Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Женщина - лидер в любовных отношениях


Женщина - лидер в любовных отношениях

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

а мне кажется, что в отношениях должна быть ДЕМОКРАТИЯ!!! В разумных пределах, конечно! :lol2:

0

32

2 John:
пишу с его слов(типа сидить рядом со мной и диктует):
Любовь это для него - взаимоверность, уважение к любимому человеку, понимать его, радоваться с ним когда ему весело и грустить когда грустно,дарить подарки,делать маленькие глупости...

0

33

2 Лисица
Тебе 14 лет, и у тебя уже такие чувтва. Круто  :)

0

34

2 masanka:
да нет это же его слова-)

0

35

2 masanka:
Да я люблю его!Готова на всё ради него!!!!Но Виталя прав - это были его слова,а я их просто записала!Но тем ни менее я с ним согласна!!!! :D

0

36

Лично я не поддерживаю,чтобы девушка делала первый шаг в отношениях...да и вообще....мужчина должен быть лидером...

0

37

Я думаю, что привязка к полу абсолютно лишняя. Это зависит от характера людей. Кто-то лидер, кто-то ведомый. К тому же, как когда. А вообще, двигаться друг к други парень и девушка должны синхронно. О своих отношениях скажу - лидера нет. Она первая попросила меня дать ей руку (казалось бы, мелочь, но она очень много для нас значила), первый признался ей в любви (на 17й день знакомства), она первая пустила меня на свою территорию (к себе домой,, она первая меня поцеловала, она первая сказала мне: "Я хочу тебя", я первый довел ее до оргазма (криво сказано, но как же еще, если я тогда даже к гениталиям не прикасался... но это неважно  :) ),  я первый написал ей стих... Еще можно много перечислять. Эта дорога - НАША, и мы оба время от времени ведем друг друга (как два компаньона в горах - один лучше знает одну местность, другой - какую-то другую...), но все время держимся за руки...

0

38

знаете, народ, мужчина - голова, а женщина - шея..народная поговорка, между прочим !!!!   ну и кто лидер? я под этим принципом живу и счастлива. Для своего любимого - я маленькая, беззащитная, слабая, а он рыцарь, добытчик, но он и не знает, что на каждый его поступок я программирую его, незаметно, правда...он этого не видит , и он для меня в его глазах - просто мачо... будьте мудрыми и всё будет хорошо...

0


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Женщина - лидер в любовных отношениях