Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » военные


военные

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Девчонки как вам военные?как относитесь?

0

2

да нормально что они не люди чтоле ...
у меня одноклассница собралась поступать в военоское училище

0

3

просто не которые считают что парни военные думают только о сексе и им по-фигу кого трахать :(

0

4

А я люблю военных, красивых,здоровоенных... :D
Мужчины в фуражке - моя слабость :wub: ,
А вообще они голодные .... курсанты, солдатики... а  с офицером уже нормально отношения строить можно

0

5

да нормально что они не люди чтоле ...
у меня одноклассница собралась поступать в военоское училище

Тём, не меняй больше ореинтацию, я тебя очень прошу.. :D :offtop:

0

6

а ржу не могу че написал

воеНОСКОЕ епа .... :lol:

вань ты о чем я не догнал?

0

7

а ржу не могу че написал

воеНОСКОЕ епа .... :lol:

вань ты о чем я не догнал?

Это вопрос к девушкам!!! :D  как они относятся к мужчинам в форме)))))))))))))))))))))

0

8

я военных обажаю! Но не в плане встречаться конечно...никогда не встречалась.Но у меня 4 знакомых военных.Им где-то от 30 до 50 лет.С одним флиртую.Могу сказать одно.Они не отличаются от обычных парней.Некоторые даже лучше! Они знают,как ухаживать за девушками!

0

9

гыг...  :lol: лучше промолчу..  :lol:

0

10

я тоже :friend:  :lol:

0

11

вы имеете военных вплане проесии??или те кто в армию идут??если в армии те которые призывники и не собп=ираются там оставаться то нравяться...а сами военные нет

0

12

я в плане профессии.Хорошо отношусь

0

13

а что вы имеете против военных(не солдат,а из командования(офицеры и т.д.))

0

14

лично я ничего не имею,т.к. друзья офицеры :D

0

15

ну незнаю.у меня нет таких друзей(((..зато тк у меня бабушка живёт в кронштадте..а этот город морячков.тама их оч много.вот их я обожаю

0

16

Девчонки как вам военные? Как относитесь?

- Очень положительно отношусь во всех отношениях! :D Только порой не знаю, что мне больше нравится: сама форма или человек, на котором она надета... :rolleyes:

0

17

Да, военные это клево.... реально умеют ухаживать... все бы молодые люди были бы такими обходительными... и не важно что стоит за этой обходительностью реальная симпатия или просто желание затащить в постель... :L

0

18

все бы молодые люди были бы такими обходительными...

- Согласна! Среди военных чаще встретишь истинного джентльмена! ;-) По крайней мере, с этим мне везло...

и не важно что стоит за этой обходительностью реальная симпатия или просто желание затащить в постель...

- А лучше - и то, и другое... :D Хотя и любовники из них классные! :L (уж поверьте моему опыту...)

просто желание затащить в постель...

- Иногда :secr: им нужно в ЭТОМ помочь...

0

19

глупые вы..

0

20

глупые вы..

:blink: - А поподробнее можно?

0

21

глупые вы..

  :lol:

0

22

я отказываюсь довать комментария в это теме... иначе меня понесёт...  :angry:

0

23

Ребята, не обращайте внимания.  :;) 
На самом деле, это влияние сложившегося стереотипа.
Всем девушкам нравятся окуратные, воспитанные, спортивные молодые люди. Которые в добавок ко всему еще и умеют ухаживать.
Сложите все эти характеристики и получается образ классического офицера.  :D

Мальчики, ну кто же вам мешает быть такими? ведь только от вас зависит...

0

24

хааа.. :lol: это кто такой гавёный стериотип придумал?

Никакие они не аккуратные, не воспитанные, челедь, и ухаживать не умеют! А ещё и видутся на каждую дуру, которой может вообще не существует и это собирательный образ, чтобы поиздеватся над ними!

Никогда в жизни таким.. лучше умереть!

0

25

Всем девушкам нравятся окуратные, воспитанные, спортивные молодые люди. Которые в добавок ко всему еще и умеют ухаживать.
Сложите все эти характеристики и получается образ классического офицера.  :D

Забыла добавить.........грязные,вонючие,тупые.....ну и хватит!!! :rolleyes:

0

26

я отказываюсь довать комментария в это теме... иначе меня понесёт...  :angry:

Давай,а я подхвачу!!! :drink

0

27

Точно! Давай их, Юр! :lol:

0

28

я отказываюсь довать комментария в это теме... иначе меня понесёт... :angry:

хааа..  это кто такой гавёный стериотип придумал?

Никакие они не аккуратные, не воспитанные, челедь, и ухаживать не умеют! А ещё и видутся на каждую дуру, которой может вообще не существует и это собирательный образ, чтобы поиздеватся над ними!

Никогда в жизни таким.. лучше умереть!

Забыла добавить.........грязные,вонючие,тупые.....ну и хватит!!!

- Это типичное мнение НЕ военных парней! :/ John! А ты не держишь слово! :unsure: Это - минус... :P

Давай, а я подхвачу!!!

- Давай, давай! А мы "послушаем"... и оценим... :)

0

29

я ничего Вам и не обещал.. :)

и это не типичное мнение, а именно моё мнение сложенное на моём жизненом опыте и общении с другими людьми :)

0

30

я ничего Вам и не обещал..

Значит, я тебя неправильно поняла. :rolleyes:  Сказать, что отказываешься давать комментарий... и почти тут же всё-таки прокомментировать... - это не обещание, а что? :blink:

и это не типичное мнение, а именно моё мнение сложенное на моём жизненом опыте и общении с другими людьми

- Видать, не везло тебе... :unsure:

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » военные