Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Возрастные рамки


Возрастные рамки

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Как вы считаете, какая должна быть разница в возрасте ? Оптимальной считается, чтобы парень был старше года на 2, А если он младше и намного?
Допустимы ли отношения, например, девушка 27 и парень 20?
Долговременными ли будут отношения молоденькой девушки и "папика" лет под 40? :unkn:

0

2

Моя бывшая девушка была старше меня на 3 года. Мне было 18, а ей 21. Впринципе разница не ощущалась, но у неё мыслы о замужестве, а в моём возрасте ещё не до этого. Хотя расстались не из-за возраста.

0

3

У меня тоже знакомый встречается с девушкой ей 28, ему 21, так она не только замуж хочет, а вообще - ребёнка, и он от этого  в шоке! :unsure:
А так ему очень нравится, что она такая опытная в сексе, и по-женски более мудрая.... терпимая.....
А я лично встречалась с парнем моложе меня, приятно было себя почувствовать снова студенткой - без проблем, но потом всё таки сказалось психологическая несовместимость  - меня раздражали его шумные друзья, безалаберность полная и отсутствие ответственности... вообщем, того жизненного опыта, который даёт только возраст.  :unsure:

0

4

Ну опять вот вы темы про меня создаёте..  :rolleyes:
НУ да, разница у нас 2 года... для меня эта разница не ощущается.. её нет.. а вот для неё конечно есть..
девушки всегда чувствуют, даже незначительную разницу (с)

Ну а если быть объективным, тогда в моём случае это не разница.. я точно понял это когда рассказывал многим свою ситуацию.. а наиболее яркий пример когда двое с Европы плюс смеялись над этой разницей..

Да и вообще возраст непричём! главное на сколько лет человек ощущает себя.. вот я по себе не сказал бы что мне 16 лет.. кажется даже самому что больше.. и большенство друзей старше меня на года 2-3.. а то и больше.. так что общаюсь на равных.. :-)

0

5

Абсолютно не о тебе тема! Ваша разница несущественная, хотя чем старше будете, тем наверное, больше будет ощущаться -  не знаю.  Я же и о своём опыте написала тоже. Сейчас я предпочитаю мужчин намного старше - лет на 6-10.

0

6

Ну похоже на нашу ситуацию всё-равно... А я Диашке говорил что это не разница.. вот посмотри, солнц..

А со временем и с годами наоборот эта разница будет только незаметнее! :-) это уж точно известно!  :-)

0

7

****

Отредактировано John (2006-03-20 16:05:02)

0

8

Мне 19...ему 21....помоему вполне нормальная разница...но были и варианты, что он был младше...и ничего, встречались...(правда всего пол года)....тут не в возрасте дело, кто-то и в 25 пень пнём, а у кого-то в 17 сформировано нормальное понятие об отношениях..дело воспитания и собственого развития..

0

9

Мне 19...ему 21....помоему вполне нормальная разница...но были и варианты, что он был младше...и ничего, встречались...(правда всего пол года)....тут не в возрасте дело, кто-то и в 25 пень пнём, а у кого-то в 17 сформировано нормальное понятие об отношениях..дело воспитания и собственого развития..

полностью с тобой согласна.Да и еще сердцу не прикажешь,любви все возрасты покорны и любят не за что-то,а любят просто так  :D

0

10

нет не все. Теперь пройдя через я с вами не согласен, уважаемые девушки.

0

11

А в чем именно не согласен?

0

12

Возраст имеет значение. Особенно если старше девушка. Тут всё намного сложнее

0

13

Возраст наиболее замете в 14-18 лет,а потом,особенно после 20,уже все работают и самостоятельны и возраст не имеет никакого значения.А имеет значение комплексы у парня.Вот с последним рассталась из-за того что получала больше чем он.
Проблемы могут быть если девушка-то старше,а в голове у нее годов по-меньше ИМХО

0

14

Имеет. Вот моя бывшая меня сташе была. И скорее всего поэтому она от меня ушла. Так как ей хочеться семью, детей. И она понимала что в ближайшие годы я этого дать ей не могу.

0

15

(ещё раз пожелел что не могу дотянутся до Макса и выбить у него эту дурь из головы...)

Тоже мне.. Хлупости! Возраст непричём! Конечно в юные годы это играет значение, и конечно потом девушки хорошо чуствуют разницу... но и не стоит себя младше ставить и вести себя по детски.. наоборот быть разумнее и одумывать всё...

Я не говорю что надо менятся.. и что претворятся.. просто надо взрослеть.. думаю ради любимой можно! Так что Макс, ты не прав... возможн она просто не захотела ничего.. а это уже комплексы с её стороны..  ;-)

0

16

Может быть и так. Я не отрицаю  :hand

0

17

ну лично я не люблю когда парень младше меня....но и когда старше лет на 5 не могу общаться на равных....вот 2-3 года это классно..как раз та самая золотая середина..

0

18

Каноплиночка
Постарше будешь, поймешь что разница лет в 5 это еще нормально

0

19

vit, правду говоришь.. всё от возраста зависет.. конечно если 15 лет (например) парень не сможет быть на года 2 младше.. это абсурд.. а вот когда ближе 19-20 думаю это уже не приграда.. а чем старше, тем меньше всё это ощущается..

Так же зависит от того как человек привык общатся.. некоторые и в 20 лет как дети малые..  :unsure:

0

20

Разница в пару лет, конечно, особо не заметна...но все равно в некоторых случаях она все же играет важную роль в реальной жизни...я встречалась с парнями, которые старше меня на год и скажу, что в некоторых случаях меня даже это не устраивало...ниже планку по тем же причинам я не вижу смысла опускать, а вот поднять я думаю даже стоит, но не более лет 5...к сожалению не все молодые люди взрослеют рано... :rolleyes:

0

21

всё зависет от характера.. можно и до пенсии просидеть и ничего не добится в жизни.. ведь всё в жизни надо завоёмывать!

0

22

чувствую себя дурой.вот вы все сдесь такие умные,опытные....

0

23

Умные только дураки, а опытные дедушки

0

24

:/

0

25

чувствую себя дурой.вот вы все сдесь такие умные,опытные....

Никто вроде не считает так... просто много таких ситуаций происходит

0

26

никто так несчитает.зато я так считаю..

0

27

Да перестань уж так думать. Просто люди деляться своим жизненным опытом

0

28

прсто иногда хочется быть годика на 3 постарше..особенно когда красивые парни мимо проходят лет 20...

0

29

А в 20 лет тебе захочется быть 17 летней

0

30

чувствую себя дурой.вот вы все сдесь такие умные,опытные....

Cолнце, я меняю весь свой опыт на твои 15 лет :rolleyes:

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Возрастные рамки