Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

а если такая дружба - познакомились по телефону. Не видели друг друга никода. Но все секреты вылаживаем, делиммся.. Чем не дружба?:-N

0

62

2 Олька: виртуальные друзья  ;)
Хотя большая вероятность что может дальше зайти...

0

63

У меня есть такой своего рода друг, как у Оли, только мы по аське общаемся. Он в Киеве, я на другом краю страны. Никогда с ним не виделись, а пообщаться, посоветоваться друг с другом оч.приятно. Своего рода оказываем друг другу услуги виртуального психолога-советчика. Он кажется о моих чувствах, настроениях и событиях в жизни знает поболее моих близких друзей. :)

0

64

Ага. точно. Вань, всмысле зайти дальше?

0

65

2 Олька: что станет больше чем друг :D

0

66

2 ася: А думаю многие такое проктекуют :D некая психологическая помощь.. да и совет спросить можно.. у самого много друзей и знакомых которые всегда могут обратиться.. Та же Сашка - наглядный пример..

Ну и помимо всего есть люди у которых я могу спрашивать совета и прислушиваться их мнению.. Как говорит Диана Валерьевна, они у меня в авторитете :D Тому пример Reese (Машка)

Отредактировано John (2007-07-02 02:50:35)

0

67

Так это будет уже не вирт. это будет реально

0

68

Я думаю дружба между мужчиной и женщиной есть, но.. она когда-нить заканчивается :D  :D

0

69

...когда дело доходит до постели?

0

70

...когда дело доходит до постели?

Вполне возможно. Рано или поздно один из них захочет чего-то большего, чем дружба. ИМХО

0

71

Это сетественно. ТАк происходит почти всегда.

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Дружба между мужчиной и женщиной