагерь я вроде смотрел-что-то знакомое, разве это последняя серия?

0


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Новинки Кино