Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Кокетство или динамо?


Кокетство или динамо?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Интересно мнение обоих сторон.
Вот  для девушек сначала вопрос.
Вас приглашают погулять, хорошо повести время..... при этом этот парень совершенно для вас непривлекателен сексуально, но с ним интересно пообщаться.
Стоит ли соглашаться, но сразу предупреждать, чтоб на секс на рассчитывал даже в будущем?
Или стоит  соглашаться, кокетничать, флиртовать, обещать...... но потом продинамить?
Или вообще отказаться сразу и никуда с ним не идти?

И парням вопрос. ВАм нравится девушка во всех отношениях, но с её стороны ответ прохладный.
Вам лучше сразу услышать правду... или жить надеждой, но потом обмануться в своих надеждах?

0

2

Конечно лучше услышать правду... А надеяться, только изводить будешь себя

0

3

лучше всё сразу..  :D а то как в детском саду получится.. как будто дети.. (с Аней я дружу сегодня, с Ксюшей завтра.. а вот послезавтра... :P )

0

4

Я наверно тоже бы хотел услышать сразу.

0

5

зная свой характер яб наверно флиртовала,кокетничала но еслиб дело подходила к сексу я б сказала ему правду..

0

6

Ну короче сразу выбираешь динамо... Я правильно понял?

Отредактировано vit (2006-04-15 14:55:48)

0

7

Динамо -Чемпион :) Шутка

0

8

Я вот сразу сказала прямо... потому что так честно. А в ответ - обида, и слова.... ну может я б тебя уговорил,  зачем ты так сразу?

0

9

Если уверен на 100% нужно отказывать.. так что обижатся глупо.. :)

0

10

наверно динамо...просто у меня характер такой,не могу отказать парню в ухаживаниях и тд,а потом желею что не сделала этого сразу

0

11

А почему собственно я должна отказываться от общения с интересным человеком?я бы пошла по-общалась.Но вела бы себя так что парню было бы понятно что рассчитывать не начто.Да и вообще девушка должна флиртовать,получать подарки,на то она и девушка!и никому она ничем не обязана!если спать со всеми кто на свидания приглашает,то это уже проституция получается

0

12

Впринципе правильно, но некоторым парням это не понять.

0

13

значит парням нуно учиться нас понимать! :D

0

14

значит парням нуно учиться нас понимать! :D

бесполезно :D так всю жизнь было,есть и будет-мы не понимаем их,они не понимают нас :hand

0

15

мдя.обидно

0

16

нахалка
А вас вообще можно понять? Вы просто иногда себя так ведете что лучше вообще обойтись без вашего общения

0

17

Аналогично могу сказать и про мужчин. Хочется, но колется... получается, что за недолгие мнгновения  счастья потом расплачиваться обидами и непониманием очень долго. Так  стоит ли оно того? :/
Хотелось бы пожелать и парням и девушкам   взаимопонимания друг с другом.

0

18

Взаимопонимания не достичь никогда. Так видимо природой устроено. А вот уступать друг другу в конфликтах необходимо

0

19

Максим, сегодня мы с тобой пессимисты с утра явно :friend:
Опять ушли от темы. Спасибо всем за ответы, приму к сведению.
А взаимные нападки друг на друга делу не помогут.
А вазимопонимание бывает... правда недолго.... но это рельано, но кто-то всё  равно должен подстраиваться...а это неприродно и долго человек давить себя не может. И уступать бесконечно тоже не хочется и не можется...... Так что всё грустно :(

0

20

нахалка
А вас вообще можно понять? Вы просто иногда себя так ведете что лучше вообще обойтись без вашего общения

нет :rolleyes:  я сама себя иногда не понимаю,так что же о других говорить? :kiss:

0

21

мне кажется полной взаимопонимание может быть тогда,когда кто то кого то люби,а тот кого любит Использует другого в личных целях...или в отношениях"для публики"

0

22

Ну что "Динамовцы" - всех кого нужно продинамили...

0

23

поверь мне...не мы одни сдесь такие собрались....таких девчёнок очень много..причём я думаю что нас большинтво... :rolleyes:

0

24

Конечно, девушки любят Динамить направо и налево

0

25

Командир, ты не прав. Я вот не такая, поэтому и есть тема, и есть сложности... хотя могла бы просто пользоваться вниманием, подарками и так далее.....

0

26

Девушки не динамят только тех, кто им симпатичен. А вот если парень ухаживает и все дела, но он ей не нравится, то продинамит.

0

27

лучше всё сразу... чем дальше заходить в отношениях тем тяжеле будет потом!

0

28

а знаешь как иногда бывает плохо и одиноко,а?и иногда так хочется чтоб кто то тебе сказал ласковое слово...чтоб тебя кто нибудь обнял и поцеловал....

0

29

Да я тебя прекрасно понимаю. Как никто

0

30

а знаешь как иногда бывает плохо и одиноко,а?и иногда так хочется чтоб кто то тебе сказал ласковое слово...чтоб тебя кто нибудь обнял и поцеловал....

и причём без посягательсвта на секс. Я не переношу мужчин, которые ласковые только во время секса... а так ... просто днём.....лезешь под руку... а он - ОТСТАНЬ!

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Кокетство или динамо?