Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Измена мужчин...


Измена мужчин...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Почему мужчины изменяют?
Обсуждаем...

0

2

Это настолько сложный вопрос..психология мужчин нам непонятна, так же как и вам психология женщин.Да...почему..видимо их что-то не устраивает в отношениях..надо что-то, что будет лучше во всем. Или просто надоело однообразие и нужно немного развеяться, разнообразить B)

0

3

А потому что мужчина извечно был охотником... Если женщина перестанет его удивлять то он найдет себе новый объект для охоты для своего самоутверждения.(ИМХО)

0

4

Мне кажется, что мужчинам ,как и женщинам,  может захотеться вернуть романтические отношения, обожание и восхищение которое в браке или при длительной связи теряется..... и потом, новое, более молодое женское тело, конечно

0

5

на счет молодого тела не соглашусь...

0

6

Честно я даже не знаю почему...

0

7

Потому что свои девушки не дают, а секса хочется, а к руке не тянет!

0

8

Merzavec
Не только секс важен... ИМХО теряется понимание между людьми...

0

9

надо определится тогда что ты хочешь... если тебе нужен секс, для этого и встречайся, а если нужны серьёзные отношения, тогда секс уже не на первом месте!

0

10

Но все таки иногда хочется, вот только не знаешь как этого достичь

0

11

а мне кажется потому что мужчины полигамны!это их природа такими плохими сделала :rolleyes:

0

12

а мне кажется потому что мужчины полигамны!это их природа такими плохими сделала :rolleyes:

В большинстве - да. Но знаете, от добра добра не ищут. Я не буду копировать пост с темы про измену женщин (просто прочтите его, если хотите знать мое мнение). В множестве случаев мужчина просто не может усмирить в себе звериную сущность (охотника, любящего дороги и ветра, ночлеги у костра и скачки), которая подавляет женственную (любящую тепло и уют домашнего очага, вечера за тихими разговорами, сидения в обьятьях возле камина...) По сути мужчина - есть слияние этих сущностей. Вопрос - кто виноват? Иногда мужчины (но не надо все спирать на нашу природу и неблагодарность), иногда женщины (но не надо говорить, что женщины не умеют держать мужчин лаской и убеждением лучше, чем на ошейнике).

0

13

Просто когда им становится с нами неинтересно и скучно они ищут новую жертву!Вывод:девчонки не дайте им заскучать!!!  :D

0

14

2 Лисица: или пойдут к тебе? :lol:

НА самом деле если человек нравится, если ты его любишь скучно и не будет... C`est la vie

0

15

2 John:
Почему обязательно ко мне?Вокруг других девчонок много!!!
Между прочим даже если любишь человека,но застой в отношениях,каждый вечер одно и то же....становиться скучно....во и убегают...  :(

0

16

2 Лисица: в этом как раз и разница.. когда любишь не убегаешь ;-)выростешь - поймёшь..  ;)

0

17

Да уж убежать от любимого человека практически невозможно

0

18

моё мнение,может хотя и глупое...НО,я короче считаю,что если мжчина изменяет,то в этом полностью виновата женщина...

0

19

Поправочка, с любимым человеком НЕ МОЖЕТ быть скучно. Надо просто побольше говорить и делиться желаниями...

0

20

2 DemetroZ:
вопрос конечно интересный но нельзя же делиться всеми желаниями
вдруг не так поймут

0

21

Вот над этим и надо работать. Всему свое время, а когда оно придет, тебя точно поймут. А если не пришло - то нужно ждать и углублять взаимопонимание и доверие. Можно добиться ПОЛНОГО понимания (видел я такое).

0

22

2 John:
2 Progr:
Если скучно - какая тогда любовь?
2 Sashechka:
Нифига себе... :-О это в каком смысле? :-О :-/
2 DemetroZ:
Может!!!К сожалению....  :(
Как можно добиться?Вот у меня есть такие мысли которые мой лю точно ни поймёт...ни сейчас...ни через три года...ни через 20...  :(

0

23

Значит, это либо не тот человек, либо ты заблуждаешься с "никогда".

0

24

Все не так страшно, но если знаешь, что изменял, а доказать не можешь, если приносил и заражал, а рассказывал старые сказки про одно полотенце в бане, ключи от жилья ментам для встреч. Единожды соврав - кто же тебе поверит???  Сейчас сделал обиженное лицо и типа ушел к своим жить - приползет, конечно через неделю, но....

0

25

Мужики изменяют намного чаще чем бабы.

Но я б сказала так: у парней такая психика => пока молодой можно погулять. Потом практически все живут спокойной семейной жизью и не изменяют. Но есть и паразиты-исключения... Вот такие и изменяют... :)

0

26

Да причин может быть миллион, почему изменяют. Разнообразия хочется, может просто почувствовали себя никчёмно и самоутвердиться хочется... да и мало ли что ещё... Мужчина, он тоже человек, а человеческие поступки не всегда объяснить можно. Да и нужно ли?

0

27

Женщины изменяют намного чаще и вы меня не переубедите!!!!

0

28

Эт ты по себе чтоль судишь? Зря...

0

29

Зна4, 4ето не хватает 4уваку в отношениях... :-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Измена мужчин...