Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Что такое Любовь?


Что такое Любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Существует ли Любовь?
Да, одна и на всю жизнь!

18% - 7
Да, но их может быть в жизни несколько... первая и т.д.

67% - 25
Не знаю...

8% - 3
Нет, Любви в этом Мире нет...

5% - 2
Голосов: 37

1

Обсуждаем что такое любовь... есть она или нет вообще, существует любовь на всю жизнь или их может быть несколько??

0

2

Точного ответа я сейчас не знаю. В настоящий момент, у меня была только одна "НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ". Конечно в детсве были игры, но это не серьёзно.  love

0

3

Любовь - это постоянное чувство, которое не сразу будет понятно. Но так же есть влюбленность и некоторые люди думают, что это любовь, о таких людях говорят многолюб, а однолюбы не влюбляются, они могут ПОЛЮБИТЬ на всю жизнь, и очень обидно, когда его любовь не взаимна. love

0

4

У меня была такая любовь, но увы не взаимная...

0

5

Пока точно не скажу, но я помоему как 3 года однолюб!

0

6

Любовь - это постоянное чувство, которое не сразу будет понятно. Но так же есть влюбленность и некоторые люди думают, что это любовь, о таких людях говорят многолюб, а однолюбы не влюбляются, они могут ПОЛЮБИТЬ на всю жизнь, и очень обидно, когда его любовь не взаимна.  love

именно это я и хотел подчеркнуть..
многие, влюбившись, могут подумать, что это любовь... когда настоящая любовь проверяется только временем...

Отредактировано John (2006-01-09 09:46:03)

0

7

Любовь, это когда она раздвигает ноги, и я ее люблю! :P

Однолюб все 18 лет! Не люблю никого, кроме себя! А стало быть любовь - классная штука!

0

8

это вообще-то секс называется.. :)

0

9

Когда женился первый раз, любил жену. Сейчас тоже люблю нынешнюю жену. Так что любовь может быть первая, вторая, нынешняя...

Merzavec

Любовь, это когда она раздвигает ноги, и я ее люблю!

Нет. Это ты ее хочешь, а не любишь.

Однолюб все 18 лет! Не люблю никого, кроме себя! А стало быть любовь - классная штука!

И тоже нет. Это не любовь. Это эгоизм.

0

10

Любовь - это влюблённость, со временем переходящая в сильную привязанность+секс+когда просто рядом приятно быть вдвоём+желаниесделать приятное любимому человеку+желание иметь от него ребёнка+ немного чуда каждый день :[!--emo&love:--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/love.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='love.gif' /][!--endemo--]

0

11

scorpionka Браво... такой интерпритации я еще не слышал. Понравилось.

0

12

Скорпионка у нас романтик...

0

13

На романтиках мир крутится!!! :wub:

0

14

:wub: :wub: :wub: Любовь это чувства не передоваемые словами! :wub: :wub: :wub:

0

15

:wub: :wub: :wub: Любовь это чувства не передоваемые словами! :wub: :wub: :wub:

Это точно  :friend:

0

16

Но можно все таки примерно подобрать слова... но это действительно будет уже не то.

0

17

Когда ты весь день не ходишь, а летаешь...Когда все мысли только о нем, когда сны только о нем, когда ты спешишь домой чтоб с ним пообщаться, когда хочется сказать так много,но иногда слов не хватает чтобы выразить свои чувства..Воть..По моему это любовь...Я сейчас люблю..Именно так это происходит... :unsure: :kiss:

Отредактировано John (2006-02-13 14:38:27)

0

18

Любовь - это влюблённость, со временем переходящая в сильную привязанность

Хорошая точка зрения!

+секс

Что же еще может быть после привязанности!!! Правильно!!

когда просто рядом приятно быть вдвоём+желаниесделать приятное любимому человеку

Если в сексе парень хорошь, чего скрывать, вместе быть хорошо!! :)
Желание сделать приятное? Сама на вопрос и ответила -

желание иметь от него ребёнка

Ему будет приятно! От счастья паралич схватит!

0

19

Если ребенок по любви то паралич не хватит.

0

20

От любви должны появляться дети, как же иначе?

0

21

ага, как китайцы!

0

22

ага, как китайцы!

Да хотя бы так, покрайней мере китайцы не вымрут с такой рождаемостью. А что косается России, будет так продолжаться, то китайцы расширят границую

0

23

Когда ты весь день не ходишь, а летаешь...Когда все мысли только о нем, когда сны только о нем, когда ты спешишь домой чтоб с ним пообщаться, когда хочется сказать так много,но иногда слов не хватает чтобы выразить свои чувства..Воть..По моему это любовь...Я сейчас люблю..Именно так это происходит... :unsure: :kiss:

Ты самая лучшая!  :L

0

24

любовь необъяснима!

0

25

Любовь...[span style='color:blue']не опишешь это словами, это надо чувствовать... :rolleyes: [/span]

0

26

Тогда что такое чувство?

0

27

Тогда что такое чувство?

Чувство, это когда-что то чувствуешь к человеку, и не важно любовь это, или ненависть, или жалость... :unsure:

0

28

а ещё чувство это такая вещь,которую мало кто может контролировать

0

29

Ты сама это и контролируешь, по мере своих возможностей

0

30

слушай,я б хотела посмотреть на тебя если ты до безумия влюбишься в какую нить девушку..как ты будешь контролировать?йогой займёшься?

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Что такое Любовь?