Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Давайте просто поговорим о любви, свободная тема


Давайте просто поговорим о любви, свободная тема

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

2 Олька:
никто тебе в душу не плюёт!Просто если ты свою любовь ещё не нашла - не надо так говорить про всех,что в 14 лет не может быть любви!!!Не греби всех под одну гребёнку!!!

Типа ты встретила...

0

32

Ребят вот мне интересно верители вы в любовь из интернета? могли бы сами познакомиться из чата или форума для серьёзных отношений ? получились бы серьёзные отношения. что вы скажите знакомым,что вы нашли ту единственную или единственного из инета? смогли бы?  G:-)

0

33

Конечно. какая разница где познакомились? Главное чтоб человек хороший был! :)

0

34

Олька я согласен стобой )) а ты хоть раз по интерету влюблялась ?

0

35

Как нет. Может нравились, но не влюблялась. Немного тупо - ведь знаешь что этого чела не встретишь в жизни. Больно как-то... А ты?

0

36

ну я ... я много раз игрался в аське... типа любимая ... я люблю тебя... так дале... она мне писала что жить без меня не может!!!! воть так ) но это было несерьёзно... просто интересно было... а так вобше глупо по нету влюблятся )

0

37

Ребят вот мне интересно верители вы в любовь из интернета? могли бы сами познакомиться из чата или форума для серьёзных отношений ? получились бы серьёзные отношения. что вы скажите знакомым,что вы нашли ту единственную или единственного из инета? смогли бы?  G:-)

Уже больше двух лет встречаюсь с любимой, с которой познакомился в чате..

Всё в жизни реально ;) только не стоит забывать что вирт - это вирт, а реал - это реал ;) и не всегда это можно совмещать.

0

38

Уже больше двух лет встречаюсь с любимой, с которой познакомился в чате..

ого... больше двух лет это уже серьёзно! редко сечяс можно найти по е-нету ЛЮБОВЬ.. в нете девушки както по другому разговаривают ... в реале по другому )

0

39

Это скорее исключение из правил, чем правило ;)

0

40

ну я ... я много раз игрался в аське... типа любимая ... я люблю тебя... так дале... она мне писала что жить без меня не может!!!!

Вот это меня само убивает - не видел ни разу,  и уже шьёт. Длин, идиотизм  :angry:

0

41

Олька 
да это не идиотизм... а просто игра... иногда интересно вот так прикалыватса... соглосись )

0

42

Отчасти да. Эт можно с парнями - вы крепче, не так близко к сердцу воспринимаете. А я или всегда верю или ужасно подозрительная и таким сказкам не верю!  :(

0

43

не так близко к сердцу воспринимаете

неправда... мы тоже нежные пушыстые ласковые... G:-)

0

44

Вы? Не смещи мои подковы :D  Вы не можете быть такимим - это мне говорил не один парень!

0

45

так это он неможет быть! или может он тебя обманул ))
не... на самом деле у мужчин тоже есть сердце!

0

46

Не надо тут пи***кать. Мне говрил это не один пацан, и даже мужчины говорили - никогда не верь нам....

0

47

Олька
мужчины всегда разные!...

0

48

Мужщины и в действительности все разные как и вырозился этот парниша...
Многие тож оч. ронимые,но просто этого никогда не показывают!!!! ;-)

0

49

я полностью с вами согласен юноша! вот у меня ранимое сердце (

0

50

Я извеняюсь, что перебиваю ваш разговор.  Любовь, это такая штука о которой просто невозможно рассказать. Испытала на себе. Я с мужем прожила больше года. А потом расталась :`(  . но на этом все не закончилось. наше раставание длилось больше 4 месяцев, у него была своя личная жизнь, у меня своя. Но любовь взяла свое, мы вновь сошлись,  но уже совсем другие (изменилась я и он изменился). Сейчас мы вместе, и у нас совершенно другие чувства друг к другу.   
Говорят, что "Красота спасет МИР", а может не красота, а может та самая искренняя ЛЮБОВЬ именно этот МИР и спасет???:-N

0

51

да, любовь спасёт мир. Эт точно.

А вот что у мужчин ранимое сердце, эт конечн может быть. Однако вы жгордые и не покажете что вам плохо, вас и не пожалеешь....

0

52

Директор паники ... Красота спасет МИР недумаю что это так! говорят что ЛЮБОВЬ спасёт мир... вот в это я верю ) правда неочень верю в то что в этом мире есть любовь )

0

53

И зря... Потом сам убедишься...

0

54

может быть ... но просто  даже в сегоднешнем дне почти невозможно найти у когото с кемто /НАСТОЯШИЮ ЛЮБОВЬ!!!

0

55

Я не буду с тобой спорить..  :)  Влюбишься по-настоящему там и поговрим....

0

56

Я не буду с тобой спорить..  :)  Влюбишься по-настоящему там и поговрим....

Согласна с тобой. Пока не испытаешь сам, не поймёшь и других :D

0

57

Вот и я о том же...

0

58

а как узнать если я влюбился по настояшшему! я же незнаю как это на самом деле ?

0

59

Когда влюбишься - поймёшь! Это неописуемое чувство...

Я кажись влюбилась, бабочки в животе) :love:

0

60

Как же хочется любви. И что же мы делаем? Конечно ищем партнера.

Появляется человек и кажется, что все вокруг поменялось. И солнце светит по другому, и люди улыбаются чаще и вокруг звучит музыка сердца. Но проходит немного времени и нас начинают одолевать страхи. А вдруг это не надолго, а вдруг не навсегда? А вдруг он такой же как и другие? А вдруг я, остановившись здесь, упущу единственный шанс в моей жизни? И что-то действительно стоящее пройдет мимо, а я не замечу?

Как только страхи приходят в нашу голову, мы видим все под другим углом. Мы возвращаемся в прошлое. Мы вспоминаем, как когда-то нам было больно, грустно. Как нас обижали, предавали, обманывали, не понимали. И вот уже перерыв в звонках воспринимается как трагедия. Он не звонит – значит врет, изменяет, я ему надоела. И успокоительное – «он просто занят» – только еще больше раззадоривает. Рядом оказывается куча «настоящих» подруг и все в один голос тебя успокаивают: «Не волнуйся, все в порядке. Конечно, все они скоты и помнишь, со мной не раз такое было, но у тебя-то в этот раз все по-другому. Наверно….»

И что же дальше? А дальше по обычному сценарию. «Ты меня не любишь. Ты мало обращаешь на меня внимание. У тебя появилась другая?»

Через некоторое время он сам начинает в это верить и не выдерживает количества претензий. И вот они уже не узнают друг друга. Не понимают, почему так все изменилось. И начинается этап войны, где нет победителей. Все становятся жертвами.

Недоверие, сомнение, комплексы рождают боль.

А где же любовь? Мы забываем о ней. Мы думаем, как спасти себя, свое чувство к нему или его чувство к себе. А было ли то, что мы пытаемся спасти?

Мы строим грандиозные планы, пытаемся давить на совесть, на жалость, на обязательства. А все вокруг продолжает разрушаться. Какое-то время мы удерживаемся на плаву и лелеем надежду, усугубляя ситуацию. Мы ищем поддержки у тех же друзей и спрашиваем советы, которые они охотно нам дают (советовать всегда легче)……

Любовь – это жертва. И только тот, кто готов ДОВЕРИТЬСЯ, отбросить страхи, закрыть дверь в прошлое и жить каждую минуту ради любимого сможет ее испытать.

дакуя ты любви найдешь со своими запасными вариантами!

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Давайте просто поговорим о любви, свободная тема