Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Знакомство с любимым(ой) » Ваше знакомство с любимым человеком


Ваше знакомство с любимым человеком

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Вечер. Работать не хотелось, зато на глаза попался ярлычок «аськи». Все контакты как-то надоели… Все надоело. Тоска. И вообще спать хочется. Открываю поиск, из параметров ставлю пол: Мужской, возраст: 23-25. Огромный список. Не то, не то, опять не то… О! Вот это интересно. Привет! А что, и правда Чума?
А он ответил «Правда J».
И понеслась… Несколько позже я узнаю что Чума живет чуть ли не в соседнем доме и работает не далеко, и обедать мы в одну столовую ходим… Да и увлечения у нас одинаковые. На предложения встретиться он долго получал отказ (ну не в моем вкусе этот тип! Хмурый такой, и ооочень большой). Но вот зашел разговор  о том, что он инструктор не только по горному туризму, но и по скалалазанью.
«О! Давно хотела попробовать!»
«Так едем?»
«Да знаешь, у меня другие планы… (хрю му в общем)»
«Боишься?»
«Я? Да никогда! (в смысле никогда не признаюсь…) Когда едем?»
«Вот так бы сразу!»

Суббота. Т.к. это тренировка, а не свидание каждый садится на своей остановке. Толком не помню его лица, надеюсь узнать по размерам. На условленной остановке заходит в автобус ОН. Ошибиться при всем желании никак нельзя: Дядька двухметровой высоты, необъятный в плечах да еще и с рюкзаком соответствующих размеров.
«Привет»
«Привет. Готова к экстремальным ощущениям»
Я что-то там ответила, мы посмеялись, он познакомил с друзьями. А я не отрываясь смотрела на его руку, которой он держался за поручень. Это самые великолепные руки, которые я когда бы то ни было видела! Не знаю почему, но мне моментально захотелось почувствовать прикосновение этих рук. Я поняла – влюбилась. Сначала в руки, а только потом во все остальное :)

З.Ы. Простите за "краткость". А хотя... Это я еще о многом умолчала.

0

32

Зато необычно

0

33

2 Язычница Матрена: Вау,так екстраординари ;)

0

34

ну а теперь моя история. в моей истории все решил его величество случай. я тогда еще раздолбаем был страшным но учился в тереме с ее братом на старшем курсе. был тогда месяц май. самый его конец. после пар как обычно пошли на остановку и тут брат ее говорит: "погоди. сейчас моя сеструха должна подойти вместе поедем". я никак не отреагировал и тут подошла она. девушка как девушка. я что то ей промямлил типа здороФФФ. она предложила прогуляться тк погода была вообще блеск ни тучки и только солнце. ее брат отказался и поехал домой на автобусе. только мы решили отходить и подошел мой трамвай а мне в то время еще надо было за анализами в военкомат в поликлинику ехать и прогулка не состоялась. она залезла со мной в трамвай тк. ей было по дороге. ехали я все время молчал она старалась меня нагрузить какой то учебой и как на ее факультете плохо учиться и что то еще, а я просто ехал. вообщем разговор не вязался ей тоже не чего было сказать. до поликлиники оставалось минут 10 езды как вмешался случай. только мы отехали и проехали первые 400 м как трамвай сломался. что делать в такой ситуации?? возвращаиться уже палево. надо идти дальше пока шли я уже взял на себя обязанность тамады. я шел и рассказывал ей про анализы, про военкомат, как мы круто на днях попили пиво с парнями, какое чудестное я быдло. самое главное что по ее словам я выделился из всех остальных своей оригинальностью. что не стал ей рассказывать про птичек и заваливать комплиментами, что пиргласил ее на свидание в военкомат. если бы не это трамвай который сломался по дороге мы бы так и доехади молча. так бы наверное и расстались. но что б его .... он сломался!!! после этого случая мы все лето не виделись. она на лето уехала на дачу. а осенью все как обычно учеба учеба и еще раз учеба. я тогда познакомился со всей ее тусовкой и проводил много времени с ними. если честно то мне тогда понравилась ее лучшая подруга и я больше ей симпатизировал нежели ей. по ее собственным словам она тогда уже точаилась меня задеть. и как то одним из сеньтябрьских вечеров когда я сидел во дворе с ее друзьями появилась она. и тут для меня мгновение остановилось я заметил что я не видел до этого. она просто прошла мимо и села напротив меня на скамейку, где мы стояли.
дальше был откровенный развод по сути своей. но все же. развод заключался в следующем: после того как темнело что бы не сидеть на лестнице мы перебирались в парадную ее брата и там уже досиживали свободное время. я немного отвлекся. фишка была в том, что как то странно получалось что как только она начинала со мной разговаривать то как то вся публика растворялась в непонятном направлении. замечал я это когда уже никого кроме нас не оставалось. именно тогда я и начал меняться. бейспольную биту я сменил на розу, гады на ботиночки гламурного характера, бутылку пива на поцелуи, мат на комплименты. вот тогда когда мы и остались одни раз на второй или на третий все и получилось. мы и потом с ней пытались установыить точную дату, но так и не смогли вспомнить когда же мы начали встречаться. тогда в мае или сейчас в сентябре. все как то само сабой получилось. решили что день рождения одной из ее подруг когда мы уже сидели не отпуская руки друг друга это и будет дата нашего знакомства и начала отношений.

