Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Первая Любовь


Первая Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что это такое Первая Любовь? С чем связано у вас это? Рассказываем..
Так же рассказываем про свою первую любовь! :-)

0

2

помоему эта темка уже сть на форуме..где то я уже писала ответ на ентот вопрос

0

3

Первая любовь...это болезнь против которой нет никаких лекарств...это болезнь проходит сама ... но осложнения остаются всю жизнь...

0

4

умную вещь сказал...

0

5

Первая останется первой не смотря не на что хоть убейся но всё равно хоть когда нибудь не смотря через сколька время но что то будет толчком и ты вспомниш о ней вот тогда тебе будет очень больна блин по этому говорят то что первая любовь на вечна останется...... :)

0

6

первая любовь такая прекрасная... и она останется в памяти на всю жизнь

0

7

а если первая любовь была такой что нехочеться запоминать?

0

8

во первых дай бог конечно такого что бы не было что бы у всех было всё тип топ я всем желаю счастьливой любви и всего самого самого ! ! !
ну а если это будет то уш Я Пасс "БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ":(

0

9

Первая любовь слава богу у меня была взаимной, продлилась около года. Встречались мы всего около 4-ех месяцев, потом разошлись. Но чувства у обоих остались прежними. Через месяц начали общаться снова и снова признались друг другу в чувствах. Встречаться больше не стали, я не хотела испытывать боль, ведь все равно нам пришлось бы расстаться. Сейчас этот человек очень изменился и я рада, что не с ним. Тем более у меня есть человек, которого я люблю.

0

10

Моя первая любовь была 5 лет назад... а снится до сих пор :blink:

0

11

а чем закончилась первая любовь?

0

12

У меня первая любовь была в 14.Но уже прошла(наконец-то!!!) :D

0

13

.... Его посадили... я любила его и ждала ещё 2 года, но поняла что 8 лет не смогу ... и стала встречатся с другим... мне первый снится бывший и второй... говорят, что я думаю о них, поэтому они мне часто снятся, но это не так.... я сама себя не обманываю же.... у меня своя другая жизнь... даже далеко от них... но в снах я будто возвращаюсь к той жизни...
вот и сегодня снова приснился бывший... :wacko:

0

14

и все же, я думаю, что любовь она одна единственная. А если первая, вторая, третья - это влюбленности различной степени тяжести

0

15

Если это любовь, пусть даже и не первая, но сильная она остаётся на всю жизнь. :L

0

16

Пришла пора, и я влюбилась. Это было в 13 лет. Было как болезнь и лекарство одновременно. Хотелось обять его, провести всю жизнь с ним. Чтобы у нас был свой котедж загордом и мы там жили.

0

17

А разве когда любишь, важно где находится? ведь не важно где ты.. главное с любимым! ;-)

0

18

Это была мечта - жить вместе где-нибудь за городом. Я и он....

0

19

а мне кажется, что любовь всегда первая.
каждый раз, полюбив, мы считаем, что вот она, та, что мы так долго ждали, а в прошлом заблуждались.....  :love:
Так что для меня - любовь всегда первично первая ;-)

0

20

Был целый ворох безответных влюбленностей... Все и не упомню.. Одной девушке я был откровенно несимпатичен, и она постоянно мне об этом говорила. Вторая была изощреннее, она держала меня возле себя, не давая остыть, но при этом ничего мне намеренно не дарила (опять же, намеренно, из-за нее я начал писать стихи и вообще пересмотрел в корне свое мировозрение), просто игралась, как кошка с мышкой. Причиной всем моим неудачам было то, что у меня никогда не было большого количества друзей, зато был букет комплексов (половина которых осталась по сей день), девушек я боялся впринципе, как явления природы, и в подростковой иерархии занимал позицию "Неудачник".

Но та Первая, взаимная и, черт подери, порождающая зависимость, как сильный наркотик, до сих пор крепко держит в своих нежных лапках. И я даже не знаю, собирается ли меня отпускать. Ведь именно она научила меня всему тому, что я сейчас вообще про Любовь знаю и тщеславно думаю, что понимаю...

