Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Предохранение


Предохранение

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Предхраняетесь ли Вы?
Да

44% - 17
Почти всегда

18% - 7
Иногда бывает

18% - 7
Нет

18% - 7
Голосов: 38

31

а что такое ЗППП?
да и еще вобще-то в смазке тоже сперма содержится,а чтоб залететь достаточно 1 сперматозоида,так что,Лисица.стоит задуматься... ;-)

Але, вы чего?
ЗППП - Заболевания Передающиеся Половым Путем, венерические болезни.
Жуткие неприятности подстерегают неосторожных, можно годами лечиться.
Уж я то порасскажу вам. :-Е

0

32

просто в таком сокращении первый раз увидела :-О

0

33

просто в таком сокращении первый раз увидела :-О

Да лучше и не видеть никогда этих сокрашений и названий на латинском. Обычно в диагнозе пишут и истории болезни.  ;-)

0

34

а я НЕ предохраняюсь!!!!! только половой акт прерываем, а иногда и нет..... у меня постоянный надежный партнер, а если вдруг залечу..то это будет не трагедия, а даже в радость нам:)
[взломанный сайт]

Отредактировано BLOOD RAYNE (2006-12-13 16:28:10)

0

35

2 BLOOD RAYNE:
А ты уверенна что в радость вам это будет?

Отредактировано vit (2006-12-14 09:10:20)

0

36

Всегда предохраняюсь,только презервативами,но всегда

0

37

не предохраняемся. Почти. В опасные дни презервативами. Да и то, только потому, что маленького пока рановато.
До встречи с мужем предохранялась в обязательном порядке. Презервативами.

0

38

Вот сколько уже живу с мужем, резинку пробывали 1 раз и то так просто ради моего интереса, а в основном пробуем его надуть( не использованный) и ганяем по комнате, вот только иногда забываем спрятать, когда знакомые приходят, они говорят что не по назначению используем... А мы и не боимся деток, мой мальчик даже книжку приобрел  "Усе про вагідність"   и "пакунок малюка"... Т.ч. надеемся на пополнение...
Лично я испытываю оргазм только тогда когда в меня кончают без резинки...

0

39

Я не предохраняюсь,т.к. сексом не занимаюсь.А так то нужно конечно,если не женаты.Ведь если не боитесь беременности,тогда лучше так,но вот в возрасте таком как у меня еапример,предохраняться нужно.Все таик прерванный акт не надежен

0

40

2 МаНюНя: а резинка тоже не даёт 100% гарантии ;-)

0

41

А мне резина ни чем не мешает.Стараюсь постоянно предохраняться.
Мне дети пока не нужны. :-О Не дай бог :-/

0

42

Вот и правильно,полностью тебя поддерживаю в этом!!!!

0

43

А я двоих уже родила - так, что предохраняюсь. Сижу три месяца на три-реголе, три месяца на резиночках. Прерванный половой акт не приветствую, календарный план тоже - слишком ненадежно, а ходить шкрябаться как кошка не хочется :-)

0

44

а что значит шкрябаться как кошка?:

0

45

А меня напрягают эти резинки, одна фигня, что подрочить....хотя один раз лоханулся, но это уже в прошлом))))продолжаю косячить))))

0

46

Шкрябаться как кошка - аборты делать. Неприятно и морально и физически.

0

47

Это ужасно :`(

0

48

Конечно ужасно - лучше предохраняться и не залетать

0

49

Если нам - то не спать с кем попало. а если повзрослее, то можно и ребёнка! :)

0

50

Ребенка, конечно, можно. Если не ставить этот процесс на конвейер и не делать беременность и роды профессиональным видом деятельности :D

0

51

Есть дебилы, которые полностью отключают мозг. Вынимать нужно успевать. 2 года не предохранялся с девушкой и никаких проблем не было.

0

52

если вы не хотите на данный мамон ребёнка и венерических заболеваний - то  :secr: ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!
Предохраняюсь .... всегда.

0

53

На данный момент предохраняюсь,а вот с бывшей девушкой никогда не предохранялся,она протсо ненавидела резинки...Говорит не нравится...Я ничё немог здалать :'(

0

54

а мы с моим парнем предохраняемся...к презевативам я номально отношусь...и поэтому по пути ко мне, он заходит в магазин и покупает что-нибудь к чаю ;-)

0

55

Есть дебилы, которые полностью отключают мозг. Вынимать нужно успевать. 2 года не предохранялся с девушкой и никаких проблем не было.
АГа, проходили уже. Тоже год не предохранялись и ничего, а сейчас уже бебику 2 года! :D А ведь он всегда вынимать успевал, и в меня так не разу и не кончилю. ВОТ!!!

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Предохранение