Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Худенькие или полненькие?


Худенькие или полненькие?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

парни..раскажите плиз о своих предпостениях и вплане секса и просто .С кем вам приятнее общаться (и нетолько)-с полненькими или худенькими?

John: Вопрос помещён в рассылку...  :!:

Отредактировано John (2006-04-11 15:14:16)

0

2

Общение - больше зависет от характера человека..

Вообще дистрофиков не лУблУ! :D

0

3

я имею ввиду вот если бы тебе сказали выбирай-плоская или полненькая-ты б какую выбрал.???если учесть что хар-еры одинаковы...

0

4

Я бы выбрал ту что похудее. Я не люблю толстых людей, особенно девушек. Девушки должны быть девушками, а не коровами. А ты как я понимаю не худенькая девушка.

0

5

Ну вообще характеры не могут быть одинаковыми.. у каждого человека есть свои плюсы и мынусы... одинакого ничего не бывает в мире...

ну а вообще очень худых не люблю... вооот! ;-)

0

6

ну незнаю..все по разному считают

0

7

Беру свои слова обратно. Как раз девушки такого телосложения мне нравятся. Слишком толстые уж слишком, а худенькие-там и лапать(простите за выражение) нечего. Как раз девушки такого плана как ты самый лучший вариант.

0

8

И ещё свою фотку ты лучше бы в специальную темку кинула на форуме-Беседка-Моськи Обитателей

0

9

Те кто слишком худые очень часто бывают какими то высокомерными....(ИМХО) так что что-то среднее выбираю

0

10

ну вот незнаю..парни с нашей компании на мя внимание вообще не обращают..а в инете все говорят чтоя супер и тд и тп...вот поэтому я решали задать такой вопрос...

0

11

Ну а ты попробуй встретить кого-нибудь не из твоей компании... :-)

0

12

А ты никогда не задумывалась,что внешность не играет решающей роли?может просто тебе стоит развить в себе какие-то человеческие качества?присмотрись какие девчонки им нравятся и сделай выводы чего тебе не хватает или наоборот чересчур...

0

13

мне не хватает наглости чтоб подойти к парню и начать его клеить.....и слишком много гордости...

0

14

просто поприкалыватся можно.. :-) попробуй..

0

15

просто поприкалыватся можно.. :-) попробуй..

Полностью согласна.
И вообще с парнями надо по-проще общаться и не зацикливаться что с кем-то хочешь встречаться,флиртуй и наслаждайся общением,а шаг к сближению сделает сам парень,только нужно кинуть ему соломинку чтоб было за что зацепиться B)

0

16

Только сегодня на паре препод говорил, что на самом деле не парни выбирают девушек, а наоборот. Девушки кого-то примечают и незаметно для нас самих, делают ненавязчивые намёки, чтоб на них обратили внимание. Вот например короткая юбка, или ещё что-то. Если честно, мне почему то кажется, что на меня такими способами пытаются воздействовать...

0

17

ну незнаю..мне конешно же нравиться там один парень..но у него уже есть девушка(90-60-96 блин)..не хочу портить отношения....но самой обидно.. :bye:

0

18

да, лучше отношения не портить... тем более ты не знаешь парня до конца.. советую просто познакомится с новым... а заставлять людей раставатся (если получится) не стоит!  ;-)

0

19

дело в том что мы с ним лучшие друзья..когда они с ней ссоряться он звонит мне и спрашивает меня как поступить..ну я советую конешно только хорошее...а самой обидно что делую себе же хуже

0

20

дело в том что мы с ним лучшие друзья..когда они с ней ссоряться он звонит мне и спрашивает меня как поступить..ну я советую конешно только хорошее...а самой обидно что делую себе же хуже

Ну это в тебе уже собственнические чувства играют.Я своих друзей тоже всех до невозможности ревную и порой кажется что каждого друга люблю,но это все чушь,просто не хочется человека ни с кем делить...

0

21

А вот как они только расстанутся, он придёт к тебе. И будет у вас счастье

0

22

нет..у нас с ним могло быть что то,тк мы с 5 класса вмесет везде-в кино,в лагерь,на концерт...потом появилась Маша...теперь мы везде втроём....
Может я и сама виновата(тк парень то у меня есть)что помогаю им...я думаю еслиб не я то они бы уже давно посрались

0

23

То что ты помогаешь им - это очень даже хорошо... К сожалению у меня таких подруг нет.

0

24

Только сегодня на паре препод говорил, что на самом деле не парни выбирают девушек, а наоборот. Девушки кого-то примечают и незаметно для нас самих, делают ненавязчивые намёки, чтоб на них обратили внимание. Вот например короткая юбка, или ещё что-то. Если честно, мне почему то кажется, что на меня такими способами пытаются воздействовать...

Немножко перефразирую. Девушка знает, откажет ли она мужчине или согласится продолжать общение с ним до того, как он к ней подойдёт. :rolleyes:
Короткая юбка? Неужели всё так примитивно? или ты считаешь, что к девушкам не в мини и не в обтягивающей одежде никто не подходит?

0

25

Подойдёт. Ну с чего же то надо начинать? А по твоему с чего начать нужно? :unkn:

0

26

ну незнаю...думаю что начинать надо с того чтоб доказать что ты лучшая...допустим я плохо пою,но классно танцую..тогда нужно завлечь его этим....

0

27

Ну не будешь же ты танцевать на виду у всех. Разве что на дискотеке рядом с ним

0

28

Ребята, вы почему-то не берёте в расчёт феромоны, которые действуют на подсознательном уровне. И тогда и вроде фигра идеальная, и мордашка, и юморная... а одна, а серая глупая мышка может пользоваться успехом.
Не знаю, или я такая чувствительная к этому только?
Тема начиналась, как предпочтение по фигуре, а ушли в сторону..

0

29

Каноплиночка, лучше создай тему отдельную в советах и там тебе поможем.. а то offtop получается... правильно Скорпионка сказала.. :-)

Дальнейший offtop будет удаляться и наказыватся.. 8-)

0

30

ну да..вы правы.Жалко что сдесь немногие высказали своё мнения по этому поводу.Если честно то сп вам что попытались мне помочь

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Худенькие или полненькие?