Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Ваша профессия


Ваша профессия

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Старшее поколение, раскажите, пожалуйста, почему вы выбрали ту или иную профессию! А более молодые скажите - куда собираетесь поступать?

0

2

Я собираюсь поступать в Уральский Политехнический Институт.   Профессия будет связана либо с экспертизой недвижимости, либо с информационными технологиями в экономике и математике...  Воть

0

3

И кем можно стать?

0

4

Информатика! И всё что с этим связано! Информатика движет миром сейчас, думаю этим всё сказанно!

P.s. за тему +1

0

5

И кем можно стать?

Буду работать в агенстве недвижимости или... или... инженером.

Отредактировано алсу (2007-02-23 11:47:54)

0

6

Мне кажется это работа не для девушки... :(  Хотя на вкус ицвет товарища нет! ;-)

0

7

А какая тогда работа подходит для девушки? Какой-нибудь менеджер, экономист, юрист, психолог? В общем, гуманитарий...   Это не для меня!  Моя стихия - это точные науки и логика, и профессия будет связана с этим же

0

8

Все профессии хороши, главное заниматься тем что тебе нравится- это я по себе знаю. Как не охота идти на работу, елси она не тебе не нравится

0

9

Правильно!!!   А кто еще кем работает? или будет...

0

10

2 алсу: методистом у себя на факультете работаю! пока н жалуюсь... справляюсь вроде пока.. ;-)

0

11

А учишься на кого?

0

12

2 алсу: информатик в сфере экономики  ;)

0

13

И как?    просто в нашем универе есть такая же спец-ть и я серъезно задумывалась, не пойти ли туда

0

14

Вроде не плохо.. и знания экономики и знания информатики... Хорошее сочитание ;-)

0

15

А кем потом работать можно? Легко ли устроиться?

0

16

Я буду поступать в Государственный Университет Управления. В дальнейшем это будет либо информатика в сфере экономики,либо архивоведение,либо документоведение..Вообщем,что-то из этого! ;-)

0

17

Не, это не моё! А я ОЧЕНЬ долго сомневалась.. Три ночи не спала. Хотела на матем. информат. идти. Даже написала заявление потом забрала. Написала на хим. биологою. Потом опять думала на матру. Родаки не дали. Сначала немного обиделась. А сейчас поняла, что правильно.

Так что приезжайтпе, лечить буду! Хотя я конечно же непоступлю!..

0

18

Подожди... ты остаешься до 12 класса, но классы у вас перераспределяются по профилям? и ты выбрала химию и биологию? я правильно поняла?      ужасть, ненавижу эти предметы, хотя у нас после 6 класса было перераспределение, и я сомневалась, что выбрать, математику или химию, а сейчас просто счастлива, что тогда не ошибилась.

0

19

2 алсу: каждому своё! ;-)

0

20

Экономист.Финансы и кредит.
Уже пожалел об этом,но всё равно учусь.

0

21

Что, цифры снятся? :lol:

0

22

А я про свою профессию по моему ничего не сказал, ххотя многие я думаю знают

0

23

Да, знаем! :D

0

24

А я не знаю...

0

25

Думаю, удивишься. Максим, скажи человеку!

0

26

Блин, а я не знаю, чем я буду заниматься, не могу вспомнить :-N

0

27

Капец!!! :lol:

0

28

а я буду логопедом! Детишкам речь исправлять! Очень актуальная профессия в наше время, а потом, повышу квалификацию и буду со взрослыми работать.. :)

0

29

всем драсте. не знаю как вы но вот я в свем ПИТЕРЕ понял что образование это все полное хуфло. обучение в вузах и обще специальных заведениях сводиться к тупому проплачиванию денег и пустой трате денег т.к. преподы хорошо дают материа и подробно объясняют только вот неувязочка материал 70-х годов а то бывает и еще более раннего. я выбрал технические науки которые каждый день совершенствуются. в гумунитарных там все проще но это дается спустя рукава. в этой жизни решает все его величество случай деньги и голова которая должна быть всегда включена.

я за свои 20 лет перебрал столько работ что если я буду перчислять их сервак точно не выдержит нагрузки информации. путь я прошел от подсобных рабочих и грузчиков до менеджеров отдела (в настоящее время). и не разу мои корочки не играли никакого значения. только твои личные качества решают все. интервьюруещему человеку достаточно 5 минут чтобы понять что ты такое и чего стоишь. выбирай образование которое тебе поможет в работе. выбирай работу которая тебе интересна. потому как на любой работе можно делать чек на 500 баксов в месяц. я точно знаю что по специальности я буду работать в самом крйнем случае.

0

30

2 Гулливер: а специальность какая?

Ну раз уж затронули ВУЗы... давайте поговорим... Что нового ты хочешь придумать на техническом? математика? что нового можно придумать в решении тех же матриц, логорифмов и прочих уравнений? я думаю если ты придумаешь сам что-то новое и как проще всё это решать, тогда это уже нобилевская премия, друг мой.. Или экономика? Разве не интересно было бы узнать разные варианты экономического общества? Тот же Капитал почитай... думаю тебе хуже не будет... Что касается информатики.. например история информатики не меняется.. и изменить там ничего нельзя.. можно только добавить... но что ж мешает преподавателям давать свежую информацию? я конечно не знаю как в Питере.. но у нас, пусть ВУЗ по общей направленность гуманитарный, так информатика идёт очень хорошо... испокойно пожем на лекции обсуждать новинки железа и ПО.. Так же это можно и связывать и с историей...
Так что глупо не знать того, что было изучено ещё давно (сам сказал про это).. и зачем заново изобретать велосипед? И если судить по твоей точке зрения, тогда зачем было в школу ходить? читать и писать уж сам что-нибудь придумал бы.. слова свои придумал бы, буквы свои.. язык свой.. а нафиг учить?

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Ваша профессия