Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Умоляю,помогите!


Умоляю,помогите!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Може подойти сказать "давай поговорим,но не здесь.Может погуляем?". Или что-то типа того! Где? Даж не знаю...но больше 30 сек. он со мной разговаривать не будет(я так думаю)... Надо его правда чем-то заинтересовать. я с его мамой хорошо общаюсь.Мож у нее спросить? Хотя такое у нее..

Да не надо прям его тащить на серьезный разговор только спугнешь!тебе сейчас главное просто начать с ним тесно общаться!в чем он вобще хорошо разбирается?попроси его чем-нибудь помочь тебе что-то разъяснить...Да кстати,а сколько собственно мальчику лет?

не получится.Он не согласится.Ему 15 лет. Я серьезного разговора и не хочу.

0

62

а ты по-пробуй!а чем он вообще увлекается?увлекайся тем же,появится много поводов для общения

0

63

да нет у нас вроде общих интересов...мож подойти спросить:" У тебя инет есть?".Ну а чё дальше?

0

64

ну ты хочешь чтоб тебе прям сценарий написали,это никто сделать не может,мы же не знаем как ситуация будет разворачиваться,надо импровизировать и иметь хорошее воображение.Вобщем импровизируй!

0

65

да не,я в том смысле,что разговор с таких банальных фраз трудно завязать...ладно.Попробую подойти!

0

66

ну тогда незнаю чем помочь

0

67

Сегодня стояли рядом на линейке,поболтали немного...все супер!

0

68

:D повезло тебе.а я вот до сих пор не могу разобраться в своих отношениях

0

69

а чё повезло-то? Сейчас(я так думаю) опять гробовое молчанье будет...сегодня вообще его не видела!

0

70

ну так всё в твоих руках....

0

71

Ты смсками ничего не добьёшься. С ним нужно поговорить тет-а-тет.

0

72

смотря какие смс-ки...

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Умоляю,помогите!