Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Первый Раз


Первый Раз

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Даём дельные советы...

Что и как лучше сделать... больно ли это?

Так же рассказываем как это было у вас!

0

2

хм у меня было вечером на даче у девушки.Было рядом с лесо посадкой.Во время полового акта начался дождь,да и ще в дабавок камары с муравьями.Кароче прикольно че вспомнить.

0

3

Все какие скромные.. никто не распространяется..  ^_^
Самому чтоль рассказать?  :wub:

P.S. Диаш, про себя рассказывать не надо, я против..  :ph34r:

0

4

а что Вань сам то не раскажешь а ?

0

5

А я вообще стеснительная натура..  :oops:

0

6

далой комплексы надо от низ избавляться!

0

7

их нету.. :-) я подумаю..

0

8

Если вы друг друга любите и все происходит взаимно, то больно не будет. Она это может почуить но не так сильно как обычно говорят. Девушку надо к этому подготовить, а не лесть на ражон. Когда я со своей этим занялись, мы до этого даже не думали об этом вообще. Просто сидели и смотрели то телик, то протсо по дому бродили и музыку слушали ( на улице -32 было, родители на работе, я у нее),просто занимались тем что вообще ничем не занимались а просто дурачились. Это уже потом, когда мы сели в двоем, попили чаю, слушали музыку и смотрели в потолок нас на друг друга потянуло. Все происходило медленно,нежно,с лаской. Мы отдались самим себе и мы вообще не слышали что делается вокруг, я например не слышал что там за музыка играет, хотя центр на радио стоял и там какуюто хрень передавали. Когда мы после секса уже просто лежали на кровати, мы оказались в 4 метрах от дивана где начинали, музыка почимуто играла давольно громко, а когда я ее спросил больно ли ей было она сказала что боль была совсем крохотной, на мгновения, после она просто улетела на 7 небо.

Не планируйте ничего, то есть " Это будет в такой то день и так то так то" Ничего у вас не выйдет, а если и выйдет то кайфа вы от этого никакого не получите!
Еще стеснения, это вобще всю изюминку отбивает! Если человек любит тебя, он  тебя не будет стесняться, а наоборот только сделает комплимент по поводу твоего тела, груди, глаз или что бы то ни было.
Страхи вообще выкиньте в яму. Если чтото боитесь то лучше сразу это обсудить с партнером (например нежелательная беременность) и освободится от этого. Оно только отвлекать вас будет.

В общем вот так вот.

P.S.
Можете закритиковать или написать свой коментарий, я отвечу после.

С уважением, Тень.
:)

0

9

Браво, SHADOW! Очень хороший пост :rolleyes:
  Действительно, при соответствующей обстановке, нежности и ласке... боль будет на такая и сильная.  Но сказать, что её не будет вообще... к сожалению, нельзя :(
У меня был такой страх... что первый раз растянулся на 2 дня, как он ни уговаривал.... что ни делал.. спасибо, что не сломил силой сопротивление и что первый раз остался в памяти как очень волнующий момент( особенно, что резинка порвалась, он заметил это поздно - минут через 15, а у меня - середина цикла,так потом 2 недели боялись оба, что придётся  к свадьбе готовится срочно :unsure: )

0

10

Спасибо :)
Еще дополнить хотел, что девушка свой первый раз запоминает на всю жизнь и этот первый раз она всегда помнит. Так что Вам же выгодней, мужчины, сделать так все романтично, красиво, страстно и сексуально, чтоб девушка Вас потом благодарила за это всю жизнь! Вам же самим будет от этого приятно когда вы будете видеть как ваша вторая половинка просто сияет от счастья!

Насчет резинок ( они же презервативы).
Если ими правильно пользоваться, то они не порвутся. У меня небыло такого случая чтоб резинка у меня порвалась. Какие лучше использовать это решать Вам, главное чтоб правильно их надеть. В противном случае они рвуться.

scorpionka, а вроде середина цикла это безопасная зона для секса. Риск забеременеть очень маленький. Так что можно отрываться по полной программе.
Но всеравно лучше предохраниться. И ты спокоен и она тоже :)

0

11

Ну и так же мужчины думаю не забывают свой первый раз.. :-)

0

12

а вот я у вас хочу спросить..моей подружке 15 лет..она уже не девств...её парню 16....но ведь ранняя половая жизнь насколько я знаю это влечёт за собой дальнейшие осложнения со здоровьем...

