Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Любимый предмет


Любимый предмет

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Ваш любимый предмет в школе?
Алгебра

16% - 2
Русский язык

0% - 0
Литература

8% - 1
Английский язык

8% - 1
Физика

8% - 1
Химия

0% - 0
История

8% - 1
Обществознание

8% - 1
Биология

0% - 0
Информатика

25% - 3
Другое (напиши какой)

16% - 2
Голосов: 12

1

Какой у вас любимый предмет в школе? А если вы уже не учитесь в школе, то какой был и почему именно этот предмет. В опросе нету таких предметов как типа физра, обж и т.д. - это не серъёзные предметы.  :пионер:

0

2

Я ответила алгебра, хотя выбрать тяжело...

0

3

Я уж наверное задолбала всех со своей физикой)   Хотя алгебра, геометрия и информатика мне тоже нравятся

0

4

Информатика ;-)

0

5

А я вот психологию люблю,есть у меня такой предмет в школе,и это круто))))

0

6

2 SeKReTutka: кстати, психология щас в универе нравится.... причём почти всей группе.. с удавольствием ходим

0

7

Ну вот я тоже собираюсь на психологию поступать,с 5 класса ее учу и очень нравится)))

0

8

Угу, интересный предмет!  Но я пошла в маму - математику, уравнения люблю, но не задачи. А в папу, потому что уроки"по болтологии" люблю - биология, география. Ещё физру... Ну и само собой - [SIZE=7]биологию и химию! :-)

0

9

Хех, информатику все любят

0

10

Вот не правда,что я не любила,так это информатику.

0

11

Я то люблю, но если не понимаю, то не люблю! :)

0

12

:D Информатика!

0

13

Мало голосуем, разве информатику можно считать как предмет- не уверен.

0

14

Ну почему же нельзя?   Вот у нас две информатики:
Делопроизводство - это Microsoft Office. Мы обычно там все сделаем за 15 минут и сидим балдеем все остальное время. Просто это каждый должен знать
Программирование - вот тут уже надо мозги поднапрячь! Мне, конечно, это не трудно дается, но добрая половина класса в этом ничего не понимает.

0

15

Мне из перечисленного ни чего не подходит.Всегда любил физкультуру и всё... 8-)
А если всё таки выбирать,тогда русский язык.

0

16

Если вам не нравится хоть один из нормальных предметов, это заслуга учителя в отриу\цательном направлении. Значит плохие учителя, ктороые не способны заинтересовать ученика. Мне лично нравилось общество, но скоро будет такой предмет как право. Вот я сейчас и учусь по этой специальности

0

17

всем драсте.

вообще в школе не очень любил учиться, но если уж говорить о предметах то любимым наверное был история ибо наверное потому что на ней все равно ничего не делал.  :vodka:

0

18

Ну а что ты лучше всех остальных предиетов понимал, что тебе с легкостью давалось?

0

19

мне вообще учеба давалась не легко. я к ней не питал симпатий и как не с транно школа ко мне тоже была не равнодушна.

0

20

Ну почему же "как не странно"? Это ж нормально! ;-)

0

21

Да я когда в школе учился, тоже не любил её, но теперь повзрослев, учась в Университете, теперь понимаю, зачем нужна школа- и кто для нас учителя. Ведь их задача не только дать вам знания по конкретному предмету, но и подготовить к жизни, развить логику, мышление, и многое другое, что можно перечислять много часов подряд. Вот вы просто сидите на уроках, и думаете нафиг мне это всё нужно, я и сам всё знаю, н енадор меня учить. А ведь это не так- люди учаться всю жизнь. И как ты войдёщь в большой мир, какой ты будешь, зависит от школы- конкретно от педагогов.

0

22

не от кого ты не зависишь только ты решаешь какой ты будешь. школа дает что то но только через раз. преподам самим не очень то и надо с вами заморачиваться. вы у них не первые и не последние. только жизнь потрепав тебя научит весму что надо. конечно учиться на ошибках других лучше чем на своих но знания остаются в голове лучше когда сам проходишь через жизненные удары сам. главное только не сломаться и все таки идти по жизни с высоко поднятой головой  :D

0

23

мне в школе нравилось 2 предмета: информатика(сейчас я работаю администратором сети) и история, ведь тот кто не знает своего прошлого у того нет будущего

0

24

Алгебра!!!! И программирование...

0

25

Этот тупой паскаль??? :`( :D

0

26

Люблю информатику и обществознание :)

0

27

Этот тупой паскаль??? :`( :D

Вы меня обижаете. Вы меня уже обидели! Во-первых, не паскаль, а делфа, а во-вторых, не язык программирования, а само программирование.

0

28

В школе не было любимых предметов....а вот сейчас - Уголовное право, Уголовное процессуальное право)))))

0

29

Господи......

0

30

Английский... Может, потому, что я мечтаю уехеть жить в Евросоюз... Вообще, иностранные языки - это дико интересно и перспективно. ;-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Любимый предмет