Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Самая сексуальная часть тела девушки!


Самая сексуальная часть тела девушки!

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Самая сексуальная часть тела -
Попка

21% - 8
Грудь

18% - 7
Ноги, бёдра

13% - 5
Животик

13% - 5
Губы, щёчки

0% - 0
Спина

2% - 1
Шейка

2% - 1
Весь образ целиком!

27% - 10
Голосов: 37

1

отвечаем, комментируем.. да и девушкам интересно будет посмотреть на результаты... :-)

0

2

Грудь попа ноги и животик!
В порядке того куда падает мой взгляд :)

0

3

Всё таки для меня это грудь. Ведь как говорят Грудь - это лицо женщины.

0

4

А попка тоже ничего-)

0

5

А это во вторую очередь  :oops:   :secr:   :wub:

0

6

Ноги,вот самая сексуальная часть тела у девушки!!!!!!

0

7

Должна быть гармония между частями тела............но лично для меня важнее всего-глаза

0

8

Ух ты какой скромный

0

9

Впринципе все сексуально...
Но выделю спинку и попку  :rolleyes:

0

10

Для меня попка и грудь :P

0

11

Грудь,попа-и конечно без ножек не обойтись)

0

12

Не, грудь - это все!
Но попка - ничуть не меньше.

0

13

Не, грудь - это все!
Но попка - ничуть не меньше.

Вот вот, я тож согласен полностью, и конечно талия.

0

14

Хотя, тут уж спорить нечего: главное - целостный образ. Если он красив, то всегда найдутся прекрасные детали.

0

15

Так что любите нас целиком! ;-)

0

16

А мне тоже девушки нравятся,и нравятся мне ноги,если они стройные,красивые,идеальные.
А вот моему парню во мне больше всего нравятся:
1.грудь
2.ноги
3.попа
4.животик

0

17

ножки!!! стройные...спортивные =) и этот, как его...а, вот.  :D УМ!

0

18

Многие умные девушки, хотят перед мужчиной выглядеть глупышкой

0

19

Простая наигранность. :-К  У меня очень редко возникает желание такое делать. А для чего - сама не знаю! :D

0

20

Если до чего-то парень может додуматься сам пусть лучше он чем я.А вообще есть одно очень правильное выссказывание:"если парент умен спорь с ним,он посчитает тебя интересной,если парень глуп соглашайся с ним...и время пролетит быстрее"

0

21

Хорош :lol:

0

22

а что тут мешного?я сегодня немного туплю и не могу понять на столько глубоко как ты смысл сказанного...будь добр объясни:angry:

0

23

"если парень умен спорь с ним,он посчитает тебя интересной,если парень глуп соглашайся с ним...и время пролетит быстрее"

с болбесами не реально общаться и соглашаться тем более и наче сам начинаешь тупеть. по поводу почему я в покатуху подался то вспомнил почему то столько жизненных историй особенно когда общался с пьяными в хлам людьми. спорить с парнями не реально особенно если они родились в январе 1987 г.

0

24

:D

0

25

вот и ОЛЯ меня поддерживает.

0

26

Просто я (как сказал мой парень)другой мир,мне и в голову не придет общаться с в хлам пьяными людьми,речь идет о культурном,цивилизованном время препровождении,когда за спор не боишься получить по лицу....

0

27

...когда за спор не боишься получить по лицу....

Больно же!

0

28

Вот поэтому и не лезу туда...

0

29

нормально тебе. но я парень и меня это не сильно пугает тем более что не каждый еще дотянется ))). пьяных иногда тоже прикольно послушать. они забавными бывают

0

30

:D Ага! Со мной один мужик познакомиться хотел, а дошло до советов, как девушку изменившую простить! :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Самая сексуальная часть тела девушки!