Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Погода


Погода

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

А у нас такой ветер, что сносит. В соседнем городе ломает деревья... Прям жить не хочется...

0

212

Вот он долгожданный снег!! :D Красота просто!... :D
Пусть конечно скоро всё расстаит,но хоть чуть-чуть снега в новом году выпало! :D

0

213

круто..снежок у вас....а у нас сегодня -4...(в том году в эти же дни, примерно, было -35.....) :-N
так жарко на улице...кошмар какой-то... :`(
хочу настоящую зиму!!!! я же все-таки в Сибири живу!!!!

0

214

Кто же не хочет зиму настоящую?! У нас тоже в том году в это время было -30 и я в школу тогда не ходила :D А щас что?!...сегодня уже +3 и почти всё расстаило..а завтро опять минус и снег обещают?!.. :-О

0

215

мне кажется,что зимы уже не будет...в выходной поеду за курткой себе...а то чё-тА жарковато...

0

216

Холодный ветер. Брр... Кстати, мне уже много кто говорил, что через лет так 20 мы ананасы на подоконниках выращивать будем. :yes:  Так что - у кого снег - фоткайтесь, и потом внукам своим показывать будете 8-ое чудо свето - снег! :D

0

217

Что-то холодно на улице,вчера просто замёрзла такой сильный,холодный ветер,можно сказать ещё чуть-чуть и унёс бы меня :cold:
А сегодня хоть и -10 зато здорово было,солнышко снежок,ветра нет! Класс! ;-)

0

218

А у нас вообще супер!Кругом снег, и не мало, думаю, что расставать в ближайшее время не собирается! Фоткаюся. И настроение лучше, ведь кругом не серое, а БЕЛОЕ!!! :)  :-)

0

219

У нас всё белым бело

0

220

Так это ж классно! Правда, я покуда автобус ждала, то замёрзла как цуцык! :cold:

0

221

Эх классная погодка,так бы и было весь февраль))) Было бы здорово! :)

0

222

Хорошо сейчас солнышко легкий морозец

0

223

Да погода как всегда приподносит сюрпризы...Вчера было холодно и снегопад весь день,а сегодня +2 и ужас какой-то...

0

224

Весна наступает-)))

0

225

А у нас на урале как всегда - дубак! Вчера еще нормально было, а сегодня, пока 5 минут от школы шла, чуть не окоченела и прямо в сугробе не застряла  :D

0

226

Супер! Вам хоть зима обеспечена! ;-)

0

227

:D Погодка на улице классная...тепло...Скоро лето!!! :D

0

228

погода не имеет значение когда рвешся к любимой

0

229

А она у тебя есть?

0

230

ужо есть

0

231

Полнолуние... Ночь, когда мне не уснуть.

0

232

ОБОРОТЕНЬ???? :D

0

233

стрели мохнатое животное

0

234

ОБОРОТЕНЬ???? :D

Не, просто луна в окна лупит, любовался, спать неохота было...

0

235

Он видно. на 70 тем ответил...

0

236

брррррррррр холодно

0

237

УЖАС! Снег. когда весна будет, ау-у-у??!  :cold:

Отредактировано Олька (2007-04-08 14:15:19)

0

238

Да вроде весна,за окном,но как- то холодно,хочу солнца на улице и тепла... :(

0

239

А я из-за этой противной погоды заболелАААА!!!   Кошмар!

0

240

А я как раз выздровила)))) А погодка сегодня классная,солнышко вышло,тепло!Жалко,что на майские праздники обещают похолодание..

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Погода