Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Выпускной


Выпускной

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Как вы помните свой выпускной?
Было всё СУПЕР!!!

22% - 5
Хорошо!

18% - 4
Не очень...

4% - 1
Отвратительно!

0% - 0
Небыло ещё!

54% - 12
Голосов: 22

31

Комментируем... а щас расскажу что жду от своего..  B)

Мой выпускной был давно.. ;)
Мы ездили в Кремль! =)
Было всё просто офигительно! :)))
А потом, через несколько дней, я ездила на Бал медалистов, т.к. окончила школу с медалью..! 8)
Вот так!

0

32

а какой медалью?

0

33

Деревянной!!!! :D

0

34

а мой выпускной еще только в конце этого уч.года будет.Уже с сентября выпускники все кафе забронировали.Такой ажиотаж :-/ .
Я не вижу в этом событии ничего особенного :-N

0

35

Ну не скажи. Выпускной ты будешь вспоминать и не раз.

0

36

Отлично помню свой выпускной (правда выпускной после 9 кл.) Съездили в кафешку...перед дорогой наш завуч %*%$ (:angry: чтоб его трамваем перехало) у нас извлёк все алкогольные напитки перед посадкой в автобус..а по дороге попросил остановить и отдал все наши банки и бутылки бомжам... но в кафешки всё равно продавалось спиртное и пили наверное все кому было не лень (включая преподов и этого завуча, чтоб ег трамваем перехало((
А так как помню у нас был замечательный класс и если была бы возможность учился бы снова в школе

0

37

А я надеюсь, что он пройдёт классно... Если доживу...

0

38

Осталось всего два месяца! А у меня платья нет, у меня даже идей никаких нет! Ужас!
Я решила, что пить не буду, не хочу испортить себе праздник, с некоторого момента мне стало ясно, что здравый рассудок - самое ценное, не знаю, я стала даже дальше держаться от своих друзей "алкоголиков")))
А кто-нибудь еще в этом году выпускается?

0

39

Так точно. Мне уже и костюмчик подобрали. Ну, жду от этого дня чего-то особенного, но чего - даже не знаю. :-)

0

40

А я очень не хочу школу покидать! С ужасом сейчас осознаю, что очталось то всего ничего(((
Вам, мальчикам проще, платье шикарное не надо, прическу шикарную не надо, туфли подбирать не надо... Я думаю, не так уж и сложно подобрать красивый костюм...
Что-то особенное - это прощание с детством, хотя многие уже давно с ним распрощались. В школе нет никаких забот, а учеба идет в радость. Как только подумаю, что потом я буду сама по себе, никому не нужна, что надо будет ездить в институт, так вообще плохо становится. Просто боюсь я взрослой жизни(

0

41

:D А я уже купила одно себе платья про запас,а другое золотое шьём,вот на недельке поеду примерять его!!! :D  Туфли сложнее найти и подобрать для меня! Ножка худенькая...А так мне ещё щас тётя два плятья привезёт,только не знаю зачем?!Что мне с ними делать?! :-О

Отредактировано yallo (2007-04-06 14:40:35)

0

42

2 yallo: А что за платья? Расскажи)  А фоток нет?

0

43

интересно а если сейчас в школе надо носить костюмы то что тогда подбирать на выпускной?

0

44

Не знаю, я не помню, в чем парни в 9 классе были...  Видать, покупают не такие костюмы, которые обычно в школу носят. Возможно, летние, возможно, просто дорогие и шикарные

0

45

2 алсу:

Ну которое шьем,это золотое платье в два как бы слоя: один плотный материал и карсетная ткань, а верхний, золотая лёгкая ткань! Пышная юбка и всё такое..
А про запас которое простое тёмно-синего цвета платье,длинна тоже до колена и оно немножко пышненькое..!!  :)

0

46

боже мой сколько головняка из за такой мелочи просто ппц :-/

0

47

Просто хочется быть самой красивой и неотразимой! Чтобы последнее (ну эт я загнула) воспоминание о тебе было приятным, да и вообще, когда еще предстанет шанс в жизни так нарядиться и блестнуть?

0

48

боже мой сколько головняка из за такой мелочи просто ппц :-/

Знаешь, что в праздниках самое справедливое. Тот, кто в них не верит, ничего от них не получает, а тот, кто верит, одаривает себя. Вот и все. Это ведь лишний повод сделать себе подарок и незабываемый день. Хотя, если кому-то проще считать это мелочью, ничего злого в этом нет.

0

49

...Никогда.... Вот и ловим момент!

0

50

2 vit:

Кстати,а у нас нет формы в школе...ну у 5 класса она есть,а у нас нет..Так что нашим парням просто костюм и вообще без проблем!Повезло им.. ;)

Отредактировано yallo (2007-06-11 18:39:48)

0

51

Костюм купи, подбери.. А девушкам так вообще хреново... :`(

0

52

Ну вот вообщем то выпускной и прошёл...сказать что всё было отлично,не сказать...Мы до 3-х часов были в школе,нас значит там развлекали,всякие конкурсы танцы,вообщем всё как положено,а потом мы должны были поехать в Коломенское,НО нам сказали ,что всё изменилось и нас повезли по москве заехали на Красную площадь быстро положили цветы и обратно,в автобус,потом также быстро на поклонной горе и тоже с цветами,ну а про Воробьёвы горы я вообще молчу...2 секунды там были...и всё и нас в 5 привезли в школу.. :(  мы обиженные побрели домой..

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Выпускной