Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка


Беседка болталка

Сообщений 181 страница 210 из 375

181

Жить хорошо, хорошо жить ещё лучше!!!!!!!!!
Хватит Олька писимизмом излучать

0

182

Это я писимист??? А когда ты оптимитом стал? ;-)

0

183

С недавнего времени, хотя 1 год назад я и был оптимистом. Весна, на улице хорошо. Вокруг столько девушек, со всеми общаешься- лафа

0

184

Да-а-а, тыц точно изменился. а вот я нет! Я оптимистка вроде. Смотря по какому вопросу...

0

185

Я как то заходил на форум,были технические работы,там была какая то игра с шариками.Где в неё поиграть можно????????

0

186

у нас игра в шарики? :-/

0

187

Хватит Олька писимизмом излучать

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Бугога!!! Писимизм.
Люди, ващето правильно писать "пессимизм", но "излучать писимизмом" - эт что-то новое...

Отредактировано DemetroZ (2007-04-04 05:11:25)

0

188

Вот скажи, разве я пессимист? :(

0

189

2 Олька: да

0

190

ЧЕГО-о-о-о? И как это выражается?

Отредактировано Олька (2007-04-06 17:05:58)

0

191

Да так. Склонна видеть больше плохого, чем хорошего, заниженная самооценка, мрачная манера общения...

0

192

Значит я плохо с вами общаюсь?

А вообще дела хорошо, жизнь хреновая, парень гонит, существовать надоело! :lol:     :`(

0

193

Ты не плохо общаешься, просто стиль общения мрачный.

0

194

И что делать?

0

195

Ужосна*!!!
Я сегодня ЦТ по физике писала!
Убейте меня!!!
Жить не хочу теперь!!!

0

196

Почему убивать. Плохо сделала? Тупизну написала? :D

0

197

не сделала 3 задания, но это не значит, что все остальные правильно решила...
а остальные говорят, что всё решили, вот и ощущаю себя дурой...

0

198

Ну и что? Всё будет ОК! Приезжай ко мне, отдохнём!..

0

199

если бы..  на всё бы забить и уехать далеко-далеко!!! не бывает такого..

0

200

Так, значит - как сказал максим - надо нам становиться оптимистками.

Бывает такое. И всё будет хорошо! ;-)

0

201

Мне еще хуже стало! Парня из-за меня с ЦТ выгнали!!! Вот я дура!
Вот так все было: он сел со мной рядом, достал огромную шпору, идиот, мы его предупреждали! но завалил ее листочками, так что не видно было. мы с ним многое обсуждали. наконец тетка не выдержала и сказала, чтобы он отодвинулся от меня на другой конец парты, он начал всю кипу листов двигать, вот она его и спалила! мне его жалко, ощущаю себя очень виноватой! надо было заткнуться, когда она к нам подходить стала!  нафиг завтра одна сяду, чтобы никто больше не пострадал!  :`(

0

202

Или я тупая, или ты уже совсем осела... При чём тут ты? :-О  Он дибил...

0

203

да.. дебил..   сегодня математику писала... вроде нормально. вот только я совсем из сил выбилась, ваще никакая. сейчас еще восемь, а я спать хочу. скоро лягу.
Народ! что, никто больше ЦТ не писал??? я что, одна такая?

0

204

2 алсу: ЦТ это пробное тестирование по типу ЕГЭ чтоль? пробное ЕГЭ?

0

205

Неет! ЕГЭ это совсем другое! Это Центральное Абитуриентское Тестирование. Все абитуриенты, по идее, должны писать. Странно, что вы не знаете. Один билет, гад, 400 рублей стоит, а я писала 3 предмета. Там отменили уровень повышенной сложности в этом году, так бы все 6 раз писала бы. Многие еще больше сдают. Каждый предмет по всей стране в один день и в одно время. Пишешь в аудиториях в ВУЗе, все это в виде теста, потом бланки отправляют в Москву, там это все проверяет компьютер. Через неделю объявят каждому, сколько он решил заданий. Там еще ведется коэффициент уровня сложности, всвязи с ним в мае подсчитают каждому баллы и пришлют сертефикаты. В ВУЗах есть переводная шкала. То есть можно результаты ЦТ вместо экзамена засчитать. Но это не во всех, но во многих. Кароч, все очень сложно. А ЕГЭ в нашей области решили проводить только по истории.

0

206

А в нашем инсте такого нет,мы просто писали контрольные работы в аудиториях по трём предмет...т.е. те которые мы будем сдавать!! Писали билеты прошлых лет и 13 мая нам скажут результаты и дадут справку,что мы закончили их курсы!И всё...

0

207

ещё раз подтвердились слова, что на курсы ходить - это не стоит того.. если ты знаешь и учил, ты и так поступишь! А если нефига не знаешь, тогда нужен репетитор, курсы тут опять же не причём!

0

208

Могу поспорить.. у нас ведется рейтинг абитуриентов, которые ходят на курсы. Если попадаешь в первую тридцатку, то тебя берут без всяких экзаменов со всеми потрохами. Я там стою пока на 34 месте. Если я за месяц смогу подняться, то курсы пройдут не безрезультатно. Да и вообще, я бы не сказала, что я ничего нового не узнала, наоборот, я бы не смогла поступить без этих знаний. Короче, у каждого по-разному

0

209

Ну не знаю у нас отличие только одно..если у меня и ещё у кого-то будет одинаковое кол-во баллов,а тот человек не ходил на курсы,то возмут меня....Но я тоже не считаю,что мне это что-то всё же дало....Ну конечно я узнала там что-то новое,так как по школьной программе я бы туда точно не поступила,а так есть маленький шанс...

Отредактировано yallo (2007-04-26 13:35:51)

0

210

Полностью согласна. У нас токже. Стока знаний получаешь!.. :-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка