Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Возрастные рамки


Возрастные рамки

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ну может когда мне будет 20 тогда я и захочу быть младше годика на 3..но сейчас хочу побыстрее закончить эту г.. школу и пойти учиться..

0

32

Да уж если честно в универе лучше учиться чем в школе.

0

33

Для меня вполне нормальны возрастые рамки когда один может быть старше года на 2 или 3.....но лет на 5 уже для меня много...просто общаться могу,но ничего больше!

0

34

Смотря в каком возрасте находятся оба человека

0

35

1-5 еще несташно. Вот если Ж старше на 10 и более это растройства психики.
Важно то как каждый подходит к этому. Если сам не уверен и(или) тебя это напрягает лучше "пройти мимо"!?
Сам стараяюсь встречаться на 2-3 года старше, они более ну...что-то типа проше и реальнее смотрят на окружение.

0

36

сегодня говорил с другом, так он щас цепляет типа одну... она его на 2 года старше.. ей 15... так она его завтра в кино ведёт за свой счёт....  :lol:

0

37

мой м.ч. страше меня уже на 4 года ( а не на 5:)), разница по-моему самая-то:)) :D

0

38

сегодня говорил с другом, так он щас цепляет типа одну... она его на 2 года старше.. ей 15... так она его завтра в кино ведёт за свой счёт....  :lol:

Мне бы такую  :rolleyes:  и ещё чтоб любила, и красивая была, и чтоб я её любил, ой что-то я замечтался :wub:

0

39

по моим скромным подсчётам ...твоему другу 13 что ль?

0

40

по моим скромным подсчётам ...твоему другу 13 что ль?

Я тож,когда читала,очень удивилась.Только не задала вопрос:))Хотя мне тож интересно:)

0

41

Ваня, Ваня... вот так ночью сообщения писать...  :lol: на 2 года младше она его...  :lol:

0

42

блин...а я то думала что девочка совсем уже....решила нянечкой устроиться к 13-ти летнему парню...ужас

0

43

Я считаю, что разница должна быть 3 года + -.

0

44

Смотря в каком возрасте

0

45

Я считаю что любви все возрасты покорны, в разумных пределах конечно))) Например у меня были варианты девушек, которые были старше меня на 1 год и на 2. Меня это не смущало. А вообще заметил, что девушки стараются общаться с молодыми людьми, старшими их на 2-3 года :(

0

46

Так всегда было.

0

47

Моя знакомая живёт со своим гражданским мужем 4 года, а разница в  возросте почти 9 лет, он ее старше! Мой муж меня старше на 7 лет, и эта разница по началу чувствовалась, но теперь даже и не вспоминаеться об этом!!!

0

48

кстати, раньше тоже думали с Дианкой о разнице в возрасте, а сейчас даже и забыли про неё... хотя всего 2 года..

Получается, что через какое-то время про разницувсё-равно забываешь!  ;-)

0

49

Мой коть меня старше на 6 лет и мы вполне нормально общаемся.Я считаю возраст не имеет никакого значения!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

на самом деле смотря какая разница... если лет в 15-20 то это перебор...

0

51

2 vit:
Ну почему?А если люди любят друг друга?

0

52

Кстати вчера по Европе была передачка с Комоловым на тему возраст не помеха для любви. Так там разница даже в 50! лет была

0

53

Чего только не бывает..
Полная Версия рулит :D

0

54

а как на меня то разница есть...3 +- ето нормально.

0

55

Вот у меня разница с любимым 5 лет, на первый взгляд проблем ни каких, а на мелочах проявляется, я студентка - он весь в работе, я еще гулять хочу, а ему уже девушка для совместного жительства нужна, вот так, не знаю к чему все это прикатится... :)

0

56

ну должен же быть какой то консенсус?

0

57

2 Lemm a:
Вот и у меня похожая ситуация.Он меня правда на 8 лет старше.Тоже уже о свадьбе,о детях поговаривает!но куда мне?:-О

0

58

Мой коть меня старше на 6 лет и мы вполне нормально общаемся.Я считаю возраст не имеет никакого значения!!!!!!!!!!!!!!!   18,2006  20:15

  Стоп стоп!!!!!!!! Непоняточки, лисица!!!!!!!!!!! Ты ж писала...       
Вот и у меня похожая ситуация.Он меня правда на 8 лет старше.Тоже уже о свадьбе,о детях поговаривает!но куда мне? 11,26  16:52
Получаеться это уже другой?????????       Или ты их меняешь каждую неделю???????

0

59

Может описалась?
Хотя странно все это

0

60

2 Директор паники:
извини описалась и вправду!Ну посчитай сама ему 22 мне 14,получается 8!Так?

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Возрастные рамки