Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Лесбиянки


Лесбиянки

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

а знаете что в животном мире тоже встречаются гомоособи?а у них это какие отклонения? :lol:

0

32

Давайте может еще и про насекомых поговорим

0

33

я к тому говорю что каким родился,таким родился и нечего таких людей клеймить

0

34

На них же не ставят штамп... Они можно сказать сами его себе ставят...

0

35

как это они себе его ставят?

0

36

2 нахалка:
Вот именно!Нечего на них гнать!Они ВПОЛНЕ нормальные!!!
2 vit:
сами себе ставят? :-О Не они же сами на себя гонят!А вы как раз таки!!!!!! :angry:
P.S. я блондинка вообще-то с детства!а сейчас рыжая-крашеная!!!Но это ничего не меняет!!!
2 John:
Ну если и есть какие-то отклонения...но всё равно они НОРМАЛЬНЫЕ!!! хотя впринципе я с тобой не согласна,что они психически ненормальные!!!НОРМАЛЬНЫЕ они,НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

2 Лисица: ты сама согласилась что есть психические отклонения, как тогда они могут быть нормальными?

Пример: человек разговаривает сам с собой и придумывает несуществующих друзей, общается только с ними... всячески доказано что у него психическое растройство, и ты будешь говорить что он нормальный?

Я не говорю что их теперь за людей считать нельзя... они такие же люди, но с психическим отклонением...

0

38

Это не тот случай,когда человек просто реально псих!!!Они нормальные,просто их физически(или правильно физиологически(?))тянет к тому же полу которого они сами!!!!!!!!!!!!!

0

39

Ты у меня где слово "псих" нашла?
Если у тебя неправильные понятия, касаемые терминов, такие как "Психическое отклонение", это уже твои проблемы.. поищи в инете...

И ты наверно считаешь что ВСЕХ людей с психическим растройством надо помещать в псих больницу? Скажу тебе по большому секрету, что в псих. больницу помещают только людей, которые опасны для самого себя, а так же для общества, потому что не могут контралировать себя в должной степени!  :)

0

40

Подождите!
Я уже говорила, что в этом ничего страшного нет, и обвинять их в том, что они больные тоже нельзя! Просто наше общество превыкло так: если кто-то не похож на всех, то у него не все впорядке с головой! Получаеться, если в нашем обществе есть люди которые не безразличны к своему же полу(геи, лесбиянки), то у них нарушена психика? Но приведем немного другой пример: Есть люди которые одеваються не так как все (звезды ...) , они выделяються среди серой массы- значит они тоже больные и у них нарушена психика?  Та, нет, тут просто уже идет другое, к таким людям мы привыкли, вот и привыкнем к геям и тд...
Миллионы людей бисексуальны, но большинство из них держит свою ориентацию в секрете, поэтому бисексуальные люди как группа почти невидны в обществе.
Геи и лесбиянки уже давно поняли потребность в объединении, создании сообществ (коммьюнити) и политических организаций. Долгие годы напряженной работы привели к достижению значительных результатов в политических правах и правах человека.
Бисексуальные люди, напротив, с большим трудом осознавали себя, создавали коммьюнити и формировали политические и социальные сообщества для получения признания.

0

41

2 Директор паники:
Никто не обвиняет их в том что они больгые.... просто отклонение...

Долгие годы напряженной работы привели к достижению значительных результатов в политических правах и правах человека.

ага... каких именно?

0

42

2 John:
Какя разница!"Есть психические растройства"... НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Всем привет!!! Вот сегодня первый раз у вас тут! Почитала все фаши темки - очень интересно. Аж решилась сама поучаствовать. Знаете, мне кажется, что каким человек родился, таким он и сотанется. Его уже никто не сможет изменить. Не знаю, как остальные но я не считаю этих людей больными, это такие же люди как и мы. Лично я не могу себе представить, как девушка может нравиться девушке, а парень парню, но к этим людям у меня нет плохого отношения. :)

0

44

Директор паники,Aisha,полностью с вами согласна :-)
а то тут заладили отклонения,отклонения :-Р

0

45

2 Aisha:
Вот ты не можешь представить как девушка нравится девушке, а парень парню,а он6и не могут представить себе как парень может нравится девушке и наоборот!!!:lol:

0

46

Лисица,да какая разница может себе человек такое представить или нет,главное что он относится к людям как к людям,а никак к недоразитым
Я вот например не могу себе представить садо-мазо или "золотой дождь",но для кого-то это приемлемо и я считаю таких людей нормальными а не с отклонениями и это самое главное в человеческих взаимоотношениях!

