Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Музыка » Любимая группа


Любимая группа

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ну я люблю рнб и рэп..иногда могу послушать апокалиптику.но редко

0

32

Drum'n'Bass рулит!!!! E-zoom,Pendulum,DJ Aphrodite,Goldie,BES,DJ Gvozd, DJ Spice, DJ SS,RONI SIZE,Dillinja,DJ_Nastya ну и prodigy тоже рулят!!!

Отредактировано Zabar (2006-06-08 21:47:07)

0

33

ладно Вань... слушала... Признаюсь! B)  Но все равно...не люблю... -_-  выделяю только пару-тройку песен нормальных... :ph34r:

например?

0

34

Абожаю драм,транс,да и вообще всякую клубную музыку.Иногда слушаю русский рок или попсу

та же фигня...

особенную группу не выделяю

0

35

а я вот вообще кроме рэпа и рнб больше и слушать ничего не могу..

0

36

а я вот вообще кроме рэпа и рнб больше и слушать ничего не могу..

мне тож нравятся эти стили...
а что именно тебе нравится?

0

37

Каноплиночка
Интересно почему не можешь? В каждом направлении музыки есть что-то что можно послушать...

0

38

Кошка,ну русское я не слушаю...в основном BYE...а так слушаю всякие сборники.
а другое слушать немогу тк я занимаюсь совеменными танцами и мы там танцуем под рнб...рок не люблю тк загружает..драм тк музыка без смысла..попса,тк тоже без смысла..

0

39

Я вообще слушаю все направления - в каждом есть что то хорошее. Но предпочтение отдаю року.
А вообще я столько переслушала...и мне все надоело ищу новые направления, может кто подскажет?
Любимых групп нет, а из последнего понравившегося - Beesech, Мельница...вроде все...

0

40

Кошка,ну русское я не слушаю...в основном BYE...а так слушаю всякие сборники.
а другое слушать немогу тк я занимаюсь совеменными танцами и мы там танцуем под рнб...рок не люблю тк загружает..драм тк музыка без смысла..попса,тк тоже без смысла..

хех...не я с тобой здесь не соглашусь.

0

41

Моя любимая группа Кровавый Утренник...

0

42

Обожаю LinkinPark,Papa Roach.

0

43

ЛЮБЛЮ BLACK EYED PEAS. :super:

0

44

Разделяю мнение. Но нравится Максим, Многоточие, Рink, и т. д.

0

45

Хех,а я вот по rapcore?punk-hard-core...ну и так далее,а еще опозицию люблю,но там в основном рок.
А группы такие никто не слышал точно,хотя,ну например contra la contra.Ну вот еще контейнер

0

46

RnB в основном, нравится David Guetta. А так слушаю то, под что можно зажечь и оторваться)    Иногда Rammstein     :)

0

47

Ну не знаю, как можно под Rammsteiп оторваться?  :(

0

48

я меломан.люблю почти всё,но самые любимые группы это-Dry Kill Logic,Snow Patrol и 30 seconds to mars.

0

49

Напишите пожалста тупой Оле, кто такие меломаны. Я забыла! :)

0

50

зачем тупой сразу))без проблем))меломан-это страстный любитель музыки ))

0

51

Кстати, мало людей, кто её не любит! :D

0

52

ну впринципе да ))

0

53

[COLOR=red][/COLOR]Slipknot

0

54

А мои любимы группы и исполнители - это Three Days Grace, Lafee, Within Temptation, Nightwish. Ещё у Stigmat'ы переснка Сентябрь нравится :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Музыка » Любимая группа