Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Авто » придает ли сексуальность АВТО


придает ли сексуальность АВТО

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А возможно просто помогает знакомиться с девушками

Отредактировано Texno (2006-01-17 13:46:04)

0

2

Машина-это круто!!!!!!!Все тёлки в тачку прыгают!!!!!!! :D

0

3

А вот и не правда,меня например машиной не купишь!

0

4

мну тоже...а вот мотоциклом...

0

5

Т.е.вы больше отдаёте предпочтение парню на ногах,чем парню на машине???
Для девушек парень на машине это уже авторитет!!!!!!!!

Отредактировано Одинокий (2006-04-27 18:39:12)

0

6

не всегда,для девушки которая из себя ничего не представляет может и да,а для самодастаточной девушки которая сама зарабатывает деньги и знает им цену машина не показатель.Такие деушки ценят в парнях ум и душевные качества,а не материальный достаток

0

7

глупости! Постой в пробке в Москве.. будет тебе машина... :lol:

0

8

конешно если ты хочешь найти богатого парня..потом его убить и завладеть всем имуществом,то машина это показатель.а если просто хочешь любви,то и парень на ногах устроит

0

9

конешно если ты хочешь найти богатого парня..потом его убить и завладеть всем имуществом,то машина это показатель.а если просто хочешь любви,то и парень на ногах устроит

ой,убить,зачем так грубо-то :lol:

0

10

Так дело даже не в деньгах,просто на машине то комфортнее,чем на ногах или в общественном транспорте!!!!!
Мы с другом катаемся на машине,увидем клёвых девушек,перед ними остановимся,выходим из тачки познакомимся,погуляем чуток,а потом они сами начинают просить их покатать!!!!!!И я бы не сказал что все девушки нам тупые попадаются!!!!!!!
Самое главное это подход!!!!!А ведь раньше к нам вообще ни кто не садился,а сейчас всегда удачные прогулки!!!!!!!! :rolleyes:

0

11

нахалка,ну хорошо..не убить...отравить...или возбудить до такой степени чтоб инфаркт был

0

12

глупости! Постой в пробке в Москве.. будет тебе машина... :lol:

ну и зади до конца своей жызни пешком

0

13

глупости! Постой в пробке в Москве.. будет тебе машина... :lol:

ну и зади до конца своей жызни пешком

Во,во!!!!!!Правильно сказал!!!!!! ;-)

0

14

Не придает.Никогда к первому встречному не сяду в машину.Тем более,если за рулем сидит лысенький, или толстенький, или коротышка, то это уже совсем не придаст сексуальность...

0

15

и в такси не сядешь? :lol:

0

16

и в такси не сядешь? :lol:

сяду...но такси не придает сексуальность ни одному мужчине, если,конечно он не блондин и не одет во все желтое или оранжевое :D

0

17

Не придает.Никогда к первому встречному не сяду в машину.Тем более,если за рулем сидит лысенький, или толстенький, или коротышка, то это уже совсем не придаст сексуальность...

А если этот лысенький и толстенький хорошо работает языком???

0

18

А вот и не правда,меня например машиной не купишь!

согласна согласна...хотя...........если там шикарный блондин еще и на бенкли ....ну не знаю.когда машинка ухоженная чистенькая-это приятно и красиво. :rolleyes:

0

19

А вот и не правда,меня например машиной не купишь!

согласна согласна...хотя...........если там шикарный блондин еще и на бенкли ....ну не знаю.когда машинка ухоженная чистенькая-это приятно и красиво. :rolleyes:

  :D Бентли

И мне они не нравятся.. из представительского класса можо так же Ниссан Максимум

0

20

Ниссан Максимум  :wacko:

0

21

Что такое? не знаешь такую? показать?

0

22

Знаю конечно.Просто не по мне такой автомобиль.
Машинка конечно хорошая,даже доводилось покататься,двигатель вроде 2.0(точно не помню),АКПП,прёт отлично,но не моё.....внешне не нравится,люблю машинки высокого класса и что бы по спортивному выглядили.....но это не про максимум.Вот старенькие ниссаны (примера и тд.) мне нравятся,а то что сейчас... :(
А ты любитель ниссанов???

0

23

ну вы говорите говорите а вот в действительности и мало смотрят девушки на
парней без средства передвиженияю. У нас почемуто до сих пор встречают по одежке а провожают . прокатывают вовсе. Я знаю как особи жеского пола реагируют на тотже мотак или точило в стиле харлей. Но есть искл. как мой друг ЛЮБАША ей по"на как я передвигаюсь ведь она мой ДРУГГГГ

0

24

и в такси не сядешь? :lol:

сяду...но такси не придает сексуальность ни одному мужчине, если,конечно он не блондин и не одет во все желтое или оранжевое :D

а если девушку развести на *** то стаксистом придется делиться :comp:

0

25

хотя ходить пешком тож хорошо. В форме себя держишь. А девушкам нравитьси стрйные самцы. Прямо как я!!! 8-)

0

26

Классно конечно когда у парня есть машина- но мне чисто для того чтоб чаще приезжал ну или можно покататься. А вообще не авто главное

0


Вы здесь » Love and Sex » Авто » придает ли сексуальность АВТО