Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » военные


военные

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

во-первых, это было предупреждение и моё не желание....

Во-вторых, мне всегда и во всём везёт, в чём я хочу.. :)

0

32

Во-вторых, мне всегда и во всём везёт, в чём я хочу..

- Если это действительно так, тебе остаётся только позавидовать... :;) Но везение - коварная вещь: сегодня - оно есть, а завтра - нет :rolleyes:

0

33

:/  Так, прошу без оскорблений.
Тот стереотип, который я пояснила выше, действительно существует. И, представте себе, большинство девушек на него ведется. А то, что он не верный, выясняется обычно позже.

John, а ты вообще не прав. Я высказала свое мнение, а ты заявляешь, что оно косячное, и не имеет права на существование.

0

34

John, и вообще, прежде чем критиковать, читай внимательно пост

0

35

я внимательно пост прочитал...

Помимо мнений есть факты... и то, что ты описала скорей исключение из правил, чем правило! :)

Ну или конечно я может тебя неправильно понял, и ты примыкаешь к лагерю Лисицы и тебе нравится чтобы тобой пользовались?  :friend:

0

36

John, Я просто объяснила женскую логику по этому вопросу!!!! И парни в форме не в моем вкусе. Мне больше нравятся парни на сноуборде.  :;)

0

37

Ну я понял.. плохая логика.. ;-) на уме то одно и то же.. :;)

0

38

Ну или конечно я может тебя неправильно понял, и ты примыкаешь к лагерю Лисицы и тебе нравится чтобы тобой пользовались?  :friend:

Попрошу без оскорблений!!!
:angry:
Кстаи мне тож военные нравятся.Всегда подтянутые,аккуратные(в смысле солдатики)Пару недель назад видела двух в городе.Прям не могу.Млею...

Отредактировано Лисица (2006-08-16 15:48:39)

0

39

Кстаи мне тож военные нравятся.Всегда подтянутые,аккуратные(в смысле солдатики)Пару недель назад видела двух в городе.Прям не могу.Млею...

То что тебе они нравятся,я не сколько не сомневался... :rolleyes:

0

40

где оскарбления? Это же хорошо, что ты делаешь (сама так говорила)

Прально, Юр?

0

41

где оскарбления? Это же хорошо, что ты делаешь (сама так говорила)

Прально, Юр?

Да,да!!!!!!Верно Вань!!!!!!!!

0

42

А вообще-то тема для девушек. А тут парни набежали, нафлудили, и после этого еще и правыми хотят остаться :angry:

0

43

Вот,вот!!Кстати Вань,я говорила,что мне нравится секс,а не когда мною пользуются!!! :angry:

0

44

я лично на правах модератора (за СолнЦа)!

Флуд есть немного, но постараемся избежать... но всё-таки обсуждаем военных...

Оль, а разница в чём тогда мне объясни? Когда пользуются, это только секс без всякий чувств... а ты кажется про это и говорила... :) А поскольку во время обсуждения в теме все пришли к окончательному выводу, что тем, кто служит это только и надо, так что для тебя это идеальный вариант... :)

0

45

А поскольку во время обсуждения в теме все пришли к окончательному выводу, что тем, кто служит это только и надо, так что для тебя это идеальный вариант... :)

Блин.........красиво сказано!!!! :friend:

0

46

Вань,а ты посмотри на это с точки зрения парня с которым я сплю!Получается он меня использует?ХМ... :/ Слушай,а может наобород я его использую.Мне ж он нужен только для того,чтобы переспать и всё!!!Разница в том,Вань,что когда парень хочет только переспать со мной,а я допустим надеюсь на любовь с его стороны,на то,что мы будем встречаться - это он меня использует.А когда обоим нужен только секс - это взаимное удовлетворение потребностей или желаний!!!!И не надо пожалуйста всех военных обобщать.Не всем нужен только секс.Но с другой стороны большинство такие! :/ Значит мне они нравятся потому что я понимаю,что им надо тоже,что и мне.Да...интересную теорию про себя вывела :blink:

0

47

интересно то, интересно... только ничего толком не понятно... но твою идею уловить получилось... проще говоря вы друг друга используете ради секса :)

0

48

Вот вот!!!Наконец-то дошло!!!

0

49

А пичем тут военные?  :/  Парней которым нужет только секс без бязательств полно и среди гражданских.

0

50

на самом деле про военных так говорят что им нужен секс потому что у них банально меньше времени на отношения и на ухаживания,а так уж поверьте моему линому опыту у них тоже сердца не каменные и они тоже могут любить

0

51

НЕ могут они! Юра, иди сюда! Наших бьют!!!

У них сердце не каменное, оно просто затерялось где-то или дома осталось!

Язычница Матрена, утверждаем что из военных таких больше!

0

52

John,который раз повторяю у меня друзья военные и я лично знаю что творится у них в душе и что у них на уме!

0

53

в чужие мозги не залезешь и своих не добавишь! (с)

0

54

Блин.........опять опоздал :(

0

55

Вот.Я же писала,что не стоит обобщать всех военных.Среди них,встречаются и вполне отличные люди.Но большинству именно секс и нужен.Но повторюсь ещё раз:не всем!!!

0

56

А мы сейчас рассматриваем большинство, а не меньшинство, которым просто никто никогда не даёт и поэтому им не на что расчитывать, а ждать и надеется что вдруг повезёт хоть в серьёзных отношениях!

Так что ты сама себе противоречишь! :)

0

57

Ничего не противоречу!Я просто объяснила,что ты ошибаешся обобщая всех военных и говоря что ВСЕМ нужен только секс!

0

58

У меня есть несколько знакомых среди офицеров. Красивые, галантные, образованные мужчины. Вальс умеют шикарно танцевать. В ресторане не уступают мне в знаниях этикета (поясню: я отлично в нем разбираюсь, курсы веду  :D ) В общем мне нравятся.

Я не спорю, не все такие. Мальчики-срочники как раз такие, о каких тут идет речь. Просто потому, что в армии их только подтягиваться и воротнички подшивать учат.

Не путайте срочников и профессиональных военных, после кадетовских училищ и военных институтов.

Я все сказала.

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » военные