Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Секс без обязательств


Секс без обязательств

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Тема о военных плавно приблизилась к этому вопросу. Выношу на всеобщее обсуждение. Форумчане, выскажите свое отношение.
Был ли в вашей жизни секс на одну ночь? Когда никто ни на какое продолжение не расчитывал.

0

2

бывал,бывал...
прикольно на самом деле когда просто хочешь отдохнуть и нет сил заморачиваться на счет всяких чувств и отношений,просто удовлетворение своих физических потребностей

0

3

Был.
Для парня то это нормально,но для девушек............ :wacko:

Отредактировано Одинокий (2006-08-18 14:35:37)

0

4

ну что за стереотип?почему девушка должна быть монашкой?она же тоже человек и тоже хочет секса!

0

5

Правильно.Девушка такой же человек.И секс на одну начь для неё так же нормален и приемлем как и для парня!!!Мне лично тоже иногда хочется отдохнуть и просто занятся сексом безо всяких продолжений отношений!!!!

0

6

ну что за стереотип?почему девушка должна быть монашкой?она же тоже человек и тоже хочет секса!

это не стериотип.. это правда жизни...
Юра конечно слукавил, но думаю девушке тоже будет неприятно если с её парнем спали много дургих девушек... так что для парня тоже будет хорошо, если такого рода контактов будет как можно меньше...

Оль, я бы сказал как твой случий называется, но боюсь твою детскую психику травмировать... вон тебе Юра скажет.. ;-)

0

7

А я бы согласился

0

8

вон тебе Юра скажет.. ;-)

Неееее......не буду,я сейчас в таком хорошем состоянии и Лисицу обижать не хочу. :wub:

Я то думал,что в этой теме во всю уже спорят,а оказалось всего то пару сообщений,будем ждать...... :D

0

9

А я бы согласился

а к чему это бы привело? ни к чему!  и толку от этого мало.. единственный плюс, это получения удовольствия... хотя сомнительно это удовольствием могу назвать  :rolleyes:

0

10

Ну давай,Вань,не стесняйся,скажи.И ты,Юра!Что вы?Обычно так гоните не заботясь о психике,а тут вдруг резко такая забота!!!

0

11

Да, скажите!

0

12

я буду выше этого и не опущусь на столь низкий уровень.. :)

0

13

я буду выше этого и не опущусь на столь низкий уровень.. :)

Умный какой...... :angry:

0

14

Боже,Вань,прекрати филосовствовать.Тебе это не идёт! :D Давай говори,раз начал!!!

0

15

Интересно, а почему это парню можно, а девушке нет? Я бы сказала можно тому (той), для кого это приемлемо. Если потом совесть замучает - то лучше отказать себе в одноразовом сексе.
Бывает же, что человек вызывает только физическое желание. Все мысли приковывает именно СЕКС с этим человеком. И что, мучиться?  :D

А как вы считаете, является ли "одноразовый секс" изменой?

0

16

ИМХО-это измена...
но продолжаю тему...да в какой-то степени всем неприятно знать что у твоего партнера было много других до тебя,это здоровые собственнические чувства,только я не понимаю зачем это друг другу рассказывать?что было то было...
не понятно мне почему секс это сомнительное удовольствие?вот наркотики это сомнительное,а секс это естественное,а что естественно то не безобразно...
по вашим высказываниям получается так что все должны быть прям чуть ли не монахами,прям как раньше "в Советском Союзе секса нет!" :lol:
ИМХО одноразовые встречи помогают развитию сексуального опыта,т.к. ты спокойно можешь попробывать сделать то что с любимым человеком ты постесняешься сделать,боясь что не получится...а так попробовал,научился и потом  знаешь что доставишь будущему любимому незабываемое удовольствие...

0

17

нахалка вот полностью с тобой согласна! По поводу опыта.

0

18

Вот значит как девушки набираются опыта.

0

19

Progr, можно подумать парни иначе...

0

20

А девушки говорят, будто до тебя у них никого не было.

0

21

Progr , а парни делают вид, будто верят.  :D

0

22

А может некотрые и верят.

0

23

похоже нужно новую тему создавать
"О наивности мужчин и коварности женщин"  :D

А секс ради секса был ести и будет. Причем хоть раз, но случается в жизни почти каждого человека.

0

24

Ну так создавай темку.
Ну был в моей практике секс без обязательств, не интересно совсем... чего то не хватало, ощущение не очень то и приятное.

0

25

:D Ну и создам! Только вот не уверенна, что разовьем. Женщины не признают свое коварство,  мужчины молчат о своей наивности.

А если тебе чего-то не хватало, то либо совестливый очень, либо страсти недостаточно было.

0

26

Ну был в моей практике секс без обязательств, не интересно совсем... чего то не хватало, ощущение не очень то и приятное.

А помоему это прикольно.Трахнул,а потом пошёл по своим делам... :D
Но со своей девушкой лучше,совсем не давно это понял...влюбился блин... :angry:

0

27

Случайный секс допустим пока человек не любит и не влюблен. Если любишь, то понимаешь, будет нехватать ласкового шепота на ушко, нежного и чуткого отношения. Вот.

0

28

Вот я хочу например секс,без всяких за морчеств с девушкой что бы была меня старше,как минимум на года три,а максимум 12... Это просто мечта идиота...

0

29

хотеть не вредно :lol:

0

30

Я считаю, что секс без обязательств или на одну ночь, возможен..как у девочек так и у мальчиков  :D НО!! Когда нет постоянной девушки или парня..Давно, у меня тоже такое было..Но потом долго об этом жалела, и сейчас не охота даже об этом вспоминать.. :unsure: Глупая была, и удовольствия никакого не получила.. :unkn:  Было просто по пьяни..Стыд и позор...НО! Каждый учится на своих ошибках и осознаёт что делает.. :)

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Секс без обязательств