Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Лесбиянки


Лесбиянки

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

ЭТО КРУТО :)))))))))))))))

0

2

А что в этом крутого? Хорошие девчонки достаются девчонкам, а не пацанам.

0

3

А потом пацанам достается сразу две девченки :)

0

4

ты думаешь ты им интересен?

0

5

Какая разница :) кто тут говорил о развитии отношений? :))) я о сексе!

0

6

ну две не достануться в любом случае... если тока одна

0

7

Форум для обсуждения лезбиянства, а не для группового секса или классических отношениях (парень с девушкой) :offtop:

P.s. последующий Offtop будет наказываться! :!:

0

8

Лесбиянство это отклонение от нормы, но если разрешат браки между лесбиянками и геями, то это будет катастрофа и снижение рождаемоти в стране.

0

9

Про Элтона Джона слышала? разрешили уже...

0

10

Про Элтона Джона слышала? разрешили уже...

Вот.. не хорошие люди... К чему человечество катится? Хорошо что это не в России. Хотя нам от них не далеко.

0

11

А кто знает.. Начнётся бунт лесбиянок, чтобы им тоже разрешили узаконить брак... тогда что?.. А в России лесбиянок достаточно наверное будет...

0

12

А кто знает.. Начнётся бунт лесбиянок, чтобы им тоже разрешили узаконить брак... тогда что?.. А в России лесбиянок достаточно наверное будет...

Я думаю хоть разрешат не разрешат,все равно их стока останиться скока и было.

0

13

А как же размножение, дети - это же цветы жизни!

0

14

А потом пацанам достается сразу две девченки :)

или ничего не достается, потому что лисби обычно не интересуются парнями :P

0

15

А потом пацанам достается сразу две девченки :)

или ничего не достается, потому что лисби обычно не интересуются парнями :P

Правильно

0

16

чего вы так паникуете!ну будут все поголовно педиками и лесбиянками,начнут из толпы выделяться гетеро,стане модно быть гетеросексуалом и все вернятся на круги своя,в природе все по-кругу

0

17

чего вы так паникуете!ну будут все поголовно педиками и лесбиянками,начнут из толпы выделяться гетеро,стане модно быть гетеросексуалом и все вернятся на круги своя,в природе все по-кругу

Логично.Но не все поголовно ориентацию поменяют,поверь.

0

18

Не понимаю таких людей...нетрадиционной ориентации...ведь... блин ну не понимаю и всё тут..и не уважаю таких людей мягко говоря

0

19

Не понимаю таких людей...нетрадиционной ориентации...ведь... блин ну не понимаю и всё тут..и не уважаю таких людей мягко говоря

А они не понимают таких как ты!  :D И "не уважать" их нельзя!Они такие же люди как и мы.У меня есть знакомая.Она лесбиянка.Однако я с ней общаюсь вполне нормально,по-дружески.Мы просто ПОДРУГИ!Её презирает почти всё Иваново,а я с ней дружу!!!И между нами ничего кроме дружбы нет!Она даже таких намёков не делае.Мы с ней как любые нормальные девчонки разговариваем о моде,побрякушках и т.д.ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАК И МЫ!!!

0

20

Не понимаю таких людей...нетрадиционной ориентации...ведь... блин ну не понимаю и всё тут..и не уважаю таких людей мягко говоря

Общался реально с лесбиянками. Веселые интересные и умные люди. Живут своей жизнью, общаются, развлекаются, строят планы на будующее. Просто где то природа прикололась. Их реально интересуют женщины. Это даже не прикол. Девченка реально смахивает на парня: короткая стрижка, низкий голос, грубоватые черты лица. Гоняет на машине, поет под гитару с хрипотцой песни у костра. Вот. И почему бы их не уважать?

0

21

Вот-вот!А то "не уважаю"!Глупо!Они нормальные люди!Такие же как и мы!  :-)

0

22

Такие же как и мы!  :-)

ну с этим ты явно загнула... они как-никак другие!  ;-)

0

23

ага... с небольшим отклонением в психике

0

24

НЕТ!!!Они психически нормальные люди и никаких отклонений в психике у них нет!Я уже писала,что общаюсь с лесбиянкой и общаюсь нормально!И я со 100% уверенностью заявляю - они психичечки нормальные люди,просто есть небольшие отклонения,не в психике,а скорее в физиологическом плане.Так значит надо!Так захотела сама природа!!!!

0

25

2 Лисица:
ага им наверно надо было родиться другого пола... все равно есть у них отклонение психологическое...

0

26

НЕТ У НИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЪХ ОТКЛОНЕНИЙ!!!НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ ЛЮДИ!!!

0

27

2 Лисица:
ага... физиологически тока нормальные....
Я где то статью читал про них... жалко что не помню где...
и вообще это ИМХО

0

28

НЕТ У НИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЪХ ОТКЛОНЕНИЙ!!!НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ ЛЮДИ!!!

как они могут быть нормальные психически?
Когда ты выбираешь парня себе ты опираешься на физиологию свою чтоль?
Поэтому психологически им лучше с девушками...
Физическое отклонение, это если бы у них было 3 руки например...  ;)

P.s. и преклращай писать капс локм

Отредактировано John (2006-11-15 12:29:28)

0

29

2 John:
может она блондинкой стала

0

30

2 vit: не пугай меня так больше  :`(

0


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Лесбиянки