0

47

2 нахалка:
славо Богу,что хоть кто-то считает таких людей носмальными!!!

0

48

Я тоже считаю их абсолютно нормальными. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, а кому-то блондины и брюнеты. Почему если парень нравится девушке - это норма, а если парню - то отклонение? Не понимаю. То, что гомосексуализм МОЖЕТ развиться из психического отклонения - правда. Но и среди гетеро хватает психов, извращенцев или просто сволочей...

0

49

Кто в Москве живёт тот наверное знает Тверскую улицу! Там как вечером пройдёшь одни геи да лесбиянки. Недавно вообще был кадр! Зашли мы с подругой в Макдональс в туалет, а там видно сбор девушек лесбиянок был. КОШМАР! Как же на нас там все смотрели, такими пожирающими глазами! Мы бегом оттуда бежали от ужаса....:-/

0

50

Я тоже считаю их абсолютно нормальными. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, а кому-то блондины и брюнеты. Почему если парень нравится девушке - это норма, а если парню - то отклонение? Не понимаю. То, что гомосексуализм МОЖЕТ развиться из психического отклонения - правда. Но и среди гетеро хватает психов, извращенцев или просто сволочей...

Ты абсолютно прав! Сейчас геи намного лучше бывают чем гетеро парни! У последних явно мозги едут

0

51

А давайте нас(сволочей) не будем приписывать ко всяким гомосам?
Ненормальным это(парень нравится парню) является хотя бы из-за того, что природа разделила нас не для того, что бы мы обособлялись и прекращали Род. А для того, что бы мы соединялись и давали новую жизнь!

0

52

Психические отклонения это не заболевание, это именно ОТКЛОНЕНИЕ от общепринятой нормы. Геи и лесбиянки не больные люди, это просто не такие, как все остальные. Причем не могу понять почему гомосексуальные связи делят: типа связь Ж-Ж, это класс, а связь М-М фу. В принципе одно и то же. Гомо оно и есть гомо, кто-то принимает, кто-то нет.

В животном мире сексом ради удовольствия занимаются только люди и обезьяны. У обезьян не знаю, но у людей - разные взгляды и толки.
Кстати, кто-то видел доминирующую женщину в паре, или гомика-жену в натуральную величину. Полный абзац. Я корова, я и бык, я и баба и мужик. Мужчина с виляющей попой, или Мартина Навротилова - что естественно, то не безобразно, но это не естественно. Это бычиха и пидаропитон вафлокрылый (прошу прощение за выражения).

Чем гомосексуализм отличается от педофилии, некро- и зоофилии - тоже отклонения??? :-N

На мой взгляд фука-бяка - природой предусмотрено М-Ж, все остальное ее ошибка, и такое бывает  :)

0

53

Коро4е, нах так напрягаться?
Если природа за4ем-то их создала, зна4т, так надо...

0

54

вы тут говорите о лояльности к таким людям...а представте что ваша дочь  сын (в будущем может)  станет переорентироватся. что тогда?

