Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Умоляю,помогите!


Умоляю,помогите!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

хммм... знакомая ситуация

0

32

че мне делать?Я хочу после каникул к нему подойти.Чё сказать???

0

33

во-первых лучше говорить не в школе, а там где вы будите одни.. в школе можно только договорится о встрече..

А говорить можно что угодно, главное чтобы это было искренне и от чистого сердца!

0

34

да Ванька прав...говорить в школе не надо..вы просто не сможете говорить о многом...тем более если ты боишься что подумают окружающие..лучше встретится с глаза на глаз и тогда нормально всё ему обьяснить..если он не дурак то поймёт на сколько он тебе дорог и всё тогда будет ок ;-)

0

35

и главное не бойся ничего! :-)

0

36

ОН ОТВЕТИЛ НА SMS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ее обажаю!Думаю,что теперь наши отношения потихоньку будут налаживаться!!!

0

37

Что он написал? :-) расскажи уж.. может поможем ещё чем.. :!:

0

38

Пока у вас каникулы-погуляйте.

0

39

он написал:"Ну да! Конечно!".Я написала"Отлично!". Вот сегодня он так на меня смотрел!!!Супер!Я сейчас написала "Че с дискотеки ушел?"(у нас в школе была театралка,потом дискотека).Он не отвечает!

0

40

Может у него другая есть?

0

41

да он заигрывает со всеми девчонками!Постоянной нет!

0

42

Нее... надо заинтересовать его.. если ты что-то хочешь.. простыми sms ты его не привлечёшь!

0

43

КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ????

0

44

Типа коротенькая юбка, декольте, и т.д. Но главное не переборщить, а то подумает развратница.

0

45

пыталась...не получается! Хотела пригласить его погулять,но он точно не согласится,он каждый день гуляет с пацанами.

0

46

А ты не думала для начала просто стать его подругой.А уж из подруги очень легко перерости в любимую девушку.У меня получалось :rolleyes:

0

47

А вот моя бывшая наоборот, как бы невзначай она меня пригласила погулять. Она это так умело выглядело как будто это я пригласил, но на самом деле это она пригласила. И я конечно не отказался. Разве можно симпатичной девушке отказать в чём-то. И понеслось... ну это уже другая история, и что-то меня не в ту степь понесло. В общем можешь попробовать и ты пригласить, только по деликатнее

0

48

А вот моя бывшая наоборот, как бы невзначай она меня пригласила погулять. Она это так умело выглядело как будто это я пригласил, но на самом деле это она пригласила. И я конечно не отказался. Разве можно симпатичной девушке отказать в чём-то. И понеслось... ну это уже другая история, и что-то меня не в ту степь понесло. В общем можешь попробовать и ты пригласить, только по деликатнее

это тоже хороший способ но не всегда получается,тем более она уже так явно выказывала свою симпатию что теперь настало время парня запутать и сделать вид что она его ценит как друга и тогда будет успех...

0

49

Это точно так и надо. ТОлько ему не надо говорить что  вы только друзья

0

50

Ага,пусть сам додумывается.Чем он больше будет думать о тебе(пускай всего лишь пытаясь плонять что он значит для тебя),тем больше будет привязываться.

0

51

блин,я не знаю...как завязать разговор? О чем начать говорить?  Но мне все равно кажется,что он не пойдет со мной гулять!
Я столько ошибок сделала в прошлом!

0

52

если в sms, говори прямо! если в живую, надо придумывать... и обдумывать каждый шаг, чтобы было наверника...

0

53

вживую. Вот именно,что надо обдумывать каждый шаг,каждое слово. С чего начать?

0

54

тут уже совет не дать.начало разговора должно быть на импровизации.Все зависит в каком месте,в какое время и при каких обстоятельствах вы встретитесь следующий раз.Попробой напиши несколько возможных ситуаций и я попытаюсь придумать начало разговора... :;)

0

55

Може подойти сказать "давай поговорим,но не здесь.Может погуляем?". Или что-то типа того! Где? Даж не знаю...но больше 30 сек. он со мной разговаривать не будет(я так думаю)... Надо его правда чем-то заинтересовать. я с его мамой хорошо общаюсь.Мож у нее спросить? Хотя такое у нее..

0

56

я думаю что к маме не стоит.а то его мама потом замучает бедного мальчика вопросами типа"кто такая?" "Когда знакомить будешь?"и тд...

0

57

Може подойти сказать "давай поговорим,но не здесь.Может погуляем?". Или что-то типа того! Где? Даж не знаю...но больше 30 сек. он со мной разговаривать не будет(я так думаю)... Надо его правда чем-то заинтересовать. я с его мамой хорошо общаюсь.Мож у нее спросить? Хотя такое у нее..

Да не надо прям его тащить на серьезный разговор только спугнешь!тебе сейчас главное просто начать с ним тесно общаться!в чем он вобще хорошо разбирается?попроси его чем-нибудь помочь тебе что-то разъяснить...Да кстати,а сколько собственно мальчику лет?

0

58

Попроси устроить компьютер. А там дома и скажешь, пошли погуляем

0

59

Макс, не раскрывай наши "фирменые" способы знакомств... :lol:

P.s. Диашк, вот правда так не знакомлюсь.... и не знакомился..  :um

0

60

я думаю что к маме не стоит.а то его мама потом замучает бедного мальчика вопросами типа"кто такая?" "Когда знакомить будешь?"и тд...

та мы с его мамой дружим!

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Умоляю,помогите!