Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Виртуальный секс и виртуальная любовь » знакомства в инете


знакомства в инете

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

как вы относитесь к знакомствам на всяких сайтах-знакомств?как вы считаете можно ли так найти свою любовь?

0

2

В инете можно найти все что угодно, даже... любовь! :rolleyes:

0

3

я тоже думаю что любоь найти можно.но не настоящую..а просто увлечение-как средство от одиночества

0

4

Некотрые находят настоящую любовь

0

5

как например у меня..  :wub:

0

6

да.может это и реально..но где же та ромнтика которая может быть в реале???кафе,подарки,цветы.ночные прогулки...поцелуи...вконце концов секс!!!!ведь это не те ощёщения которые ты можешь испытать в сети!

0

7

Не столько важно всё это когда ты в инете.. да и в отношениях совсем не важно где ты находишься и что ты делаешь.. главное быть с любимым человеком! И инет очень помогает быть вместе.. ведь важно внимание друг к другу!

0

8

А моя начальница в инете себе мужа нашла :P

0

9

у меня в инете много друзей-в чатах,форумах..по асе.но чтоб любовь-такого нету .и небудет надеюсь

0

10

А чего ты так любовь не приемлешь?вдруг найдешь в инете своего принца?в жизни всякое бывает!

0

11

ну незнаю.у каждого человека есть свои принципы-не мириться первым,не уводить у подруг парней...а у меня не втюриваться в вирт-крсавчиков

0

12

а иногда это очень даже нужно...когда например в реальной жизни нет просто много времени на нормальные отношения..а вирте всё очень здорово..очень приятно:-)

0

13

не...это я не одобряю

0

14

я тоже считаю это глупым...

0

15

а меня иногда это очень даже устраивает...бывает что и люди знакомяться в сети,а потом реальной жизни встречаются и всё.....любовь.... :rolleyes:

0

16

ну это зже редкие случаи

0

17

мой случай на лицо.. :L

0

18

да,и у моего брата такая же ситуация.. :;)

0

19

ну значит енто судьба!если б у меня была такая судьба я б наверно не вылезала с инета днями и ночами.но тк я захожу в инет максимум на 1 час в день,то уж извиняйте -не судьба

0

20

Я обожаю виртуальные знакомства. Это сказочная вселенная иллюзий, тут все принцы и принцессы.. я и как раз только тут получаю романтику, ухаживания, виртуальные признания.....  море приятных эмоций.  :L  Это побег от реала. Тоже неправильно, но так получилось
Настоящую любовь вряд ли.... но вот очень вереных друзей.. реально встретить... которые помогают на расстоянии.

0

21

так вот и я о чём.в интеренете можно найти действиельно клёвых друзей,которым пох на твой возраст и внешность...но настоящую любовь на всю жизнь эт очень сложно

0

22

сложно,но можно :D

0

23

но ведь всё таки сложно!!! :D

0

24

но и нет ничего невозможного!

0

25

ну вопщем я тут помоему одна из тех кто не любит в инете знакомиться для серьёзных отношений

0

26

Ребята, а кто как относится к виртуальному сексу?

0

27

тут есть специальный раздел :;)  загляни туда :;)  и всё сразу поймёшь...

0

28

Виртуальные знакомства-это круто...общаешься со своим партнером...вместе фантазируете...начинаете доверять друг другу...можно подключить к этому всему общение по телефону!Но серьёзно к этому не отношусь...развести девушку...на раз...в гостиничном номере...джакузи...шампанское...и полная темнота...это своеобразное продолжение вирта.....встречи полюбому оба захотят...но после вирта...только в темноту...

0

29

хм.... однако... и реально тебе удавалось так уговорить девушку... или тока фантазии?

Отредактировано scorpionka (2006-05-04 16:13:27)

0

30

.. мне реально удавалось развести .. но дальше слов это не пошло ..
сам не захотел .
а серьэзно можно навешать кило лапши на уши ... + красиво говорить ...
иногда даже говорить особо не приходится .. особенно когда на балтливых дам нарываешься.. можно отвечать да, нет, хорошо, круто.. а они километры текста про что-нибуть впаривают тебе .. всякое бывает.
:ph34r:

0


Вы здесь » Love and Sex » Виртуальный секс и виртуальная любовь » знакомства в инете