Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Погода


Погода

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

Что??????? Ужас. ВОт ветер убрать и всё ОК. А тут опять холод.. :`(  :cold:

0

242

Погодка вроде нормальная...тепло...правда иногда дождь мелкий начинает идти...а так всё отлично.... :)

0

243

Мелкий дождь это ужас. Фу.. А если при тёплой погоде, то прикольно!

0

244

А у нас сегодня весь день льёт и льёт, как из ведра. Достало уже :-Е  Солнышка хочу :(

0

245

Невезуха кароч! у нас все пучком, прохладно, но терпимо)

0

246

Да вот сегодня и до нас дошёл ливень....только кончиться,как снова польёт... :(

0

247

А у нас сегодня весь день солнышко и тепло. Хоть нагулялась :D И настроение хорошее

0

248

ой на улице жара....прям месец июль... :D

0

249

У нас сегодня тоже тепло. Слава Богу, хоть север погреется :D

0

250

У нас ЖАРА. Ужас. Я уже сгореть успела! Через недельку покупаться попробую! :)

0

251

Ну погодка конечно нормальная,но май был жарче.. :lol:  Щас кстате погодка очень комфортная ни жарко, ни холодно...

0

252

А у нас ледниковый период наступил последнюю неделю. Выше +10 не поднимается, ещё и дождик вчера и позавчера был. КОШМАР :(

0

253

У нас уже неделю свежо, а то жара была невыносимая - на солнце не знаю, но в тени до 40 доходило. Вокруг дожди, а у нас сухо. Погода словом загадочная... :-)

0

254

В Москву опять вернулось лето :)

0

255

ага! порадовало сегодня прям )))

0

256

Ээээх, везёт Москве, а у нас прохладно, аот затвра +21 обещают, а потом опять +10 :(

0

257

На Донбассе с утра жара, в обед дождь, вечером прямо сауна - все условия для жизни, только жутко хочется или лета, или весны в смысле погоды, а то не поймешь в чем на работу бежать, хожу с зонтом, как в Питере.

0

258

Дождик иногда льёт... Тупая погода как всегда впрочем...

0

259

С утра был ливень - обожаю летний ливень с грозой. Потом распогодилось. Сейчас к вечеру погодка сказочная - пойду благоверного с работы вытяну и скажу, чтобы пригласил куда-нибудь. Я ведь в отпуске :D

0

260

Ой,а у нас сегодня просто замечательная погода :) Солне светит,ветра такого как вчара нет...+25..Вообще очень комфортная погода,не жарко,не холодно  :)

0

261

У нас наконец тепло! Вчера вечерком было +26, сегодня столько же. Так что ЗАЖИГАЕМ :D

0

262

У нас ужас. Холодный ыетер. Потом жарко. Потом опять холодно. Что одевать?:-N

0

263

А у нас сегодня очень хорошая погода,тепло солнце! :-)

0

264

А у нас немного распогодилось.. дождь 3-ий день.. ну думаю скоро погода поправится ;-)

0

265

Погодка отличная...то жара была,щас около +23-25 температура держиться...Очень комфортная для Москвы погода ;-)

0

266

В Перми была жара! Сюда позавчера приехала в 4 утра - жудкий дубак и дождь, а я в лёгкой ветровочке. Вот какого мне было ждать машину? Ужас :-N Но вчера и сегодня уже теплее!

0

267

А сегодня в Москве вроде распогодилось, стало потеплей за окном +21 на м Электрозаводская.

0

268

А у нас тоже последнюю неделю тепло и дожня наконец-то нет! Сегодня +27 было :D

0

269

За окном замечательная погода +23 и вроде то солнышко,то тучки..Мне такая погода нравиться! :-)

0

270

Жарко - днём дождик мленький прошёл. а так хорошо

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Погода