Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Мобильная Связь » .::Выбор сотового телефона::.


.::Выбор сотового телефона::.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

При выборе телефона нужно знать :
1 Характеристики которые тыбя удовл.
2 Финансовое положение (...-...)
3 Сколько ты с ним протянеш (Лучше взять подороже,но на дольше т.к ты купиш телефон через неделю захочеш круче и т.д.)

0

2

Подскажите реальный сот. тел. чтоб до 6000 руб. Была камера (от 0,3 Mp), карта памяти и эранчик достойный (~170 ~100) и т.п.

0

3

Зачем тебе камера? Она все равно намного уступает цифровому фотику.... Кому нужны эти "понты индейца"

0

4

как думаете что лучше брать е398 или k700i ?

0

5

Если денежный вопрос решен то конечно K700i хотя по дизайну он немного уступает E398, тут тебе решать...

0

6

а чем лучше к700?

0

7

Пусть нет флэшки зато есть радио, но и полифония по солиднее будет, а так-же не заменимая вещ инфрокрасник (не смотря на все преимущества Bluetooth).

0

8

блин кто как говорит думаю если найду е398 за 3 рубля то возьму его,если ненайду то к700 возьму за 4 ...

0

9

k750i сейчас сильно дешевеет! уже 9500!

0

10

Наконец то появился Sony Ericsson w 810  :super:
Буду брать!!!!!!!!!

0

11

а помоему лучше подождать месяцок,ччтоб хоть на 1000 руб был подешевле..

0

12

Так я и собираюсь брать где то в сентябре,убью свой телефон за лето,а потом уже буду думать о покупке!!!!!!
Сейчас просто другие расходы!!!!!!

0

13

у меня Nokia n-gage ништь телефон

0

14

а у меня как раз таки сонька  к700I.Но я им довольна))

0

15

щас сонька к700, после НГ покупал се нокиу 6680,, потом её успешно потерял,,  через пару дней вазьму се нокию n70

0

16

N70 классно, но большая!  :unsure:

0

17

на самом деле она чуть шире и длиньше чем к700, это кажиццо што она неудобная и всё такое...а телефоон ништь

0

18

ну телефон то ништяк.. просто смотрели уже и рассматривали для покупки.. надо карман большой...  :D летом не удобно для меня!

0

19

кстати нормально его в кармне носить... а вообще у миня есть такая типо супочка через плечо што п там кошелёк носить, мобилу и прочую шнягу

0

20

Я себе на лето беру mortorola v3i !

0

21

Я вот собираюсь через пару неделек брать новый сотовый-незнаю пока на какую сумму. Хочу раскладушку, радио и фотоаппарат, и хотелось бы МР3.

0

22

Я вот тоже всё хочу.. тут самсунг присмотрел... как раз ты описал.. и по деньгам около 6-7! вот думаю... мож возьму.. :D

0

23

Я бы себе взял benq-siemens sl91 жалко что появиться не раньше 4 квартала

0

24

Я вот тоже всё хочу.. тут самсунг присмотрел... как раз ты описал.. и по деньгам около 6-7! вот думаю... мож возьму.. :D

Я вот тоже присмотрел Самсунг: один за 5 штук, другой от 7-8. Но не знаю пока сколько денег будет.  :rolleyes:

0

25

Самсунги классные пошли. Я тоже хочу Самсунг.

0

26

2 Олька: тока начинка ноль... ничего ценного

0

27

Да? Ну ничё, подожду, денег накоплю, может чё другое выберу! :-)

0

28

Ребят, не покупайте ни за сто Siemens SL75!!!     Он хоть и оч красивый, и меня зацепил именно этим, но такой тупица!!!   Да и вообще, Сименсы все какие-то плохие пошли.  Лучше Сони Эриксон

0

29

Самые нормальные, как мне кажется - Нокиа, Сони Эриксон, и ещё некоторые! :-N

0

30

прально... Самсунги не очень удобно, но по цене дешевле... памяти нету и стандартный набор...

0


Вы здесь » Love and Sex » Мобильная Связь » .::Выбор сотового телефона::.