теперь почему трамвай злощастный. через два года и еще пару дней на ее день рождения она меня бросила.  но эти 2 года были лучшеми в моей жизни. мне безумно больно и по сей день, но лучше уж так чем никогда никого не любя.

ЗЫ слова из песнни дельфина

0

35

хорошая история, жалко что конец грустный

0

36

а конец всегда один. я уже боьше не верю в хэпи енд  :`(

0

37

Ну и жопа она!

0

38

нет она хорошая. она идеал для любого парня. я это знаю только для меня этот идеал потерян, потерян навсегда

0

39

Все отлично,иолько про идеал для любого не зарекайся)))))))) ;)

0

40

просто сколько бы знакомых не было со сколькими бы не общался во всех есть какие то недостатки. а в ней всего этого нет. она не курит, домашняя, одевается со стилем, фигура хорошая, умная, дальновидная и перспективная

0

41

Но у некоторых не такой идеал!

0

42

Ну да! Некоторым нравятся маленькие и толстенькие!

0

43

Ну это ты загнула!  :)

0

44

Ну почему же,некоторым и маленькие с толстенькими нравятся,но суть то все равно в том,что у каждого свой идеал и если для кого-то она идеал,то другой даже общаться с ней не станет(по факту)

0

45

просто сколько бы знакомых не было со сколькими бы не общался во всех есть какие то недостатки. а в ней всего этого нет. она не курит, домашняя, одевается со стилем, фигура хорошая, умная, дальновидная и перспективная

Ну вот это в твоем кругу,а в моем например многие на таких в жизни не посмотрят,им нравятся допустим совершенно свихнутые расп....ки,кому-то нравятся пафосные мажорки,кому-то эмокиды.......у всех вкусы разные и о них не спорят,к примеру я бы по товоему описанию,врядли бы заинтересовалась такой девушкой)))

0

46

Я бы наооборот! :)

0

47

было бы вообще прикольно если бы ты девчонкой заинтересовалась. хотя чем черт не шутит. влюбом случае люди взрослеют, а ей этого не надо делать она уже в свои 18 может дать фору любой комук уже за 20 по уму и по поступкам

0

48

очень необычно.. и чувство очень красивое..милая нежная девушка...парень -немного наглый,немного скептичен...стоило конечно ожидать того что она тебя изменит,и это прекрасно))правда..ради такого чувства стоит жить

0

49

ничто кроме денег не заслуживает моего внимания

0

50

А я со своим познакомилась совершенно  традиционным способом - в Харькове на ж/д вокзале. :-)
Ехала поступать в универ, а подруга уже там жила - вот с ней и ехала. Подругин муж позвонил другу и попросил забросить Ирку с сумками в общагу. Он нас и встретил. Ирка потом поскакала на работу, а мы остались вдвоем, поехали в универ сдавать документы, наугад тыкнули специальность, в общем мне не хватало какой-то справки, а через день заканчивался срок подачи документов. Было 13 июля и к вечеру я поняла, что он должен быть моим, а день пролетел, как будто были знакомы 10 лет. В конечном итоге оказалось, что оба из одного города, а встретились кто знает где. Я вернулась домой, а через день вернулась сдавать документы - он меня встречал на вокзале, вид ужасный, но в руках ТАКАЯ РОЗА!!!.
Документы сдала, поспорили на бутылку шампанского, что возьму и поступлю (получила ее через 3 года, конечно). Да, тогда как раз там очистные прорвало и нигде не было воды: ни руки помыть, ни в конец огорода сходить, из кафешек работали только те, которые догадались чай и кофе заваривать на Миргородской минералке (дрянь еще та, вкус натурального молотого кофе на Миргородской не забуду никогда).
Осенью приехала на сессию и снова встретила его, подруга постаралась, шампанского не нашли и мне досталась банка кофе, Ирка потом им полгода гостей травила.
С тех пор вместе, живем уже 10 лет - то сходимся, то разводимся.   :-)

0

51

Как классно. Кто б другой рассказал - не поверила. Как по телику.... :-L

0

52

Жизнь и не такие финты выкидывает - любой сценарист и режиссер позавидует :-)

0

53

Это как кому. Всем, кроме меня

0

54

У тебя настрой плохой. Счастье кому ни попадя на голову не падает, оно приходит к тем, кто его ждет :D

0

55

Все ждут. все надеются.

0

56

Гуляли летом компанией, к нам присоеденились 2 девушки, сначала не обращали друг на друга внимание, а потом после безобидной шутки, которую устроила моя сестра и одна, мы начали встречаться... Правда через 2 года расстались(((

да у меня история простенькая... мы гуляли повечерам компанией где было 3 девчонки и 6парней, я познакомилась з Жекой. встречатсь начали со второво дня знакомства, через 10 месяцев ростались.... :(  :(  :(  :(  :(  :(  :-К  :-К  :-К

0


Вы здесь » Love and Sex » Знакомство с любимым(ой) » Ваше знакомство с любимым человеком