Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Дружеский секс


Дружеский секс

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Что скажете по-этому поводу?
А Вы За или Против?

0

2

всеми руками и ногами ЗА, частенько практикую  :rolleyes:

0

3

Дружеский секс вы под каким понятием понимаете?

0

4

Ну...это,анпример, имеется у тебя подруга, симпотичная,веселая, вся такая из себя хорошенькая...но вы с ней только друзья, ни она, ни ты не хотите большего и просто занимаетесь сексом.Без любви."А ночью мы в двоем останемся, а утром на всегда расстанемся":))...ну приблизительно так...

0

5

Я лично ЗА.

0

6

:wacko: фу, какие вы...  :unkn:

0

7

Если у меня не будет м.ч., которого я буду любить, то действительно я бы смогла бы переспать с каким-нибудь другом...главное,которого я хорошо знаю:) В принципе, у меня полно друзей,но я не хочу изменять своему м.ч.
А так, я в принципе, ЗА! Тем более когда нет рядом человека, надо же удовлетворять свои сексуальные нужды:))

0

8

:wacko: фу, какие вы...  :unkn:

Ну, а чем плох дружеский секс, если люди свободны, незасисимы и не влюблены...?? :unsure:

0

9

:friend: предложил, я отказалась.
столько сил положила на то что бы смириться, что просто друзья, а он вдруг на тебе!дружеского секса захотелось!

0

10

Тогда это уже не друзья и дружбы быть не может после этого! :!:

0

11

секс-укрепляет дружбу :daz:

0

12

Секс ведь это физиологическая потребность человека и без него ты не достигнешь большего в жизни.

0

13

:friend: предложил, я отказалась.
столько сил положила на то что бы смириться, что просто друзья, а он вдруг на тебе!дружеского секса захотелось!

наверно,потому что у тебя немного иные к нему чувства...

0

14

Тогда это уже не друзья и дружбы быть не может после этого! :!:

Почему нет?
Переспали,да и забыли:)) Просто люди удовлетворяют свои сексуальные нужды... :rolleyes:

0

15

Главное не чатить с этим...

0

16

Главное не чатить с этим...

действительно:)

0

17

Категорически нет.  После этого и дружба уже не дружба, и более серьёзного если он не хочет.... не, не катит такой вариант. Для меня

0

18

Согласен со scorpionk-ой.
Превый день секса - последний день дружбы, ибо друзей не трахают. Извините за мой французский.

0

19

БРАВО!
Наконец и мою точку зрения поддержали.. :D

P.s. я просто стеснялся это сказать...  :rolleyes:

Отредактировано John (2006-06-15 18:43:29)

0

20

Если хочется секса,но нет при этом второй половинки,надо иметь хороших знакомых которые просто симпотичны и переспать с ними как два пальца обо свальт!!!
А друзья,это другое!!!
Сейчас у всех разные понятия кто такой "друг",у кого не спросишь,кругом одни друзья,а их должно быть мало!!!!

0

21

Если хочется секса,но нет при этом второй половинки,надо иметь хороших знакомых которые просто симпотичны и переспать с ними как два пальца обо свальт!!!
А друзья,это другое!!!
Сейчас у всех разные понятия кто такой "друг",у кого не спросишь,кругом одни друзья,а их должно быть мало!!!!

ВотЬ...вотЬ...понятие "друг" у каждого разное... другом можно и назвать просто знакомого...но ведь тему-то не назовешь "знакомый секс":)) :D

0

22

2 _КоШкА_
Нельзя другом назвать просто знакомого. Друг - это нечто намного большее, определение коего выходит за рамки данного треда. А собственно тред можно было бы назвать "Секс со знакомыми".

0

23

2 _КоШкА_
Нельзя другом назвать просто знакомого. Друг - это нечто намного большее, определение коего выходит за рамки данного треда. А собственно тред можно было бы назвать "Секс со знакомыми".

Да ведь сейчас действительно у каждого свое понятие на счет "друга"...

а вот секс со знакомым...эт какая-то проституция получается... :D .Тем более если друзья не против такого вида отношений, то они я считаю в полном праве считаться друзьями

0

24

Незнаю. Я наверное проще к этому отношусь. У меня есть подруги с которыми я бы не проч укрепить дружбу ;-) , да только они боятся. Боятся. что отношения испортятся; боятся, что потеряют.  Эх, такие симпатичные и одинокие.

0

25

Обидно то наверно как :lol:

0

26

Poohovik
Так кто тебе мешает с одной из них начать встречаться?

0

27

Poohovik
Так кто тебе мешает с одной из них начать встречаться?

Отвечаю. Я немного не в их вкусе. Телосложение у меня не спортивное, да и рост не 180. Вот так вот, сижу на скамейке запасных. :)

0

28

А внешность не главное.. так что дерзай.. конечно она сразу не будет с тобой, стань для начала лучшим другом..

Отредактировано John (2006-11-10 12:10:05)

0

29

Этот этап уже пройден. Друга ближе у неё, пожалу, не найти. Можно даже сказать лучшая подружка. Но дальше дело не двигается.

0

30

Современем всё будет... главное будь рядом... она привыкнет к тебе... ;-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Дружеский секс