Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » стиль


стиль

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

парни, а какие вам нравятся девушки в плане стиля?женственные?скейтерши?поделитесь мнениями, просто интересно кто как думает...

0

2

Женственные конечно!!!!!!
Скейтерши даже не сексуальные :heat:

0

3

женственние :D

0

4

просто я не понимаю тех парней, которые смотрят на скейтерш.а еще лучше на обкуренных и пропитых....лично я люблю мальчиков стильных и чистеньких,следящих за собой.

0

5

Я вот тоже люблю девушек, которые хорошо одеваются. Не смотрю на девушек, которые одеты не модно и стильно

0

6

да, Progr,я точно такая же превереда в этом плане.а что делать?лично мне приятно,когда идешь с парнем,который хорошо пахнет и хорошо одет.а как тя зовут?

0

7

Видно ты ещё не знаешь? Некоторые считают, что я девушка. А если интересно зайди в специальный раздел в Беседке. :)

0

8

извини-ступила.................................я там давно бывала.

0

9

Бывает, ну как узнала?

0

10

да,Макс,узнала.кста клевое имя!!!расскажи что-нибудь про девчонок,че вы про нас думаете?скучно....

0

11

Такс.. Макс, темку подчисть закомпанию... а то некрасиво как-то...

0

12

да,Макс,узнала.кста клевое имя!!!расскажи что-нибудь про девчонок,че вы про нас думаете?скучно....

Екатерина тоже красивое имя- оно мне нравится. Что-нибудь конкретное спросишь-отвечу.

0

13

Такс.. Макс, темку подчисть закомпанию... а то некрасиво как-то...

Не надо чистить, это лирическое отступление, позже вернёмся к обсуждению данного вопроса.

0

14

да просто интересно.я даже не знаю.Какими качествами должна обладать девушка?(я понимаю,что у каждого личное мнение), но все-таки? :wacko:

0

15

Мне не нравятся модницы. Но нравятся девушки с эстетическим вкусом (везет мне на поэтесс и художниц). Обожаю боди-арт. Могу смотреть часами и ловить неземной кайф (на девушках, на парнях как-то несильно). Люблю готический вамп-стиль (когда девушка смахивает на утопленницу), но в умеренном формате, то есть без тонн грима. Люблю девушек, умеющих себя подавать, раскрепощенный стиль, когда один только вид может привести к волнениям в паху.

0

16

мне нравятся девушки которые могут меня заинтересовать с первых секунд будь то она скейтерша или панк или модница. не шмотка красит девушку а девушка шмотку. если вы людей по шмоткам оцениваете то все очень плохо. девушку после знакомства на первом свидание вас может просто своей красотой. а если человек интерсен вам, если вы влюблены в него то это все мелочи  и они уже не важны

0

17

мне нравятся девушки которые могут меня заинтересовать с первых секунд будь то она скейтерша или панк или модница. не шмотка красит девушку а девушка шмотку. если вы людей по шмоткам оцениваете то все очень плохо. девушку после знакомства на первом свидание вас может просто своей красотой. а если человек интерсен вам, если вы влюблены в него то это все мелочи  и они уже не важны

Не соглашусь.
Мне было бы противно общаться с девушкой-панком. :)
Ни когда не подойду к девушке,если она не аккуратно и нелепо выглядит.

0

18

вот и зря. шмотки всегда можно сменить. к ней можно так и подойти с фразой о том что не нужен ли ей личный стилист. а панки девушки они порой выглядят лучше чем модницы. во всяком случае люди они очень интересные и загадочные только когда не кидаются в стереотипы. мне сейчас нравятся очень ЭМО girl. с ними просто приятно находиться

0

19

мне нравятся девушки которые могут меня заинтересовать с первых секунд будь то она скейтерша или панк или модница. не шмотка красит девушку а девушка шмотку. если вы людей по шмоткам оцениваете то все очень плохо. девушку после знакомства на первом свидание вас может просто своей красотой. а если человек интерсен вам, если вы влюблены в него то это все мелочи  и они уже не важны

Не соглашусь.
Мне было бы противно общаться с девушкой-панком. :)
Ни когда не подойду к девушке,если она не аккуратно и нелепо выглядит.

Вы по-ходу плохо представляете себе девушку-панка,сейчас это:очень дорогая стильная боувь(ну ечтесственно не шпильки-туфельки)все исключительно фирменные вещи,просто такого стиля,допустим:спущенные ждинсы,келики,майка или байка,рюкзак или сумка  на длинной ручке-вот и девушка-панк,а то что вы себе представляете-это девука-быдло...

0

20

вот и зря. шмотки всегда можно сменить. к ней можно так и подойти с фразой о том что не нужен ли ей личный стилист. а панки девушки они порой выглядят лучше чем модницы. во всяком случае люди они очень интересные и загадочные только когда не кидаются в стереотипы. мне сейчас нравятся очень ЭМО girl. с ними просто приятно находиться

ЭМО-сакс,да ну на фиг,дуры штампованные,в них эмоцианальности не больше чем в ком-либо,вот они это риал тупо модницы,"я ЭМО потому что так модно"-самый распространеный ответ на вопрос,почему ты ЭМО

0

21

это тупые стереотипщики которые вообще ниво что не верят. я таких не беру в рассчет. школьницы которые цепляют на себя ретузы и розовый череп на черном фоне это все полная туфта

0

22

А где ты нашел Тру Эмо с порезаными запястьями и заплаканым лицом?Покажи и мне!!!!

0

23

я и не ищу. есть такие которым ничего доказывать не надо не себе, никому бы то нибыло

0

24

Ну опять ту муть поришь!Ты утверждаешь,что есть Тру Эмо так?так.Раз ты так утверждаешь-значит ты с такими знаком так?так.А я всего лишь интересуюст где же ты достал такое чудо природы!!!!!!!!!!!!!а все твое бла-бла меня не интересует!

0

25

у нас в ПИТЕРЕ таких товарищей достаточно. да и собстна везде таких людей в достатке, которым не нужны слова. они целиков себе и в всоих переживаниях

0

26

Нннет.Эмо-это проявление эмоций не зависимо от всего-солнышко-эмо плачет,дождик-эмобой убивается,гроза-эмобой режет вены,не говоря уже обо всем остальном.....

0

27

подъитож ко всему выше сказаному...

0

28

Да. Пожалуйста. А то я не поняла! :-О

0

29

Ну то,что эмо-это не загруженные своими проблемами,а люди крайне эмоциональные,а таких поистине очень мало...так что эмо-сакс,тру эмо-нету

0

30

неспорю дофига всяких позеров которые вообще не знают чего они хотят. но просто по факту что мне нравятся ЭМО girl

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » стиль