Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » А как Вы попали на этот форум?


А как Вы попали на этот форум?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Поменяй

0

32

Зачем менять?! Хотя можно добавить типа форум для девушек, чтоб к нам больше девушек приходило

0

33

А я попала через форум поддержки.

Я тоже.

0

34

Меня пригласила Лисица!

0

35

С Невафорума пришел.  :)

0

36

Всех очень рады видеть! ;-)

0

37

А меня пригласила Олька! :D

0

38

А меня пригласила Олька, но получмлось, что записалось от её имени! :-/  :D

0

39

Хе, скоро будет клан одноклассниц?

0

40

Ну так это ж классно! Только видимо не в нашем случае...

0

41

Мне ссылку то Лисичка давно дала,но интернета не было тогда и пришла только сейчас.она ещё пока не знает,что я здесь..встреча наверное будет тёплой.  :lol:

0

42

Вай, смешно сказать... От нефиг делать ввел в рамблере словосочетание "оральный секс" и начал смотреть выборочно форумы. Из нескольких тысяч ссылок на всякое-разное этой оказалась тридцать шестой по счету и первой по классности.  Сразу бросился в глаза. Захотелось здесь поселиться, что и сделал...

0

43

Молодец!

0

44

Вот так к нам люди и приходят... :)

0

45

А я просто бродила по инету и наткнулась на сайт, а оттуда и на форум попала :)

0

46

2 Пуська: пологаю сайт знакомст Love? :D

0

47

я была на какой-то форуме, у одной девушки была ссылка на сайт и подписано: "На этом сайте я нашла свою половинку". Ну вот и мне интересно стало, что тут хорошего есть :D

0

48

Интересно кто такая? В смысле девушка, которая нашла половинку... ;)

0

49

Не зню, не знаю, не интересовалась. Да уже и не помню, на каком форуме ссылку заметила :-)

0

50

Я попала случайно, искала какой-нибудь форум в поисковике, настроение было препаршивое, хотелось отвлечься, потрепаться ни о чем, наткнулась на форум, так и засела у вас :-)

0

51

Я всех приветствую

0

52

А я искал что то похожее на мое прошлое пристанище, набрал в гугле форумы и занялся поиском. Для меня главное чтобы форум был средних размеров, чтобы быстро загружался, так же чтобы была ясная политику по поводу правил поведения. Если нарушил, то наказание неотвратимо. Ну и чтобы была теплая компания. А здесь все это присутствует

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » А как Вы попали на этот форум?