Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Девушка/Молодой человек


Девушка/Молодой человек

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

У Вас молодой человек/девушка?
Да, есть молодой человек(д/девушек)

39% - 15
Да,есть девушка(д/мужчин)

10% - 4
Нет,но ищу

26% - 10
Нет и не хочу

2% - 1
Влюблен(а) безответно

13% - 5
Свой вариант

7% - 3
Голосов: 38

1

Ну расскажите про своих любимых

0

2

думаю про нас с Солнышком все и не раз слышали...  :wub:

0

3

Есть..мой Масик  :Love:

0

4

Рада за Вас:)Любовь это круто!:)) :wub:

Вариант №1.

0

5

есть молодой человек(можно даже сказать 2) :D

0

6

На данный момент нету. Да как-то сейчас особого желания и нет.

0

7

Есть(но честно парой надоедают отношения)

0

8

тоже есть парень...токо вот напрягают меня отношения с ним..все уже тоже знаютт почему

0

9

тоже есть парень...токо вот напрягают меня отношения с ним..все уже тоже знаютт почему

А я не наю... :rolleyes: не расскажешь? :D

0

10

ну блин..у нас в компании среди девчёнок я лидер..среди парней-он лидер....еслм мы вместе-мы сила.....а вот на самом деле я люблю своего лучшего друга....

0

11

ну блин..у нас в компании среди девчёнок я лидер..среди парней-он лидер....еслм мы вместе-мы сила.....а вот на самом деле я люблю своего лучшего друга....

А что мешает тебе бросить этого парня и начать встречаться с лучшим другом?
Или другом не воспринимает тебя как девушку?
:unsure:

0

12

у этого друга есть девушка..он её очень любит..а она его нет!!но он не видит и не хочет понять этого...он мне звонит каждый вечер и спрашивает как ему с ней помириться..куда бы её пригласить и тд...а я наивно ему помогаю....

0

13

нету... да и работа мешает всему... никакой личной жизни и никаких развлечений... приходишь и с ног падаешь

0

14

а вот моя сестра страшая умеет совмещать приятное с полезным-она часов до 6 работает,а потом до часу тусит с друзьями

0

15

Нахожусь в поисках!!!!! ;-)

0

16

люди!поздравьте меня.я самый счастливый человек на свете...позавчера у меня был выпусной и др..мы праздновали это на кораблике..вопщем ОН подошёл ко мне,подарил цветы на др и ещё открытку и быстро быстро ушёл.теперь цитирую
"Алиночка,ты самая прекрасная девушка из всех которых я знаю.оставайся такой же!и спасибо тебе за то,что ты мне дала понять что такое настоящая дружба.
П.С.если бы не ты,то я бы наверно так и остался наивным влюбчивым мальчишкой,который так бы и не смог понять что такое любовь.Ведь любовь это не только чувства,но и взаимопонимание,верность...всего этого не было ни у 1 моей девушки..я наконец то понял что сделал огромную ошибку.Извини меня за то что я был таким глупым..ведь та единственная всегда была со мною рядом."
.....

0

17

ух ты! Поздравляю! Пацану медальку на шею! :D

0

18

Поздравляю. Ведь мы говорили, что всё будет в ажуре. Если я правильно понял-он предложил тебе встречаться, или ещё нет?!

0

19

люди!поздравьте меня.я самый счастливый человек на свете...позавчера у меня был выпусной и др..мы праздновали это на кораблике..вопщем ОН подошёл ко мне,подарил цветы на др и ещё открытку и быстро быстро ушёл.теперь цитирую
"Алиночка,ты самая прекрасная девушка из всех которых я знаю.оставайся такой же!и спасибо тебе за то,что ты мне дала понять что такое настоящая дружба.
П.С.если бы не ты,то я бы наверно так и остался наивным влюбчивым мальчишкой,который так бы и не смог понять что такое любовь.Ведь любовь это не только чувства,но и взаимопонимание,верность...всего этого не было ни у 1 моей девушки..я наконец то понял что сделал огромную ошибку.Извини меня за то что я был таким глупым..ведь та единственная всегда была со мною рядом."
.....

ух ты,здорово как...
Я очень рада за тебя:))
Счастья тебе...

0

20

Есть любимая жена. В комплекте с любимым сыном. :-)))

0

21

ага!!токо блин..я в другую школу ухожу..но я всё равно добилась того чего хотела..правда теперь мне стало жалко его бывшую..она весь вечер сидела одна в уголке  смотрела на нас,как мы танцуем,как вместе ходим везде..еслиб я была на её месте,то я бы просто разрыдалась..

0

22

Сильный характер или просто не любила.
нахожусь в поисках...

0

23

Есть любимая.

0

24

Уже нашёл :w00
Не одну,а целых две.....не выбрать не как!!!!!! :(

0

25

а разница в чём?

0

26

Вот теперь у меня есть девушка и зовут её Юлия.  :abs:

0

27

покажииии... :D

0

28

а разница в чём?

В смысле???

0

29

Ну ты сказал что двоих нашёл... а в чём разница? Выбор сделал?

0

30

покажииии... :D

У меня нет её фотки :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Девушка/Молодой человек