0

21

люблю...уже почти что год...мы расставались на 2 месяца летом,он так хотел...до этого были полгода вместе.он признался мне в любви первым..по началу,я ничего ему не обещала...а он обижался,что я не говорю три этих маленьких словечка,будь они неладны.за полгода до меня,он отдыхал на море.там случился его 2дневный роман с девушкой из другого города.он говорил,что любил ее.но потом,когда мы начали встречаться,он сказал.что я у него единственная возлюбленная,а ее он давно не любит...говорил,что если любовь ко мне это болезнь.то он никогда не хочет выздоравливать и т.д.тогда я вслушала эти слова и тихо смеялась над ним...говорила что люблю..я думала,что любила...расстались...через 2 месяца нас потянуло друг к другу.опять сказал,что любит...но через месяц снова расстались...и вот тогда я поняла.как сильно его люблю...писала смс.звонила...он был холоден.он встречался с девушкой из моего круга.но всем постоянно говорил.что любит ту.которая была до меня..даже своей девушке говорил.они расстались.от своей знакомой я узнала.что он ей говорил,что любил лишь один раз...не меня....мне стало оч хреново.я написала ему,чтобы он больше никогда обо мне не вспоминал,а он снова пишет и предлагает встретиться.он что,издевается надо мной???????

0

22

Элементарно всё.. если даже судить с точки зрения математика... наблюдается закономерность... тоесть ты у него какзапасной вариант... а врёт он прежде всего себе... ещё не нагулялся... вот и выдумывает... так что если ты хочешь просто игратся с ним, тогда играй... он сам этого хочет.. если тебе нужны настоящие чувства, этот человек, к сожалению, не для тебя. он сам пока не знает чего хочет от жизни

0

23

Простой бабник. :(  Вспоминает про тебя по необходимсти... но если вспоминает именно тебя, то ты ему в душу запала! Но не спеши с утешительными выводами. Понаблюдай. И не расстраивайся и не грусти. Всё будет ОК.  Посоветуйся с подругами, сходи на дискотеку, отвлекись и выбрось всё из головы! ;-)

0

24

спасибо всем.думаете,я не советовалась с подругами?все говорят одно и то же,что он козел,скотина,что недостоин меня.все было бы оч просто.в идеале я просто должна послать его на три не слишком хорошие буквы и дело с концом.все дают этот совет,но никому не может придти в голову то,что я могу любить его.причем достаточно сильно.

0

25

Знаешь, может это чисто моё мнение, но какая любовь в 16 лет. :(  Хотя знаю. что есть сильные чувства, которые не проходят - наверное сама себе противоречу... :D

0

26

любовь в 16 лет возмозна,причем такая чистая,нежная и искренняя,а главное бескорыстная,что редко встретиться в более старшем возрасте,ну может конечно не любовь,влюбленность,но вчера мы провели вечер вместе.я знаю,для него это игра,он давно меня не любит,но когда он осторожно обнял меня,внутри что-то сжалось,сердце заколотилось,как сумасшедшее.а когда он прижал меня к себе сильнее.я почувствовала теплоту во всем теле,уверенность,как будто и не расставались никогда...а он сидел с хитрой усмешкой,смотрел на мою реакцию.тут я вернулась в реальность и мир снова рухнул.это ужасно...а потом,я слышала.как он рассказывал своим друзьям про других девушек...кошмар....я его люблю....

0

27

Это детская влюбленность, присуща каждому в этом возрасте, это проходит со временем

0

28

да хоть бы прошло.сейчас я готова ради него на все...ну или почти все

0

29

Не надо делать таких смелых заявлений! :!:

0

30

2 Малыш:): и глупостей тоже не стоит делать... живи реальностью! Иначе получится та же история, что с Лисицей... можешь посмотреть её дневник и в архиве её темы...

Думаю Олька и Макс со мной согласятся! ;-)

Отредактировано John (2007-02-06 14:34:32)

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Первая Любовь