Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » ***ВОЛОСЫ***


***ВОЛОСЫ***

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Очень и нтересно как вы ухаживаете за своими волосами, какими масками и шампунями пользуетесь?

0

2

о,а у меня сразу вопрос,что делать,что бы светлые волосы не темнели зимой!!!!!!!!!!!!????????????

0

3

2 SeKReTutka:
к сожалению немогу помочь у меня волосы темные а светлыми неинтерисуюсь

0

4

У меня таже проблема, но к лету обычно цвет почти возвращается. ;-)

0

5

зимой вашим волосам нехватает солнца.Попробуйте шампуни для светлых волос, вот щас нивею очень рекламируют;)

0

6

а еще очень интересно ваше мнение о нарощеных волосах о них я когда то очень мечтала((но...поняла что это не то что мне надо!А что вы о них думаете?

0

7

На ощупь они как щетина в основном,но даже если очень дорогие,все равно до натуральных им очень далеко...

0

8

А для светлых волос шампуни фигня,от осветляющих волосы слабеют,а просто для светлых волос ничего не делают:angry:

0

9

Вот как хорошо- раз в неделю помыл волосы и всё

0

10

Да вообще парням везёт! Не заботишься, потекла ли тушь, волосы помыл и забыл, сушить не надо (хотя я феном 1раз в 3 месяца пользуюсь - волосы портит очень). Везуха! :D

0

11

Ну у некоторых парней есть и шевелюра похлеще чем у девушек

0

12

Фу, мне так это не нравится. Многим не идёт. Всё равно вам проще! :-Р

0

13

Кстати, могу дать совет от выпадения волос. Тёплый мёд - разогреть над свечкой, втирать в кожу головы, через 30-40 минут смыть. И волосы блетящие!

0

14

Вот у моего знакомого такая шевелюра!!!   Его "Волосами" называют))  Мне не нравится, бее, гадость.

0

15

фу нелюблю мальчик с длинными волосами(((((((((чаще всего они их мою очень редко и вид у них не из лучших ;)

0

16

А если и помоют, то становятся одуванчиками  :D   
Так же как и я...  У меня очень густые и непослушные волосы, и когда я их помою, они еще в течении дней двух дыбом стоят  :D
Прям не знаю, что и делать...

0

17

Нормальные мальчи со стрижкой не "под ежика" за своми волосами еще по хлеще нашего ухживают,млин сидят колдуют с феном по полчаса....)

0

18

У меня знакомый весь мамин гель вымазаывает на себя :lol:

0

19

Фуу!   Он нормальный?

0

20

Беее:lol: Нет,я не про гели конечно,просто у меня есть друг,у него стрижка с длинной челкой под эмо,так он с феном не расстается,только что бы все улеглось как надо))))

0

21

Фуу!   Он нормальный?

Нормальный! :D  Просто надо, чтоб всё красиво лежало!

0

22

Ну это конечно похвально, но не до такой же степени))

0

23

Я уверена, он бы тебе понравился. Хоть и под блотного косит, но это прикол ходячий! :D

0

24

ну да.. некоторые мальчики вообще не знают, что такое расческа(((

0

25

и еще некоторым мальчикам надо сказать что существует такая штучка как шампунь ;-) и добавить что она действует эффективно)))

0

26

А у меня длинные волосы до талии и челка,и я хожу с распущенными волосами,ну иногда с колоском

0

27

да, это наверное очень красиво: длинные светлые волосы..  натуральные?

0

28

у меня тоже до лопаток шеколадны ненатуральные (некрашеные) хожу только с распущеными уши неочень красивые :(  и длинная косая челка

0

29

Красота и здоровье волос

Чтобы наши волосы были красивыми и здоровыми, необходимо заботиться о них: обеспечивать организм необходимыми витаминами и микроэлементами.

Для волос особенно важны биотин, пантотеновая (витамин В5) и фолиевая кислоты. Они влияют на качество, здоровье волос. Парааминобензойная кислота влияет на цвет волос и появление седины. Чтобы обеспечить приток этих веществ, необходимо включить в свой рацион говяжью печень, лососевую рыбу, куриное мясо, яйца (желток), орехи, семечки, грибы, бобовые, картофель, морковь, продукты из цельного зерна.

Страдают волосы у тех, кто придерживается вегетарианских диет - им необходимо принимать витамины дополнительно.

Волосы повреждаются при хронических заболеваниях и длительном приеме лекарственных препаратов.

Плохая экология, стрессы, нервные перегрузки оказывают негативное воздействие на волосы. Кроме того, наши волосы страдают от окраски, завивки, выпрямления, из-за горячего воздуха при частой сушке феном. Однако постоянное внимание к волосам, умелый уход за ними помогают сохранить их красивыми и здоровыми.

Правильный уход

Перед мытьем волосы следует расчесать. Затем смочить теплой водой и легкими круговыми движениями нанести шампунь. Моя голову, следует осторожно массировать ее кожу подушечками пальцев. Смывать шампунь надо очень тщательно. Мокрые волосы хрупки, легко ломаются, поэтому обращайтесь с ними осторожно.

Важный элемент ухода за волосами - их ежемесячная стрижка.

Полезно для волос часто менять место пробора.

Важно не подвергать волосы, особенно крашенные, действию сильных солнечных лучей. Шляпа на пляже в жаркий день защитит не только голову, но и волосы.

В настоящее время существует огромное количество косметических и лечебных препаратов по уходу за волосами: маски, пенки, спреи и т.д.

Не забывайте и про старые рецепты красоты волос:

1. При выпадении волос втирайте в голову настои таких трав как хмель, шалфей, солодка.

2. Полезно "намылить" волосы желтком, а потом ополоснуть волосы настоем из трав. Это придаст волосам блеск. Настой из трав: 1 столовая ложка сухих цветков ромашки заливается 1 стаканом кипятка, настаивается и процеживается. Точно такой же настой можно приготовить из листьев крапивы, а также из березовых листьев. Для жирных волос можно приготовить настой из листьев мать-и-мачехи или зверобоя.

3. Чтобы усилить рост волос мойте голову настоем лопуха и крапивы. В кожу головы втирайте кашицу из лука.

4. Средство от перхоти. Вымыть и подсушить волосы, втереть в кожу головы жасминовое масло, разведенное в воде (20-40 капель на стакан воды).

Таким образом, натуральное разнообразное питание и регулярный уход помогут сохранить красоту волос.

Уделяйте время уходу за волосами, заботьтесь о них! Тогда волосы будут здоровыми и блестящими. И Ваша красота засияет еще ярче. И это заметите не только Вы ;-)




0

30

Пасиб, очень полезная информация!

0


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода » ***ВОЛОСЫ***