Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Предохранение


Предохранение

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Предхраняетесь ли Вы?
Да

44% - 17
Почти всегда

18% - 7
Иногда бывает

18% - 7
Нет

18% - 7
Голосов: 38

1

Отвечаем.. думаю, комментировать не нужно... для этого есть другие темы...

0

2

А теперь комментируем! :-)

0

3

Ой, ну быть женщиной и не предохранятся - это невозможно :(  А так иногда мешает это всё лишнее :angry:

0

4

сам не предохраняюсь.. :-)

0

5

НЕ предохраняюсь, иногда бывает, если это необходимо.. причем только презервативами...А так предпочитаю прерванный половой акт... :)
     ( если есть вопросы дЭвушки моВна спросить )  ^_^

0

6

А не боитесь не предохраняться?
И при прерванном акте можно залететь.

0

7

И с резинкой тоже.. :-) Чему быть, тому не миновать! :-)

0

8

Честно говоря эктрималы

0

9

Ага.. ну так уж больше нравится..  :wub:  :oops:

0

10

а....а вот у меня аллергия на изделия из латекса...поэтому предохраняюсь только таблеточками)) И ...секс с презервативом, это это же самое, что секс в резиновых сапогах))Поэтому, дети!!!Плодитесь и размножайтесь!! :D

0

11

Маша готова уже стать тётей? :D
Некоторым детям ещё рано.. :)

0

12

Вань, я и так скоро ей буду))сестра через 2 месяца рожет же))

0

13

млин! Обогнала.. B)

0

14

а я предохраняюсь только в небезопасные дни презервативом,а так надеюсь на "авось пронесет"

0

15

а....а вот у меня аллергия на изделия из латекса...поэтому предохраняюсь только таблеточками)) И ...секс с презервативом, это это же самое, что секс в резиновых сапогах))Поэтому, дети!!!Плодитесь и размножайтесь!! :D

В резиновых сапогах!? Не удачное сравнение, потому что сексом можно заниматься хоть в акваланге, а сапоги ему точно не помеха.
Предлогаю такое "Секс с презервативом, это это же самое, что нюхать цветы в противогазе"

0

16

а....а вот у меня аллергия на изделия из латекса...поэтому предохраняюсь только таблеточками)) И ...секс с презервативом, это это же самое, что секс в резиновых сапогах))Поэтому, дети!!!Плодитесь и размножайтесь!! :D

В резиновых сапогах!? Не удачное сравнение, потому что сексом можно заниматься хоть в акваланге, а сапоги ему точно не помеха.
Предлогаю такое "Секс с презервативом, это это же самое, что нюхать цветы в противогазе"

так это еще...куда сапог нацепить)))) :oops:

0

17

Ему кроме ноги некуда... не опошляй детей.. :lol:

0

18

А я тоже не люблю предохраняться...Обычно прерванный контакт.
Мой м.ч. как-то сказал:
"Ты - говорит, кайф получаешь,когда я еще в тебе, а мне приходится весь кайф  выплескивать куда-нибудь:))".
Так,что с недавних пор иногда предохраняюсь таблетками.

0

19

Предохраняюсь. Чаще всего прерванный акт. Не люблю презервативы, но если идевушка просит - без возражений одеваю. Хотя согласен с высказыванием героя фильма "Урга - территория любви": его спросили как это с презервативом, он ответил: "ты пробовал когда-нибудь в сапогах плавать?"

0

20

а....а вот у меня аллергия на изделия из латекса...поэтому предохраняюсь только таблеточками)) И ...секс с презервативом, это это же самое, что секс в резиновых сапогах))Поэтому, дети!!!Плодитесь и размножайтесь!! :D

Чаще алергия на силиконовую смазку. Есть резинки со смазкой на водной основе Rexlex Aqua. Есть резинки не из латекса Avanti.

Стараюсь всегда предохранятся. Лечится дороже, да и детей пока рано заводить. А девушку удовлетворить я и в резине могу, правда дольше получается.  ;-)

0

21

Только прерванный половой акт!!!НЕТ РЕЗИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

СКАЖИ НЕТ РЕЗИНЕ - ПОДНИМИ РОЖДАЕМОСТЬ РОССИИ!!! :lol:

0

23

Не обязательно!Но секс в резине - это полная туфта!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

чо не обязательно?залететь можно как не фиг!

0

25

Залеть то можно,если неосторожно...
А если осторожно залететь фактически(!)не возможно...  :lol:

0

26

Залеть то можно,если неосторожно...
А если осторожно залететь фактически(!)не возможно...  :lol:

А как же ЗППП? Прерваный акт напряжен для мужика. Только разрядка, так вынимать пора, пачкать чего нибудь. :)

0

27

а что такое ЗППП?
да и еще вобще-то в смазке тоже сперма содержится,а чтоб залететь достаточно 1 сперматозоида,так что,Лисица.стоит задуматься... ;-)

0

28

2 Poohovik:
Ну разрядка всё равно то есть!!!
2 нахалка:
упала со стула.... :-О чё реально? :-/ а чё делать?=-О

0

29

Прослушав длинные лекции по ВИЧу я скажу да резине,но.... если надёжный партнёр то другое дело :)

0

30

Лисица,что делать?предохраняться :D
или хотя бы использовать этот способ в безопасные дни

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Предохранение