Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Книги, Литература... » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Читаете ли вы книги?
Да

69% - 18
Нет

11% - 3
Когда как...

19% - 5
Голосов: 26

1

Пишем, рассказываем что читаем.. и в каком виде (на бАмажке или в электронном) :rolleyes:

0

2

люблю читать Фантастику Завлекает потусторонние миры

0

3

Фантастика и мистика нравится... Некогда не пробовал в электронном виде читать. Глаза жалко. Лучше распечатать и спокойно читать. В последнее время пытаюсь начать ночной дозор-4.

0

4

Ну так я ж книги читаю В электорнном виде даже и не видел ни одного произвидения :ph34r: хочу подписаться на серию "секретное оружие"(про роботов ) :ph34r:

0

5

СТИВНЕ КИНГ        БЕЗНАДЕГА
                             ТЕМНАЯ БАШНЯ

0

6

А не кто не подскажет где можно найти Стивена кинга в элетронном виде?

0

7

Вообще яредко читаю...но понимаю,что надо!вот недавно прочитала Гришковца...и понравилось...а другая его книга...наоборот мне не понравилась....

0

8

Кто нить читал Дэнбрауна?

0

9

Ну а учебник считается за прочитанную книгу :ph34r:
Вот прочитал (в очередной раз) мастер и маргарита  :ph34r:
советую почиать

0

10

я тоже читала МиМ))) три раза))) клёво)))
а люблю я Пауло Коэльо)  :rolleyes:  читала почти все его произведения)) нифтяк)))  :kiss:

0

11

Читаю только лекции перед экзаменом :D
И конечно программу телепередач :-)

0

12

O.K. SEVENteenka Коэльо сейчас рулит своей манерой написания, но у Урсулы Легуин интереснее, конечно до Толкиена ей далеко.
Поклонники Акунина в наличии?

0

13

КИНГ выпустил новый роман "CELL" (сотовый)

блин пока до нас дойдет только через месяца 2

0

14

В этом "СОТОВОМ" про что, какой жанр?

0

15

Паоло Коэльо, Дэна Брауна, всего Булгакоа и Чехова!!! САМОЕ ЛУЧШЕЕ

0

16

Мистистику, фантастику, Стивен Кинг - один из любимых.
А вообще о психологии взаимоотношений прочитала недавно книги Иоганны Хмелёвской- Как выжить с мужчиной и Как выжить с женщиной

0

17

scorpionka
Дейла Карнеги почитай "Учебник жизни"
Очень интересно написано

0

18

типа людям на сотовый какой то сигнал поступал и они становились кроважадными убийцами ....................

0

19

Что то наподобии либо читал либо видел, только не припомню где

0

20

Книги на английском языке. Учительница по английскому требует, а потом пересказать. Вот читаю про Франкенштейна.

0

21

оч люблю

0

22

когда хочется по-читать читаю все подряд,что под руку попадется.Последняя кот.прочитала"Последний дозор"

0

23

последнее из прочтенного Дэн Браун... понравилось!! оригинально!
до этого Сидни Шелдон - о нем впечатление как о женоненавистнике... у него всегда страдают и попадают женщины...  несправедливо!!!  :/

0

24

Читать книжки охота отпала еще в школе. Только технические и научные читал. Недавно купил себе КПК и подсел на прикольненькое чтиво-Дмитрий Емец "Таня Гроттер", "Мефодий Буслаев". Типа Гари Поттера, только смешнее. Советую любителям магии и русских сказок.  :)

0

25

Читаю только иногда учебники перед сессией и то не читаю... а в основном переношу на маленькие листочки, в более компактный вид, а так читаю книги, если ну уж совсем нечем заняться (например на даче в дождь).

0

26

Обожаю фантастику (любимые - братья Стругацкие ("Пикник на обочине" - всем временам и народам), Бредбери, Саймак, Шекли, Пелевин - очччень специфический писатель, но есть пара просто шедевральных вещей, например "Желтая стрела", "Затворник и шестипалый", "Проблема верволка в средней полосе"). Из Достоевского прочитал лишь "Преступление и наказание", но эта книга, по-моему, - шедевр! Булгаков - "Мастер и Маргарита" (всем временам и народам), "Записки покойника" (кто хочет проследить, как человек сходит с ума, почитайте). Коельо - "Алхимик" (всем временам и народам, лучшей книги "о смысле жизни" я не видел), "Книга воина света" (просто интересно по форме и содержанию). Оскар Уальд (все в оригинале, Уальд в переводе - бледная тень по сравнению с оригиналом) - сказки (сказочки, заставляющие заплакать и задуматься), "Портрет Дориана Грея" (всем временам и народам, берегите душу).

Все читаю по-старинке - в книжечках. В них свой дух, чувствуются пальцы прошлых читателей, а с ними - их мысли. С монитора - ИМХО изврат. Хотя жидкокристаллические практически не вредят глазам (а по поводу вреда глазам - книгами мы себе глаза садим гораздо успешнее, чем компом), но не иметь возможности улечься на диване, расслабиться и просто пообщаться с вещью, которая только для этого и создана - нет, я так не могу.

0

27

Читаю сейчас Акунина последний роман "Ф.М."
Основная идея романа- Ф.М. Достоевский... даже захотелось почитать "Преступление и наказание".... Наверно в отпуске возьму почитать... на пляже  :lol:

0

28

Да.. Достоевский рулит! Только мне Толстой больше нравится))) А еще Лермонтова обожаю!

0

29

2 алсу:
так дело в том, что когда в школе проходили "Преступление и наказание" Достоевского, я ег прошла "мимо", т.е. прочитала в кратком изложении и то не полностью))) а ща прям захотелось почитать.... Все-таки Акунин молодец... уважаю)))

0

30

Я не читала. все никак руки не доходят...

0


Вы здесь » Love and Sex » Книги, Литература... » Книги