Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Женщина - лидер в любовных отношениях


Женщина - лидер в любовных отношениях

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хочу поделиться такой историей - печальной,  может, кому то поможет не повторить моих ошибок.
В прошлом году мне очень нравился один мужчина.  :wub:  У нас долго были дружеские отношения, он звонил, мы вместе решали проблемы... но он был настолько неуверен в себе, что не делал первый шаг, кроме слов-я соскучился без нашего общения......
Я сделала :love:  Я первая поцеловала его на 14 февраля и подарила пушистое сердечко. Как бы он ответил взаимностью, всё было чудесно некоторое время, он сказал, что не решался и так далее.... СОбытия развивались  стремительно, мы часами говорили по телефону, смски  в телефон " приходили ротами", как в песне, не могли оторваться при встрече...
Теперь я анализирую и понимаю, что  вела себя , как захватчик. Сама первая звонила, говорила, что скучаю, предлагала увидеться..... Не было ссор и проблем, но он сказал, что не переносит ощущение, что его ОПУТЫВАЮТ... Он хочет всё решать сам.....
Итог - сказанные при расставание слова: ТЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ!
Так ваше мнение - должна ли  девушка проявлять инициативу или она лишает парня права быть охотником? :unkn:

0

2

Во многих случаях девушки сами делают первый шаг!
Конечно все хорошо, писать смс-ки ротами, войсками, армией, часами говорить по телефону...
Но чтобы девушка позвонила первая... Чтобы сама предлагала встретиться... это из ряда вон

0

3

Ничего не из ряда в вон! Вполне нормально я считаю.. если любишь, надо боротся за своё счастье!
В моём случае она первой падала инициативу и я втянулся так что ЛЮБЛЮ безумно теперь!

0

4

Для меня это странно! Подать инициативу это одно! А проявлять ее все время.... это странно!

0

5

Да действительно,в такой ситуации, складывается впечатление что тебя опутывают... Чуть поменьше инициативы надо было предпринимать.

0

6

Я за то чтобы девушка первая делала шаг, если ей понравился парень, а потом парень решит- остаться с ней или нет. Ведь как говориться на 10 девчонок по статистике 3 наркомана, 2 пидора, 3 алкоголика и только один нормальный, да и то женат. Так что на парней меньше и в их интересах найти себе парня

0

7

Я тут такое видел.. ууу.. парень знакомился мля.. :lol: так прикольно.. подхолим мля!

0

8

не...я люблю, когда мужчина лидер в отношениях...хотя я сама достаточно сильный человек...но под силой мужчины всегда сламываюсь..

0

9

Мне нравится,когда  в отношениях лидер-мужчина!

0

10

Так всем девушкам по моему это нравится

0

11

Так всем девушкам по моему это нравится

Не всем!  ;-) Я считаю,что девушка может сделать первый шаг,если видит,что парень к ней неравнодушен,но боится...А потом,что всё можно "инициативу" делить поровну.Вот например иногда я своему парню звоню,предлагая встретится,иногда он мне!Звонки и смс-ки в равной степени исходят как от него,так и от меня!Я считаю 
лучше,когда в отношениях нет определённого лидера,а есть два равно любящих друг друга человека!!! :-L

0

12

Насчёт того что если парень стесьняется, то девушка может и первой предложить это я полностью с тобой согласен  :)  . Примерно в такой ситуации я и когда то находился

0

13

вот именно!Первый шаг можна сделать,если парень тормоз,или не знает,что не безразличен тебе.Ну а так то оба должны проявлять инициативу,Х О Т Я приятней,когда мущина,так сказать,ведет тебя по жизни.

0

14

У парней глаза разбегаются от такого количества красивых девушек, и многие девушки так сказать отшивают его, им нужно красавчиков и богатых, откуда ему знать что именно этой всего этого не нужно, а ей нужно просто мужского внимания

0

15

я именно об этом говорю.Нужно показать парню,что он тебя интересует,как бы подлить жару,подбодрить.Но инициатива в мужских руках forever

0

16

Но есть между прочим такие мужчины,которые по жизни не умеют проявлять инициативы,так называемые маменькины сынки.Что же с ними делать? Получается в этом случае инициатива может и даже должна исходить только от девушки!!! Их же не перевоспитаешь.Но они тоже заслуживают счастья и счастливой семейной жизни!!!Они же не виноваты в том,что их так воспитали!Они не виноваты в чрезмарном внимании сол стороны родителей!!!

0

17

Ну если девушка его действительно любит, то пусть берёт инициативу в свои руки, как бы ей этого не хотелось

0

18

Хочешь не хочешь,а придётся!Любовь должна пройти ВСЕ ИСПЫТЫНИЯ!!!  :-)

0

19

Это уж точно

0

20

Но есть между прочим такие мужчины,которые по жизни не умеют проявлять инициативы,так называемые маменькины сынки.Но они тоже заслуживают счастья и счастливой семейной жизни!!!Они же не виноваты в том,что их так воспитали!Они не виноваты в чрезмарном внимании сол стороны родителей!!!

