Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Что такое Любовь?


Что такое Любовь?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Существует ли Любовь?
Да, одна и на всю жизнь!

18% - 7
Да, но их может быть в жизни несколько... первая и т.д.

67% - 25
Не знаю...

8% - 3
Нет, Любви в этом Мире нет...

5% - 2
Голосов: 37

31

Ссориться мы не будем. Но всё таки я думаю, что у меня это настоящая любовь, которая живёт на одном этаже со мной, и которая от меня ушла и встречается  сдругим. И это по сравнению с моим-можно и пережить. Но как говорится время-лечит

0

32

2 _КоШкА_

Чувство, это когда-что то чувствуешь к человеку

А веревка - это вервие простое. :-)))

0

33

Я не могу точно сформулировать,что же это такое, а вы меня призываете к ответу на вопрос, существует ли она...эх...что ж...ща бум пробовать давать определение и отвечать на вопрос...
Любовь-это,пожалуй дар...Причем такой,который дан каждому...просто все по-разному его истолковывают..И вообще любовь...она у каждого своя...ты можешь воспринимать любовь человека только так, как ты сам сможешь его полюбить...т е по-своему..блин...сложно что-либо сказать...но знаю одно...у любви нет слов....только поступки и...присутствие..

0

34

любовь...хм, наверное, когда ты можешь пожертвовать всем на свете ради спасения любимого. И главное, чтоб это было сделано бескорыстно...от чистого сердца.
Когда ты продаешь машину, квартиру, украшения, но вытаскиваешь его из передряги...

0

35

Любовь - это бедная птица,
что ласково смотрит в окног.
любовь - это в небе зарница:
блеснула и сново темно...  :-)

0

36

2 Nafanya: Алён, а такое так же может быть и при дружбе. когда лучший друг.. НО к сожалению такое у нас редко встречается...

0

37

Жизнь без любви
Или жизнь за любовь -
Все в наших руках

точно не скажу, но по-моему это меткое высказывание пренадлежит Роневской...
Ведь на самом деле, так оно и получается. Либо за любовь, либо без любви.
Ее ждут, и ко многим она приходит.. Ищуют ее, и многие находят... Приобретая любовь, приобретают счастье. Теряют-приходит страх и разочерование. Старые раны зарубцовываются, и человек снова летит на встречу новым чувствам. Но уже более оторожно.
Случается, что человек оказывается перед рубежом, когда и назад отступать не хочется, и сделать шаг вперед страшно до отчаянья. Сердце замирает, мысли не хотят выстраиваться в привычную логическую цепочку. Все они рядом с кем-то. Этот кто-то становится центром твоей личной, маленькой вселенной.
Что это такое? Что происходит? Как назвать то, что чувствуешь? Вопрос... Ответ: влюбленность! Или любовь? А это выясняется постепенно... Со временем... Только вот и выяснять-то не слишком хочется! Хочется до бесконечности тянуть момент глядя в глаза, в которых отражаются те же чувства, сомнения, желания...

Это так, мои рассуждения на тему.

0

38

Ответ - моя подпись.

Когда-то давно мир был един. Он и сейчас един, но мы этого не понимаем. Ибо есть Бог, а Бог - это все, это добро и зло, это каждый из нас, он же и любовь. Сила в единении, с этим никто не поспорит. А власть - в силе. Объединяясь с миром и понимая его, мы становимся сильнее. А объединиться - значит принять как часть себя. Чтоб боль другой сущности отзывалась болью в тебе. А значит - две сущности воссоздают третью, которая не может существовать без этих двух.

Если мужчине удалось совершить на Земле величайший подвиг - понять и полюбить женщину  :) , а женщине соответственно - полюбить и понять мужчину - это и называют любовью. Влюбленность - как острая приправа к дружбе, но очень скоро она выветривается, оставляя лишь настоящее отношение. Ибо души наши когда-то были перемешаны шутницей-судьбой, и поэтому, когда вы находите свою половину, вам кажется, что вы знаете ее вечно. Ведь тут уже нет Я, Он или Она. Появляется великое Мы.

0

39

А вообще когда-то кто-то сказал: "Любовь - это крепкая дружба + безграничное доверие + качесвенный секс".

0

40

2 DemetroZ:
сказано было красиво,но последний плюс всё испортил.Почему вы все парни думаете в первую очередь о сексе? :-О  :(

0

41

Во-первых, это цитата. Во-вторых, это правда. И в-третьих, то что сказано последним не может быть "в первую очередь".

0

42

2 DemetroZ:
просто никто этого не исключает!!!Неужели не может быть счастливых отношений без секса?

0

43

Могут. Такими они у меня долгое время и были. Тут все дело в обоюдном желании. Если девушка не хочет физической близости (ну, поцелуи и объятия не в счет, кто ж их не любит), то зачем это менять? Я дал общую формулу. Иногда самый качественный секс - отсуствие секса как такового.  :)

0

44

Любовь - это невроз. Приятная форма ;) , хотя не всегда :(

0

45

Если взаимная, то обычно приятная форма. только чтоб она такой была, нужно постараться и почти всегда пострадать.. Да, вот так всё сложно... но оно того стоит.

Но мне кажется сравнение с невроз сюда немного не катит...

0

46

Любовь - это очень сильное, жизнеобразующее чувство. Мы все нуждаемся в любви и хотим любим любить сами. На любви весь мир держится. А взаимная или нет - все равно она делает нас лучше :)

0

47

что эта за любовь, если она не взаимная? Вообще мне кажется такой нет.

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Что такое Любовь?