Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вот в чём вопрос. Возможно  ли это? или рано или поздно сексуальное влечение трансформирует дружбу в нечто большее? :friend:

0

2

А черт знает! Многие гворят, что бывает! Хотя в это не верю ибо ни одного случая такого не знаю!

0

3

Я лично не верю в настоящую друждбу между мужчиной и женщиной.

0

4

Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, слишком много сплетней появляется. Я всегда стараюсь держаться с девушками по приятельски и не открываться... Слишком горьковат опыт "дружбы"

0

5

Пыталась дружить, ничего не вышло, если мужчина сексуально привлекательный, то возникает притяжение, и потом больно, когда слышишь - ты хорошая девочка, давай  останемся друзьями. :yel:
А  мужчина -друг и мужчинадля удовольствия - слишком разные вещи

0

6

значит вы не просто друзья... :-) у тебя и мысли небыло бы переспать с ней, если были бы друзьями только! :)

0

7

по собственному опыту могу сказать что дружба бывает,но природа берет свое,но как ни странно отношения после этого остаются такими же,главное не влюбиться в своего друга(подругу).а так даже хорошо иметь друга противоположного пола,всегда можно получить дельный совет касаемо взимоотношений с очередной пассией

0

8

у меня есть друг..мы с ним лучшие друзья..но всё же у меня к нему есть чувства..но изначально не было(пока я не повзрослела)

0

9

К близким друзьям или подругам рано или поздно появляются чувства

0

10

Ну никак у меня не получается дружба. Или с моей, или с его стороны возникает сексуальное влечение - и всё, дальше обиды, нереализованные желание и всё такое. :angry:  Потому что не взаимное оно :daz:

0

11

А взаимной она бывает редко

0

12

И это очень плохо, приходится признать. :angry:
Вообще в понятие дружба вкладывает каждый своё. Для кого-то  - это реальная помощь и решение проблем, а для кого-то пьянки-гулянки и веселье вместе.

0

13

Ну уж дружба это не только пьянки и гулянки. Хотя смотря какая и у кого эта дружба

0

14

А я считаю, что дружба вполне нормальна. Если ты девушка, то твой друг может рассказать про психику, понятия парней, пояснит, что пацанам нравится и наооборот. И воодще это интересно, как живёт противоположный пол. Немного хитрые шутки - и тебе весело. :-Р  Это классно :)

0

15

Ну в вашем возрасте это так, а по старше по-другому

0

16

Может но не надолго..потому что дружба всегда переростает в любовь...ведь если человек "дружит" значит он доверяет...нежен ...боитса обидить...

0

17

Может но не надолго..потому что дружба всегда переростает в любовь...ведь если человек "дружит" значит он доверяет...нежен ...боитса обидить...

Вот всем хорош человек. Но не парень твоей мечты - не 1,80, не на белом бумере, и ваще не из Питера. Что тогда?

0

18

Может но не надолго..потому что дружба всегда переростает в любовь...ведь если человек "дружит" значит он доверяет...нежен ...боитса обидить...

Вот всем хорош человек. Но не парень твоей мечты - не 1,80, не на белом бумере, и ваще не из Питера. Что тогда?

может надо было писать сразу что вобще не из Москвы?

а вобще скажу что общалась с таким мальчиком,ну совсем не моей мечты,года 3 общались,дружили,а потом как-то напились и вобщем переспали,так что всякое бывает!

0

19

Дружба между мужчиной и женщиной не стоит на одном месте.
Или, она(дружба) начинает идти к любовным отношениям или наоборот(растованье). Самая лучшая дружба - на растоянии. ты в одном городе он в другом. Можешь позвонить ему поплакаться, на жизнь пожаловаться и т.д.
Вообщем, дружить можно, но осторожно. Рано или поздно появляются чувства у тебя или у него, потом идет ревность, а позже слова: "Я отношусь к тебе ни как к другу, а больше..." или "Я нехочу быть твоим другом, а хочу быть твоим (твоей) девушкой" и т.д.

Согласны?

0

20

Согласен, но не во всех случаях, я думаю в 85 случаях из 100 это так.

0

21

Согласен, но не во всех случаях, я думаю в 85 случаях из 100 это так. Просто у меня есть такие подруги к котрым у меня нет влечния, и действительно хорошая подруга

0

22

А ты уверен в том, что у них к тебе нет влечения? Чувства всеровно появляються от долгого общения. может она просто скрывает их и боиться тебе показать?  Сначало появляется реность как к другу, а позже она начинает переростать как к парню!
Очень редко между мужчиной и женщиной есть настоящая дружба, а если и есть, то кто-то обязательно станет на пути, толи парень подруги, толи девушка друга! И скорей всего не 85 случаях из 100, а в 5 случаях!!!!

0

23

Дружба быть МОЖЕТ!!!Главное контролировать свои чувства и если есть что-то такое,проявление какой-то вродь любви лучше серьёзно поговорить об этом и решить как быть дальше!!!И вообще это очень классно иметь друга противоположного пола,который может помочь и подсказать,особенно в отношениях!!!!!

0

24

У меня есть знакомая, так она счастливая, что ее друг гей!!! Говорит, что и парень ее не ревнует, и с подругой общаеться как с парнем. Он не конченный гей, осталось в нем все мужское, только на девченок не стоит.

0

25

просто ты так говоришь, потому, что еще не видела настоящей дружбы, у в вашем возросте это только игра в дружбу (не обижайся, но это на самом деле так).
А когда появяться у тебя подруги и друзья (муж...), вот тогда ты совсем по другому будешь говорить, А сейчас ты просто хочешь верить в настоящюю дружбу между муж.. и жен...
Лисица, только без обид! Плохого я ничего не говорю и не советую!

0

26

2 Директор паники:
Ты считаешь что в моём возрасте дружбы вообще не бывает?

0

27

нет, дело в этом. дужба бывает, но понимание дружбы в каждом возросте разное!!! Это точно!!! Та и дружба тоже разная!! Это я убедилась на собственном опыте!!!!
когда я была в твоем возросте, я тоже смотрела на мир в розовых очках, а считала себя уже взрослой и самостоятельной девицей!!!
Лисица, ты только не обижайся, я не хочу сказать, что если тебе 14 , то ты еще наивный ребенок, но каждый взрослеет по разному!!! Хотя в твои годы я о сексе еще даже и не думала!!! ты делаешь рекорды, это подростающее поколение меня удевляет с каждым днем все больше и больше!!!

Отредактировано Директор паники (2006-12-04 17:08:53)

0

28

2 Директор паники:
Может быть ты и права....

0

29

Конечно она права! Но дружба может быть. У меня есть друг, который подсказывал, как вести себя с другим пацаном, рассказывал о их психике. Это классно. Поверьте мне! У меня самый лучший друг!!! :D  :-Р

0

30

А он надеялся, что ты с тем расстанешься, и он будет с тобой

0


Вы здесь » Love and Sex » Парень и девушка » Дружба между мужчиной и женщиной