0

55

кобёлки

Ларисе уже было 18, когда на глаза ей попалась занятная книга про, то, как нужно правильно заниматься сексом. Она так и называлась "секс обучение". Девушка была из церковной семьи, отец её был священником и она была всё еще девственница.
В этой книге кроме текстов были цветные фотографии половых органов, мужчин и женщин занимавшихся любовью, а также многочисленные позы. Никогда раньше, Лариса не видела возбужденные члены, пронзавшие лохматые вагины, мужскую сперму, стекавшую из раскрытого сфинктера и увиденные картины настолько захватили её воображение, что она решила показать это всё своей лучшей подруге.
Катерина была на два года постарше, служила монахиней при местной церкви и пользовалась большим авторитетом. Отслужив вечернюю молитву, Лариса пришла к ней в гости и закрыла дубовую дверь на тяжелый засов.
- Катя, посмотри какую книгу я достала ! Отец Феофан литургию отслужил, да на алтаре её оставил. Я пока на клиросе стояла, заметила, как он уходил. Разглядывая откровенные картинки, Катерина зарделась густой краской.
- Обалдеть можно, какой клитор тут здоровый ! Я свой, когда свечкой ласкаю, то у меня раза в два поменьше однако, - изумилась монахиня, с интересом уставившись в книжку.
- Лариса, а у тебя секель крупный ли ?
- Ой, даже не знаю. Я его пару раз в постели трогала, но то ж в темноте было, - ответила подруга, задирая до пояса юбку.
- Давай, посмотри, как там у меня, а то боюсь я. Придёт время рожать, а я в глаза его ни разу не видала.
- Давай, ложись на полати, сейчас мы посмотрим, - сказала Катерина, доставая фонарик.
- Снимай панталоны, чего стесняешься. Вот так, молодец. Теперь раздвинь ноги пошире, я посмотрю, как у тебя там.
Уложив Ларису на постель, монашка включила маленький фонарик и раздвинув подруге толстые ляжки, посветила внутрь.
- Ой какие большие у тебя срамные губы ! Я таких отродясь не видела. У нашей игуменьи и то поменьше будут, а у тебя они прямо наружу свисают, воскликнула Катерина, осторожно раздвигая густые заросли промежности.
- А волос, то у тебя какой густой, - продолжила она, разглядывая с завистью подругу.
- У тебя детей будет много ! Вот у Никаноровны такая же промежность, вся волосами колючими покрыта, так она уже пятым беременна ! Знать и ты плодовита также.
Лариса, лежа на постели ответила монашке :
- Не переживай так, Катерина. Мужика себе найдешь и у тебя детей много будет !
- Да где уж там, - махнула рукой огорчённая монашка. Я вот с Иваном пять раз за лето встречалась. А всё никак не могу забеременеть, может, что не так со мной. Покоя себе не нахожу.
- А ты Катя, с отцом Лаврентием попробуй, тогда обязательно получится. Моя вот матушка, тоже хотела четвертого родить, а отец наш, уже слаб стал, по мужской части. Так звонарь ей посоветовал к отцу Лаврентию в гости сходить и что ты думаешь ? Лето еще не закончилось, а она уже с пузом ходит. Матушке так понравилось, что она теперь на каждое воскресение к нему домой приходит. Говорит ещё двоих рожать буду !
- Катя ! - задыхаясь воскликнула подруга. Поводи мне по клитору немножко. Твои пальчики такие нежные !

Как только кончик пальца нащупал проступивший бугорок возбужденного клитора, Лариса тяжело задышала и заёрзала попой. Вцепившись зубами в подушку, она затряслась всем телом и сильно стиснула ноги, зажав ласкавшую ладонь.
Опытная монашка, уже познавшая мастурбацию, ускорила движения пальцев, доводя до оргазма лежащую девушку. Испустив протяжный стон наивысшего удовольствия, Лариса закрыла глаза, откинувшись на постели.
Катерина подождала несколько минут, давая подруге прийти в себя, а после промолвила :
- Давай теперь я сюда лягу, а ты меня поласкай, моя девочка.
Сняв с себя свою одежду, монашка развалилась на постели и широко раздвинула белые ляжки.
- Нагнись ко мне, моя девочка, - поманила она подругу.
Взяв руками её за голову, она властным движением потянула её в низ, шепча ей жарким шепотом :
- Поцелуй меня там. Я хочу чтобы губы в губы !
С этими словами, она буквально уткнула Ларису лицом в своё волосатое влагалище.
- Давай, моя милая. Полижи мою промежность.
Лариса раздвинула в стороны курчавые волосы и высунув язык наружу робко прикоснулась к проступившему клитору. Встав на четвереньки, Лариса прилежно лизала языком, помогала себе руками проникнуть, как можно дальше в источающую влагу влагалище. Дёргаясь от накатившего удовольствия, Катерина изгибалась дугой, вжимая со всей силы её лицо. Через пару минут, она завыла дурным голосом и наконец спустила.
Немного отдышавшись, монашка тихим голосом сказала :
- Будешь теперь в моей келье жить. Родителям твоим скажу, что беру тебя в послушницы. Целочка моя, мы теперь каждую ночь друг друга любить будем. Со мной в одной постели спать будешь. Тебе всё понятно ? - она строгим тоном спросила.
- Да, матушка ! Мне всё понятно, - опустив вниз голову, я ответила.
- Тогда завтра, соберешь свои вещи и ко мне переедешь. С диаконом я всё улажу, а теперь ступай и помолись на ночь.
"Как я была счастлива !". С радостным настроением я вышла наружу и лёгкой походкой направилась домой.

С тех пор прошло уже два года. Мы живем вместе и каждую ночь я засыпаю в её жарких объятиях, предварительно тщательно вылизав влагалище. Отец Феофан каждый день бросает на меня пылкие взгляды и намекает на возможную помолвку. Он старше меня на 21 год, но у него большой дом и богатое хозяйство. Я наверное соглашусь и в скором времени сама стану матушкой.

0


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Лесбиянки