Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Как вы помните свой выпускной?
Было всё СУПЕР!!!

22% - 5
Хорошо!

18% - 4
Не очень...

4% - 1
Отвратительно!

0% - 0
Небыло ещё!

54% - 12
Голосов: 22

1

Комментируем... а щас расскажу что жду от своего..  B)

0

2

Сам учусь в 11 классе и жду свой выпускной  меньше чем через пол года..

Вот буквально до этой недели, а точнее до вчерашнего вечера не хотел выпускного и вообще не хотел идти! короче было отношение отрицательное.. да и тем более быть там Dj не охото!
Ну тут произошло такое.. и теперь хочу безумно этого! Возможно случится такое, что рядом со мной в этот день будет моя ЛЮБОВЬ, Дианочка! дя, солнц?

0

3

  Мда...щас бы память маленька поднапрячь.. :D Два года назад было..После торжественной части, а именно вручения аттестата, у нас была дискотека..для школьной параллели..воть..Пришли бывшие выпускники,от этого было еще веселее..  :heat: Лично мною было много выпито мартини, шампусика и пива! Дискач был до 4 утра, потом я со своим классом пошла встречать на рассвет на местное озеро, было прохладно, и слава богу я была не в выпускном платье! (успела переодеться) :-) а то бы ....эээ...ну умолчим об этом... :) Встретили, потом пошли в фонтане купаться!  :wacko: Вот потом было оочень холодно,потому что обрызгали всю с ног до головы! а потом я чтото не могу вспомнить.. :unkn: както не очень...вот..я помню что пришла в обед следущего дня и еле доползла до кровати  :D а на следущий день поехала в москву документы в институт подавать! С ЖУТКИМ ПЕРЕГАРОМ И СУШНЯКОМ!!!  :heat:
     СЛАВА БОГУ ПОСТУПИЛА!!!  :P
  ( а еще со своей компашкой отмечала выпускной, но это уже совсем другая история! ) B)

0

4

:o Ужас! У меня такое же устроим?  :rolleyes:

0

5

Твой выпускной, мы будем после вручения аттестата, вдвоем отвечать...а где и как я тебе при встрече раскажу!  :wub:

0

6

Эх... действительно сложно вспомнить! Отлиная развлекательная программа была, отличные танцы, вино и водка :) А потом гулять по ночной Москве!

0

7

Ну можно конечно и со всеми немного.. для приличия.. да и пусть позавидуют... B) ну а потомммм.....

0

8

если не хочешь быть DJ на выпускном довай я те замену найду хорошую

0

9

Выпускной был давно, но впечатление до сих пор хорошее осталось

0

10

если не хочешь быть DJ на выпускном довай я те замену найду хорошую

Сам чтоль хочешь?  :lol:
Ну буш со мной если что.. я ж не против! Сам знаешь... а если солнце приедет тогда мне точно не до этого будет.. короч решим потом..  B)

0

11

Сначала нам вручили аттестаты... А потом всё началось в кафе. Сидели где-то до 11 в кафе. Один случай был прикольный: У нас выпускной справляли сразу три класса-вся параллель. Столы стояли параллельно. И один приколист просто решил что-то бросить в соседа сидящим за соседним столом и понеслось... Там такое началось. Все начали кидаться что под руку попадалось. Конечно больше всего досталось столу, который стоял посередине. Хотели кидать в крайний стол, но долетало не всё... :) . Ещё один приколист взял бутылку минералки и начал лить на всех. Я сразу же постарался оттуда подальше, так как у меня был белый фрак-запачкать не хотел. После кафешки-гуляли по ночному городу-до утра-прикольный выпускной. Эх ещё бы разок такой выпускной. Ну конечно там было ещё много прикольного. :)

0

12

Больше наверно этого "приколиста" не видели.. :D
А Макс у нас крутой.. в болем фраке.. B)
Мы тоже по городу погуляем.. точнее на машинке поездием! :-)

0

13

не было еще!

