Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Блондинки или Брюнетки?


Блондинки или Брюнетки?

Сообщений 61 страница 85 из 85

Опрос

Какой тип девушек вы предпочитаете?
Блондинки

22% - 7
Брюнетки

48% - 15
Рыжие

6% - 2
Всё равно

22% - 7
Голосов: 31

61

Это пожалуй единственный случай.. и когда дома красятся... а если делают профессионально, тогда другое дело!

0

62

С блондинками общаться проще,они веселее.С брюнетками как то подругому.

0

63

Редкое мнение!

0

64

Я не согласен, с брюнетками тоже легко, это от волос не зависит

0

65

Мне просто подружка рассказывала, что когда она перекрашивалась в блондинку, то она становилась веселее, легкомысленнее, непосредственне. А когда была темненькой, то была более меланхоличной. Я не особо в это верю, но ведь настроение зависит от внешности!

0

66

Настроение тоже зависит и от этого, конечно

0

67

Но по-моему ты создал эту тему, значит тебя это интересует, зависит от цвета волос настроение или нет

0

68

Если он создал эту тему,то ему просто интересно кого предпочитают)))))))))))))))

0

69

Ну да. Вобщем-то интересно узнать мнение других... Вобще блондинки оч хорошие люди бывают. :)

Отредактировано Олька (2007-06-07 00:59:05)

0

70

какая в попу разница,цвет волос это вообще не показатель,другое дело стереотипы,которые и делают одних людей такими,а других другими

0

71

Молодец, соображаешь!

0

72

Сложившийся стериотип про блоддинок - это полнейшая глупость. Раньше я ббыла блондинкой, сейчас - русая, глупой себя не считаю, а кто такое скажет - получит в глаз :D

0

73

кто тут меня считает дурой,так это Олька!====>да,да судя по словам так и есть...

0

74

Сама жгучая брюнетка, на работе уже четыре года сижу нос к носу с откровенной блондинкой - не дура, но мы с ней разные: у меня дикий темперамент, она немного спокойнее - мы друг друга уравновешиваем. Может потому и говорят, что пара должна быть разных мастей (темный - светлый) для равновесия? :-N
P.S. Я о мужчине и женщине, а то еще обвините кто знает в чем.

Отредактировано ася (2007-06-08 02:57:14)

0

75

кто тут меня считает дурой,так это Олька!====>да,да судя по словам так и есть...

Ну неправда. Просто иногда злюсь, ты уж прости. Все мы можем сморозить глупость.

0

76

ну хорошо,на первый раз прощаю!!!))))

0

77

От спасибо...

0

78

я люблю исключительно брюнеток)) :rolleyes:

МАША!!  :blink: Не знал, не знааал... :unkn:

ребяята Вы меня уморили я валюсь на пол со смеху! :lol:  :lol:

0

79

обожаю я брюнеточек

0

80

Какая разница, брюнетки или блондинки??? Цвет волос играет небольшую роль, это все-ровно, что обвертка у конфетки... Перекраситься можно в любой момент и в любой цвет, хоть серо-буро-малиновой... Главное какой человек.  Допустим, если Ваша  девушка была блондинкой, а потом резко и без предупреждения перекрасилась в брюнетку, то Вы с ней растанетесь???:-N

0

81

Придётся привыкать, или сказать что бы обратно перекрасилась или расставаться если не захочет.

0

82

Ну, мне кажется это жестоко. перекрашивайся или досвидание. Ну можт ей так нравится. И тебЯ любит?=-О

0

83

ну ведь расставание это только один из вариантов. Не обязательно ведь расставаться.

0

84

Нет, ну ты сам написал просто : ...или расставатся. но конечно ты прав - рааставание не решение

0

85

Ох друзья маи,правда в том что блонды не тупые ,нет,что вы :) не спорю все они ,пачти все,отличницы и умницы,моют полы и посуду за всеми  :-) но если брать жизнь,логику и смекалку,это аааабсооолююютныые тупицы..ну прост  кто там откройте))у нас ведь народ в стране не глупый,нисхера сочинять про блондоф анекдоты не будет))такшт делайте выводы))

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Блондинки или Брюнетки?