Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Красота или ум?


Красота или ум?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

2 BLOOD RAYNE:
Круто!Вот бы мне такую самооценку!

0

32

Самооценка - личное дело каждого, не так ли? На то она и само, оценка эта.  ;-)
А по поводу красота versus ум - бред это. Я знаю саму красивую и самую умную девушку на свете, и это в одном лице. И если бы она время от времени не делала бы глупости, она не была бы так умна, а если бы время от времени не выглядела... ну, немного страшновато, я никогда не оценил бы ее истинную красоту.

0

33

а я считаю себя весьма красивой девушкой,но красивым жить тяжело.не всякий парень рискнет подойти к красивой девушке.он должен быть сильным челоловеком,ЧТОБЫ НЕ БОЯЛСЯ БЫТЬ отвергнутым.а посчет ума...я отличница уже 10 лет.

0

34

2 Малыш:): а девушки тоже должны проявлять инициативу! ;-)

0

35

знаешь,как меня уже достало проявлять эту долбаную инициативу!!!!!!!!!!ко мне одних отмороженных притягивает(всмысле повернутых и забитых)а нормальные видимо бояться,стесняются или что-то в таком роде.ну если я проявляю инициативу,они.разумеется,цепляются за это...

0

36

...Или воспринимают как намёк. Бе, вокруг одна пошлятина. :`(

А вообще что не говорите - а если человек урод то ум любовь не пробудит. Бывают конечно исключения ,чудеса, любовь. но это так редко.. и не с нами... :`(

Отредактировано Олька (2007-06-06 21:08:22)

0

37

с нами...с нами, а любовь и ум и красота вместе такое творят...детей короче)))))))))))))

0

38

Ну не знаю такая тема. Нельзя быть дико уродливым и совершенно блаженным, хотя исключения бывают. А в качестве морали приведу четверостишие Заблодского:
- Что такое "красота"
И почему ее боготворят так люди?
- Сосуд, в котором пустота,
Иль свет, мерцающий в сосуде?
А выводы делайте сами...

У меня подобных проблем нет: и снаружи ничего, и две вышки, и престижная работа :D

0

39

У каждова есть соя красата.... но вот Ум не у всех ) ксожелению )

0

40

Не факт

0

41

ну да... )) но всётаки должно всё быть в меру... бывает иногда умная но некрасивая... или наобороит... незнаешь что делать )))

0

42

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Красота или ум?