0

14

У меня вот тоже выпускной в этом году.....но мне на него вообще пофигу...
Хотя уже планы некоторые намечаются! Лимузин с друзьями закажем...
На платье,прическу и все-такое  -  мне вообще по-барабану...........
После выпускного поедем в Гренаду (типа оздоровительного комплекса)...тоже там с друзьями,но скорее всего не из класса.....хотя все может быть.....не знаю точно еще ничего....
Знаю только то, что выпускной будем в школе справлять...и до 6 утра бухать...не выпустят нас! :-))

Отредактировано Sashechka (2006-03-06 18:06:38)

0

15

выпускной у меня будет только через год...вот так долго ещё его ждать...

0

16

Мой выпускной(5 лет назад) запомнился тем, что все перепили после вручения аттестатов. И началась любовь вдвоем, втроем, вчетвером, мальчики с девочками, девочки с девочками. Кто где. Учителя не успевали за всеми следить вот и получился массовый групповичок.

0

17

Хороший наверно был выпускной, весёлый

0

18

Мой выпускной(5 лет назад) запомнился тем, что все перепили после вручения аттестатов. И началась любовь вдвоем, втроем, вчетвером, мальчики с девочками, девочки с девочками. Кто где. Учителя не успевали за всеми следить вот и получился массовый групповичок.

  :blink:  :blink:  :wacko: ничего себе..
а видео есть? (с)  :lol:

0

19

а видео есть? (с)  :lol:

К сожелению нет. Кто-то снимал, но до сих пор не сознается. Видимо положил эту кассетку на полочку и пересматривает периодически.

0

20

млин.. так не интересно.. :/

0

21

млин.. так не интересно.. :/

мне самой интересно. Я перепила много, не знаю что я там делала, хоть рассказал бы кто. Но все как в рот воды набрали и молчат, говорят на кассете смотри, а кассету найти не могу. ОБИДНО :(

0

22

найди-найди.. аж заинтересовала.. :D

0

23

вот решила вспомнить и рассказать о своих выпускных,пока было у меня их два.Первый был после окончания 9 класса,ничего особенного не было,после концерта в школе повели нас в кафе,теперь на том месте клевый бар(где я тусуюсь  :D ).Там мы с учителями поели тортиков и мороженое,а после все своими компашками пошли бухать по подъездам.Вот так не интересно.А второй выпускной с колледжа был в прошлом году.Сначала перед вручением дипломов ночью был городской праздник выпускников"Алые паруса",там мы конечно все напились,а потом на торжественное вручение с перепитыми рожами,а потом скорее опохмеляться в кафе.А в этот день еще был в городе День Пива с кучей бесплатных концертов и мы все ломанулись туда,пить и веселиться.А потом ночью шатались пьяные по ночному Питеру до открытия метро,было прикольно.

0

24

я вот в этом году 9заканчиваю.и мы поедем на пороходике нашей паралелью отмечать.там тима фупшета будет..и чувак который развлекать будет.будем смотреть на белые ночи и развод мостов

0

25

Каноплиночка
Да хороший выпускной будет у тебя... А у моего брата отказались от поездки на теплоходе после последнего звонка

0

26

Ну что как у кого выпускные прошли или проходят?! :D

0

27

Да уж брат выпустился-)
утром видел компашку под окном сидела и громко разговаривала-)
Совести нет...разбудили, даже на работу раньше даже пошел...

0

28

У меня у сестрёнки был выпускной. Такая красавица была. Белое платье, белые босоножки. Делала маникюр, педикюр, ходила в салон красоты, на дом приходил визажист. Но пока не спрашивал что там было-гуляет

0

29

:angry: меня не спрашивать как выпускной прошёл...  :angry:

уже через час прибывания в клубе начал бить тревогу...  :help:

такого лошивского Dj никогда в жизни не видел... убить его мало!  :wacko:
Уехал из клуба в час ночи... через 2 часа после приезда...  :unkn:

0

30

Тёма, Тёма! Алканафт! :D первый день в асе тока появился... :lol:

Как выпуск прошёл? ты когда дома то появился? :lol:

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Выпускной