0

13

для нынешнего времени это уже не рано... :)

Последствий быть не может, если предохраняться... (и детей не будет :D)

0

14

у парней бывают какие нить последствия,а???типа там им
потенции и тд

0

15

нет

0

16

те по твоей логике в 15 лет-эт совершенно нормально??а как же понятие принципа и тд...

0

17

для парней в 15-16 считаю что нормально... ;-)
Для девушек рановато! (моё мнение) :)

0

18

я тоже считаю что 15 лет всётаки рано..так вот я про што и спрашиваю..про подругу свою.....её ж тоже 15...я думаю что эт неправильно...

0

19

те по твоей логике в 15 лет-эт совершенно нормально??а как же понятие принципа и тд...

Я тоже девственности лишилась в 15 лет. Лично для меня это никакой не показатель, как считают некоторые юные особы.но лично я ни о чем не жалею, наверно, только, потому что мой м.ч. сейчас со мной, а не так поматросил и бросил.
в первый раз у меня не было ни крови, ни боли.
Думаю, что к первому разу нужно быть готовой и морально и физически, тогда и не будет не приятных последствий.Думаю, во вколько начинать половую жизнь, это личное дело каждого человека.
Лично у меня мой м.ч. старше меня на 5 лет и уже был опытен:))Он до сих, кстати восхищается,что был моим первым мужчиной.А секс 15-летней девушки и 16-него парня, по-моему дурь...Хотя если у них прям такая лЯбоФФь, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, т.к. мальчики в этом возрасте не задумываются ни о последствиях, ни о будующей жизни девушки, хотя даже какая там девушка, они и не думают, о своем будующем.Единственное,что страшно в таких отношениях, как бы девочка не забеременела, а то я думаю ее маме не понравится сюрприз, который дочка принесет на свое шестнадцалите.
Но раз уж она уже лишилась, терять уже нечего и осуждать тоже, в принципе.

0

20

А секс 15-летней девушки и 16-него парня, по-моему дурь...Хотя если у них прям такая лЯбоФФь, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, т.к. мальчики в этом возрасте не задумываются ни о последствиях, ни о будующей жизни девушки, хотя даже какая там девушка, они и не думают, о своем будующем

Я прям НОНСЕНС наверно!  :blink:

Или точно двинутый на всю голову...  :wub:

0

21

15 лет это нормально!

0

22

А я же думаю, что для девушки это рано... :) для парня нормально... :;-)

0

23

А секс 15-летней девушки и 16-него парня, по-моему дурь...Хотя если у них прям такая лЯбоФФь, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, т.к. мальчики в этом возрасте не задумываются ни о последствиях, ни о будующей жизни девушки, хотя даже какая там девушка, они и не думают, о своем будующем

Я прям НОНСЕНС наверно!  :blink:

Или точно двинутый на всю голову...  :wub:

Ну кто же тебя знает...:)

0

24

15 лет это нормально!

  :D

0

25

У меня в 14 первый раз был,девушке 17....она уже в этом деле далеко не новичёк была,так что....вообщем очень даже не плохо было.... :rolleyes:

0

26

У меня в 17. Готова была и физиологически и психологически. Поэтому воспоминания вполне хорошие.

15 лет для девушки рановато... Нужно дать возможность сформироваться личности. А потом уже испытывать ее стрессами. И дождаться ЛЮБОВЬ. Свою. Настоящую. А в 15 лет она скорее исключение, чем правило.

0

27

У меня первый раз был в 14.Всё просто было супер,если не принимать во внимание тот факт,что он меня потом бросил!!!Но это уже и не важно...

0

28

У меня первый раз был в 14.Всё просто было супер,если не принимать во внимание тот факт,что он меня потом бросил!!!Но это уже и не важно...

И что из этого получилось??? :wacko:

14 лет,это рано,Лисица тому пример(читайте дневник) :D

0

29

У меня первый раз был в 14.Всё просто было супер,если не принимать во внимание тот факт,что он меня потом бросил!!!Но это уже и не важно...

И что из этого получилось??? :wacko:

14 лет,это рано,Лисица тому пример(читайте дневник) :D

Что получилось?Я не девственница и ничуть об этом не жалею!!!Я не считаю что 14 рано,но кому как.
P.s.Спасибки за рекламу!!! :D

0

30

Возраст не важен важно по любви!!!

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Первый Раз