Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Сколько однолюбов?


Сколько однолюбов?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Вы однолюб?
Да

51% - 14
Нет

11% - 3
Я об этом не задумывался(лась)

11% - 3
Не знаю

25% - 7
Голосов: 27

1

Ну... чо скажите?

0

2

А что тут говорить то, главное что любить надо по настоящему, а однолюб или нет покажет время

0

3

Время может многое поменять

0

4

поэтому однолюбов практически не бывает. Хотя мне тут историю рассказали... я был просто поражен

0

5

Какую?

0

6

поверь слишком долго писать... Вот настроение будет, обязательно, да и времени на работе не хватает

0

7

Бум ждать историю...

0

8

Вот и время появилось...
Встретились как то молодые люди, полюбили, но потом судьба их раскидала по разные стороны. Они встретились через несколько десяток лет. У каждого были дети и внуки но не было любимого, и тогда поженились они.
В кратце рассказал...

0

9

Вот это я понимаю Молодцы что бы не было всё таки добились чего хотели !

0

10

У меня есть м.ч., которого я люблю, на других парней я даже и смотреть не хочу. Мне не может понравится никто другой, если я люблю человека.

0

11

ЛЮБЛЮ!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!ТОЛЬКО ОДНОГО!!!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано John (2007-01-10 18:42:20)

0

12

2 BLOOD RAYNE: Одного за всю жизнь? ты уверена? думаю в 16 лет нельзя быть увереным на 100%! ;)

0

13

Да и в 17, и в 18, по моему, тоже...

Уверенным можно быть. Я, вот, к примеру, уверен. Но прав ли я? Не разочаруюсь ли? В этом вопрос. (Хотя конечно я уверен, что не ошибусь... как это типично...)

0

14

Я не уверена однолюбка ли я ...но мне кажется что без своего котёнка я не смогу прожить и дня.мне тяжело когда он долго не звонит или мы долго не видимся!!!!!!!!! Мне очень трудно переживать наши ссоры....................я так боюсь его потерять............................................................................................  :(

0

15

2 Лисица: :lol2: :lol: :lol: :lol: :lol:
А тогда я балерина... Однолюб - этот тот, кто любит одного за всю жизнь.. а ты любишь всех, кто тебе даёт...

И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, для особо облучённых, когда ЛЮБЯТ, тогда НЕ ИЗМЕНЯЮТ!!! Читай внимательнее!

0

16

2 John:
Я не люблю всех кто мне даёт!!!!!!!!Я просто удовлетворяю свои потребности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

для особо облучённых

я это могу счесть оскорблением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

0

17

2 Лисица: ты хочешь мне доказать что любила за всю жизнь только одного? и хочешь поклясться жизнью что больше никого любить не будешь?

зри в корень! (с)

0

18

2 John:
Да.По настоящему я люблю только одного!Своего любимого!!!!!

0

19

2 Лисица: ты подпись свою читала? не тупи, а?

щас награды начну раздавать за однотипные сообщения и развод флуда тут! :offtop:

0

20

2 John:
Я её и писала!!!И хватит меня оскорблять! :angry:

0

21

Да!! Могу точно сказать и с увереностью.

0

22

я совершенный однолюб, доказано временем.. это не очень легко, но нежалуюсь =)

0

23

измена вазможна?мне кажется что ДА

0

24

Мне кажется,чтобы понять однолюб ты или нет можно в не в 14-20 лет это точно,на это нужен очень большой срок..Ведь сам не можешь дать гарантии, что у тебя не пройдет чувство любви.
А вот на счет измены, я могу сказать одно, изменив, ты поймешь любишь ли ты на самом деле или нет..ведь секс по большому счету это просто удовлетворение желаний, а не внутренние чувство заботы и любви(если с не любимым человеком).
Некоторые же вообще не могут и думать о том чтобы у него был кто-то другой кроме этого человека..
Всегда по-разному..

0


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Сколько однолюбов?