конечно каждый заслуживает счастья,если парень стеснительный,то конечно можна взять в свои руки...но это не совсем приятно,так как теряешь то ощущение что ты принцесса.И кстати внимание от родителей не делает нас закомплексованными и нерешительными

P.S.:Маменькин сынок-человек,который всю жизнь трусится за мамой,и нуждается в ее опеке,и ласке,а тот кто не умеет проявлять инициативы-скорей всего Хлюпик :)

0

21

Если девушка лидер по жизни, то это не скроешь, да и не стоит. Либо нужно найти более сильного(в психологическом смысле) парня, либо парня который уживется с женщиной-лидиром. Вполне нормальная ситуёвена. Был знаком с парой, где девушка сделала предложение парню "а он и не отказался". :) Прекрасно живут 4 год, растет дочка.

0

22

2 МаНюНя:
Нет!Тот кто не умеет проявлять инициативы не обязательно хлюпик!я видела здоровенных бэйбэсов которые в компании парней круты как супермены,а в присутствии девчонки сразу сникают и трусят даже подойти познакомиться!!!!

0

23

что-то у вас тут реч на хлюпиков и маминких сынков перешла.... я ни тот не другой) вернусь к началу темы...
Мне нравиться когда девушка делает первую часть первого шага (если за первй шаг брать первый поцелуй) то есть она должна каким-то образом показать что пора уже!!! давай целуй!!! а я должен поцеловать) ну вот так банально... а в самих отношениях девушка не должна забывать о том чтобы показать парню, что он ей дорог, для меня это, чтобы девушка иногда звонила, писала, предлагала погулять, просто бывали случаи когда решал проверить нужен ли я или нет(может глупо, но знать надо), и просто пропадаешь, но при все при этом оставлю мобилу работать, домашний телефон, аську и проходит день, другой за ним и третий, а телефоны так и молчат.... и БАХ месяц проходит... объявляеться что не звонишь, не пишешь... (там уже просто забываеться.) и начинаеться взрывание мозгов.... и для меня и для нее.
Ну вот так... :vodka:

0

24

2 caputan:
так нельзя!проверять...я просто бешусь когда мне мой парень такую проверку устраивает!!!и волнуюсь кроме того за него,а вдруг что-то случилось,но если это была очередная проверка устраиваю ему скандал,что ему ещё потом за мной бегать приходиться,хотя я на звонки не отвечаю - мобила тоже включена....проверят тебя как нибудь таким образом - посмотришь,как ты себя чувствовать будешь!!!!!!!!!!!!1

0

25

2 Лисица:
подожди а что мешает позвонить первому...

0

26

Хочу поделиться такой историей - печальной,  может, кому то поможет не повторить моих ошибок.
В прошлом году мне очень нравился один мужчина.  :wub:  У нас долго были дружеские отношения, он звонил, мы вместе решали проблемы... но он был настолько неуверен в себе, что не делал первый шаг, кроме слов-я соскучился без нашего общения......
Я сделала :love:  Я первая поцеловала его на 14 февраля и подарила пушистое сердечко. Как бы он ответил взаимностью, всё было чудесно некоторое время, он сказал, что не решался и так далее.... СОбытия развивались  стремительно, мы часами говорили по телефону, смски  в телефон " приходили ротами", как в песне, не могли оторваться при встрече...
Теперь я анализирую и понимаю, что  вела себя , как захватчик. Сама первая звонила, говорила, что скучаю, предлагала увидеться..... Не было ссор и проблем, но он сказал, что не переносит ощущение, что его ОПУТЫВАЮТ... Он хочет всё решать сам.....
Итог - сказанные при расставание слова: ТЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ!
Так ваше мнение - должна ли  девушка проявлять инициативу или она лишает парня права быть охотником? :unkn:

Давай рассмотрим твою ситуацию:
1. сколько этому мужчине было лет?
2. Какие проблемы вы решали вместе?
3.Как часто он тебе сам звонил?
4. Через сколько вы растались?

Всей ситуации я не знаю , ты рассказала в кратце, но и тут понятно, что ты слишком много взяла на себя!
Ты поступила правельно сделав первый шаг, но ошибка твоя в том, что ты сильно увлеклась и стала лидером в ваших отношениях (большенство мужчин бояться умных, настойчевых и ледирующих женщин, а ты в этой ситуации именно такая)!
Запомните: " пусть они думают, что умнее нас, а мы будем им позволять так думать!!!!"
Ты могла и сейчас быть с ним, если бы не твоя настойчивость которая выражалась постоянными звонками и СМСками!!!!

0

27

2 vit:
Т.е. мне первой позвонить? Я же писала,что он не отвечает ни на звонки, ни на смс!!!!

0

28

2 Лисица: значит так любит... :lol: а хороший предлог для моментов, когда он тебе изменяет... "проверка" ;)

0

29

2 John:
Он меня ЛЮБИТ!!!И я уверенна,что он мне не изменяет!!!!

0

30

2 Лисица: а что для него значит слово "любовь"?

0


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Женщина - лидер в любовных отношениях