Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка


Беседка болталка

Сообщений 241 страница 270 из 375

241

Ну пока! Хорошо отдохнуть! ;)

0

242

Привет всем! Я вернулась! Уррра!!! Экзамены кончились!!! осталось только зачисление.
Я, честно говоря, думала, что меня уберут с поста модератора...
Ну что, что я пропустила интересненького?

0

243

Всё

0

244

Ничего такого. Я стала мисс форума.

Кстати, я завтра уезжаю на 9 дней. Меня не будет долго и после єтого! Я вас всех люблю - не скучайте! :)

0

245

Ну и что народу совсем на форуме нету...Так прям скучно....Сама с собой получаеться разговариваю... :-)  :lol:

0

246

2 yallo:   а ты куда на кого и как поступила?

0

247

Я приехала! Позавчера рано утром. Отдохнула супер! Увидела подругу после такого перерыва, нашла кучу друзей. Мне было очень жаль оттуда уезжать. Вот надумываю после школы в Пермь ехать поступать... время покажет :D  :D  :D

0

248

2 алсу:
К сожелению пока ещё никуда..на бюджет не прошла..теперь только на платное...а тут можно много куда...

0

249

Мдаааа, тихо на форуме как на кладбище!!! :-О

0

250

ну почему сразу как на кладбище...просто лето..вот здесь и нет ни каго....

0

251

2 yallo:
как твои вступительные? каждое утро, проходя мимо РГГУ вспоминаю, что надо спросить:D

0

252

Побыстрей бы 4 августа, уехать уже хочу :angry:

0

253

2 Габриэль:
Ну в РГГУ я благополучно пролетела...ну не осилела я там математику..она там лёгкая но такая странная..вообщем я к другому готовилась..вот так что щас уже считай поступила в ВЗФЭИ правда на платное...т.к. на бюджет уже поздно..вот..

0

254

Все, я студентка Уральского Государственного Технического Университета УГТУ-УПИ!!!  Строительный факультет. Специальность только не та, которую я хотела. Просто там все места заняли целевеки! У меня балл очень хороший, и медаль есть, но я ничего сделать уже не смогла. Я потом переведусь)))

0

255

2 алсу:
Молодец поздравляю!!!!!:flou:

0

256

Пасиб)  только вот сейчас надо 3 недели отрабатывать(((  а я как раз хотела съездить в Киев, в Москву и в Нижний Новгород(((

0

257

2 алсу:
А почему...у вас надо отрабатывать???..У нас очень редко где надо отрабатывать!!

0

258

Вы что?! УПИ - это зверский ВУЗ, хоть и очень престижный!  У нас колхоз три недели, либо отработка в самом инсте тож 3 недели.   Нигде такого нет, у всех, если есть отработка, то только дня 3-4, но УПИ отличился...   Не может он без этого. Мне кажется, лучше колхоз, там хоть и на полях работать, зато живешь как хочешь, без родителей, забухать можно на полмесяца, беспредел короче))) Веселуха! А отрабатывать там это ватно, надо все драить, мыть, жуть...   Скоро с мамой пойдем отмазываться, хочу все-таки в Киев

0

259

Всех поздравляю с поступлением в ВУЗ. У меня как раз тоже всё закончилось, точнее практика, останется только защитить её через пару месяцев, но это дело техники

0

260

Progr, мои поздравления! :flou

0

261

2 Progr:
Спасибо,Максимка! :)  Удачи тебе на практике!!!!! ;)

Отредактировано yallo (2007-08-03 10:13:04)

0

262

А чего у вас тут так мало народу бывает или сейчас сезон отпусков?

0

263

2 Юрий:
угу... все в отпусках, на каникулах... хотя и в другое всемя тут нет особого столпотворения :D

0

264

2 Юрий:
угу... все в отпусках, на каникулах... хотя и в другое всемя тут нет особого столпотворения :D

А то мне показалось, что здесь одни модеры и админы пишут))

0

265

Лююююди, через 27 часов, то есть в субботу в 4 утра я уеду, вы меня тут не теряйте ок? :D  Приеду через месяцок

0

266

Да, кстати, я тоже

0

267

Всем доброго утра. А сегодня в Москве потеплее будет чем вчера :)

0

268

Да сегодня и вправду потеплее!!! :)  и это радует! :)

0

269

Пойду пройдусь но форуму :-)

0

270

Через полчасика-час ложусь спать, в 2 ночи уже вставать надо, а в 4 выезжаем. Всем покеда!! ;-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка