Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Умоляю,помогите!


Умоляю,помогите!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я раньше(4 месяца назад) общалась с парнем(мы из одной школы).Меня как будто подменили.Я всегда была скромной,а к нему стала появлять наглость(вваливались с подругой к нему домой и др.),стала проявлять инициативу.Он вроде как в меня влюбился.Я была на седьмом небе от счастья!!!Подруге он разонравился,она обсерала его как могла...мы с ним стали реже общаться.Моя знакомая прикололась и отправила ему sms "давай познакомимся" и на след.день(он не ответил) "что молчишь?".Он не ответил.Слава Богу,он не знал,что это мой номер.Я все реже с ним общалась.И вот месяц назад мы вообще не общаемся!Я хочу подойти,но потом вся школа обсуждать будет!!Да и он при пацанах не будет разговаривать!!!Я хочу написать ему SMS,но не знаю,что написать чтобы он ответил.Посоветуйте,как быть?

0

2

Для начала-какой возраст? А что написать мы придумаем, правда? Ребята подключаемся!

Отредактировано scorpionka (2006-04-21 15:10:18)

0

3

Глупо.. давай говори скока лет что и как.. придумаем что написать.. будешь уверена в чувствах до конца могу организовать тебе эфир на Европе утром.. B)

0

4

Думаю что девченка младше парня на не сколько годков

0

5

нужно конкретно.. поэтому ждёмс! :D

0

6

Я хочу подойти,но потом вся школа обсуждать будет!!
-Слушай, а тебе не пофигу? Ты наверное неправильно понимаешь понятие привязанности! Если это возрастные комплексы - твое дело перебарывать их или дальше с ними жить.

0

7

Наверно завтра скажет, я завтра зайду-вечерком

0

8

Если б было наоборот.. было бы легче посоветовать. Вот мне прислалали песню на мобильный со словами.... I just call to say I love you/
Но это моя положительная женская реакция была. на парня вряд ли такое подействует, поэтому посоветовать сложно :/

0

9

Я хочу подойти,но потом вся школа обсуждать будет!!
-Слушай, а тебе не пофигу? Ты наверное неправильно понимаешь понятие привязанности! Если это возрастные комплексы - твое дело перебарывать их или дальше с ними жить.

ну если бы такое было у меня я бы тоже задумался об окружающих... Сам сейчас в школе довольно известен... даже на данном этапе не хочу портить себе репутацию... остаюсь всё таким же противным и вредным :lol:
Она говорила про то, что лучше об этом говорить не в школе.. думаю это будет правильно!

0

10

извините,что долго не писала.Я на год младше его.Сколько лет?А не все ли равно?Я хочу написать что-то типа "Что молчишь?",но надо,чтоб он точно ответил!!!!!!!!!!

0

11

возраст не мало важен... от этого может зависеть серьёзность отношений..
Думаю писать "Что молчишь?" глупо.. я бы не ответил.. :D
думаю можно написать и побольше.. например как тебя зовут и описать немного себя.. чтобы он имел небольшое представдение кто это.. а так же сказать что ты от него хочешь (познакимится например)! Думаю должно его это заинтересовать..

P.s. постарайся писать более корректно... и больше ласковых слов..

0

12

зачем описывать?Он меня знает!Мы из одной школы,раньше замечательно общались!

0

13

Чтобы сразу ответил? Напиши ему - "Я беременна"

0

14

да я серьезно!такое я писать не буду! :angry:

0

15

Мы тоже серьёзно. Ведь есть разница, что написать мальчику в 12 лет, а что парню в 16.

0

16

Я полностью согласен со всеми,но я бы не ответел "что молчишь?" "привет как дела" "давай знакомица" и.т.д. Вот если б че нить интересное написал,и то б ответил...

0

17

например????????????

0

18

а вот в этом случае зависет уже от возраста... может для меня это будет интересно и для Тёмы, а вот Максу уже не так... :!:

0

19

Почему мне не так?

0

20

я про то, что от возраста зависет.. и даже если разница не очень большая, всё-равно реакция может быть разной.. будет лучше если точно знать возраст.. тогда и действовать наверника!

0

21

например????????????

ну это все зависит уже от тебя ... ;)

0

22

Я хочу написать:"приветик!как дела?Давненько не общались.Мы же друзья"?Сойдет?

0

23

Он знает твой номер? И на что ты готова пойти?

0

24

я подпишусь
Что значит,на что готова пойти?

0

25

Ну главное чтобы он понял кто это.. наверника..

И каких отношений ты хочешь от него? Есть ли какие-нибудь чувства?

0

26

Про то что вы друзья не надо говорить

0

27

Progr Прав,когда звучит фраза - мы друзья... это крест на личных отношениях. если он интересует в личном плане... сексуальном в том числе... то о друзях писать не надо.

0

28

не просто когда мы раньше хорошо общались,он постоянно с насмешкой говорил "Мы же друзья,да?",но подразумевал большее!И я в том же плане напишу!Точнее уже написалА!

0

29

и как ответ?

0

30

:(  :(  :(  :(  :(  :( он не ответил...правда сегодня так долго на меня смотрел...пару слов обранил.Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не хочу ставить точку!!!!Хотя он наверно давно ее поставил!!

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Умоляю,помогите!