Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Обсуждение новостей » Набор модераторов на форум


Набор модераторов на форум

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

нормаально вообще..мне вот сказали что рассмотрят мою кандидатуру только после 100 сообщений..это дискриминация

0

32

Ув.администраторы, спасибо Вам большое и еще просьба!
Не могли бы ли Вы убрать меня с Мобильной связи, а поставить в секс и любовь?

Если нет, я не обижусь.

С_П_А_С_И_Б_О

Хорошо, сейчас поставлю

0

33

нормаально вообще..мне вот сказали что рассмотрят мою кандидатуру только после 100 сообщений..это дискриминация

А ты же потом всё равно перехотела

0

34

ну так это потом... :angry:

0

35

Ув.администраторы, спасибо Вам большое и еще просьба!
Не могли бы ли Вы убрать меня с Мобильной связи, а поставить в секс и любовь?

Если нет, я не обижусь.

С_П_А_С_И_Б_О

Хорошо, сейчас поставлю

Спасибо!
:kiss:
Каноплиночка, та лана тебе... :friend:

0

36

Кол-во сообщений можем менять... ;-)
А ты можешь выбрать раздел, поставлю сразу.. за победу в конкурсе... :)

0

37

Я хочу АВТО!!!!!!???? :rolleyes:

0

38

Только если ещё одним, а не вместо.

0

39

Согласен

0

40

Я должен спросить у первого, если он согласен, то на днях поставлю.

0

41

А почему каждому модератору достается по-разному свой пост?
Я считаю,что Одинокий достоин права быть модератором раздела Авто,т.к. он часто общается в этом разделе и второй модератор не так часто появляется на форуме, напротив же Одинокий очень часто появляется на форуме и отношения  Одинокого с пользователями форума на много лучше и обширнее, чем у 1-го модератора ( его я не видела не разу и тем более не общалась). Думаю Одинокий очень не плохо разовьет этот раздел.Спасибо,отписалась.

0

42

Если в разделе есть модератор, тогда в певую очередь он в праве решать справляется он с форумом или нет, и при назначении второго модератора, главным остаётся первый и он имеет полное право снять второго!

если у какого-либо форума нет модератора, тогда по назначению решаются вопросы с Супер Модераторами или с Администрацией!

Спасибо за внимание! ;-)

0

43

А почему каждому модератору достается по-разному свой пост?
Я считаю,что Одинокий достоин права быть модератором раздела Авто,т.к. он часто общается в этом разделе и второй модератор не так часто появляется на форуме, напротив же Одинокий очень часто появляется на форуме и отношения  Одинокого с пользователями форума на много лучше и обширнее, чем у 1-го модератора ( его я не видела не разу и тем более не общалась). Думаю Одинокий очень не плохо разовьет этот раздел.Спасибо,отписалась.

Спасибо за поддержку!!!!!! :wub:

0

44

Если в разделе есть модератор, тогда в певую очередь он в праве решать справляется он с форумом или нет, и при назначении второго модератора, главным остаётся первый и он имеет полное право снять второго!

если у какого-либо форума нет модератора, тогда по назначению решаются вопросы с Супер Модераторами или с Администрацией!

Спасибо за внимание! ;-)

Но я тоже во многих разделах второй модератор и вы не спрашивали у первых модераторов, а могла бы __КоШкА__ стать модератором, правильно ведь?

0

45

твоя кандидатура так же рассматривалась и была согласована с первыми модераторами! Так что тут никто просто так модератором не становился! ;-)

0

46

Спор конечно интересный но почему _КоШкА_  заступаешься за других?

0

47

твоя кандидатура так же рассматривалась и была согласована с первыми модераторами! Так что тут никто просто так модератором не становился! ;-)

ну Я этого точно знать не могу:)) Так,что поверю ЧЕСТНОМУ слову администратора :D

0

48

Спор конечно интересный но почему _КоШкА_  заступаешься за других?

не знаю...не справедливо как-то получается...:)) Неужели с первым модератором так трудно связаться? или он отказал в том,чтобы у раздела Авто был второй модератор?

0

49

подробности у Макса... ;-) на сколько я знаю, Техно частно бывает на форуме!

0

50

Одинкоий в течении 2-х дней будет поставлен на пост модератора Авто.

0

51

Пишите новые заявления на то чтобы получить статус модератора. На некоторые разделы возможно и по 2 модератора

0

52

Я хочу стать крутым модератором)))))))))))))))))))))))))))))))))хех)))))))))))))))))))

0

53

Поставьте меня где-нить пожалуйста, если можно... :-)  :пионер:

0

54

А это не сложно?   Что именно делать то надо?

0

55

Нужно порядок потдерживать, общаться и всё такое! Вобщем, часто тут бывать! На нас можете рассчитывать! Правда, алсу? ;-)

0

56

Ага,  я здесь частенько бываю)))

0

57

Я вообще каждый день по 20-30 сообщений пишу, ну иногда меньше!

0

58

Вы все 3 девушки можете расчитывать на это. Просто договоритесь кому какие разделы, выберите по парочку

0

59

Спасибки! :flou  Можно мне дневники и игры?

0

60

Дневники модерируют все модераторы.

Желательно выбирать форумы из разедал "Любовь и секс"

0


Вы здесь » Love and Sex » Обсуждение новостей » Набор модераторов на форум